Перейти к содержимому

LOUDHEAD 2016

loudhead влпа

Сообщений в теме: 447

#426 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8447 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 13:13

Как не старайся абстрагироваться от субъективно-вкусовых составляющих, всё равно от них никуда не деться, и по объективным причинам в том числе("система", ушная раковина и дальше + акустическая камера наушников у всех индивидуальная). Да и способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то. А вот подать музыку так, чтобы "с головой захлестнуло", это уже сложнее, но и тут у каждого своя система мер...

ЗЫ. Это я не к тому, что метод Molokoff-а не достаточно совершенен, а к тому, что совершенного метода нет по определению...

Сообщение отредактировал pollar: 04 November 2016 - 13:20

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#427 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 4617 сообщений
мои обзоры

Отправлено 04 November 2016 - 14:04

Методы есть просто вы не умеете ими пользоваться, чаще всего - просто лень и незнание. Вот допустим вы под водой на задержке дыхания сможете ну максимум минуту продержаться, а зная методику и умея ей пользовптьсякаждый может 3-5 минут...просто надо знать метод и меть его применять. Как , допустим, психологические практики.
"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
наушники Audio-Technica: ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x, CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5

обложки CD из фонотеки @ostereoru

продам фирменные CD Box-set с классикой

продам коллекционный джаз Mosaic Limited Edition Box Sets

#428 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8447 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (04 November 2016 - 14:04) писал:

Методы есть просто вы не умеете ими пользоваться, чаще всего - просто лень и незнание. Вот допустим вы под водой на задержке дыхания сможете ну максимум минуту продержаться, а зная методику и умея ей пользовптьсякаждый может 3-5 минут...просто надо знать метод и меть его применять. Как , допустим, психологические практики.
Под водой можно и больше.
А вот комплект аппаратуры (и КДП) - это то, что не обойти никакими тренингами, это то, что привязывает любой тест к определённым вводным. А субъективные впечатления таковыми и останутся, как бы "субъект" не был натренирован.
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#429 OFFLINE   Desmodrom

Desmodrom

Знаток

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 14:42

Поэтому выбираем эксперта, чье мнение наиболее совпадает со своим и отталкиваемся от него) в дальнейшем)). Я лично заметил многократное совпадение своих ощущений с Ильей ( Zontik ). Теперь точно знаю, что услышу в тех или иных наушниках.

#430 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8447 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияDesmodrom (04 November 2016 - 14:42) писал:

Поэтому выбираем эксперта, чье мнение наиболее совпадает со своим и отталкиваемся от него) в дальнейшем)). Я лично заметил многократное совпадение своих ощущений с Ильей ( Zontik ). Теперь точно знаю, что услышу в тех или иных наушниках.
На самом деле, это один из способов, составить себе представление о "характере претендента", но и он ничего не гарантирует, хотя бы потому, что ни один компонент не играет самостоятельно, всегда в связке, а тут уж чего только не может быть :stopit:
Вообще, конечно, единственный относительно надёжный способ понять претендента, это самому послушать(все остальное не более, чем информация к размышлению), ну а поскольку выводы могут быть тем точнее, чем больше этой самой информации, то я, к примеру, никогда не брезгаю читать все отзывы об интересующем меня девайсе, причем для меня они все равнозначны, без разницы, кем написаны и как поданы(позитивно или негативно), потом достаточно простой анализ, нахождение "точек соприкосновения", выделение общих характерных черт и при достижении "критической массы", можно уже достаточно точно представить, что этот девайс из себя МОЖЕТ представлять, конечно и тут никаких гарантий нет. Но я в последнее время ни разу не ошибся: составленный "портрет" практически полностью совпадал с оригиналом.

#431 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 1725 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 15:17

Просмотр сообщенияpollar (04 November 2016 - 13:13) писал:

Как не старайся абстрагироваться от субъективно-вкусовых составляющих, всё равно от них никуда не деться, и по объективным причинам в том числе("система", ушная раковина и дальше + акустическая камера наушников у всех индивидуальная). Да и способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то. А вот подать музыку так, чтобы "с головой захлестнуло", это уже сложнее, но и тут у каждого своя система мер...

ЗЫ. Это я не к тому, что метод Molokoff-а не достаточно совершенен, а к тому, что совершенного метода нет по определению...
Совсем не хочется уходить в натурфилософию (флейм по-русски), поскольку за это можно и в лоб от модератора получить, но пару слов скажу.
Во-первых, еще раз, у меня нет никакого метода. Во-вторых, в аппаратуре меня прежде всего интересует достоверность подачи материала. В-третьих, я не знаю, как более или менее объективно оценить высказывание "подать музыку" - каждый, наверное, имеет свое представление об этом. Некоторые предпочтут, чтобы блюдо на стол подавали очень горячим, другие - слегка теплым, одни захотят побольше соли - другие перца, одни удовольствуются водой к блюду - другим подавай вино. Но, практически все (патологии не рассматриваем) предпочтут, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, чтобы блюдо было приготовлено из первоклассных, свежих и натуральных продуктов, хотя нет гарантии, что даже в этом случае оно не будет испорчено. Вот этот аспект и занимает меня в первую очередь.
И еще немного о следующем высказывании: "Способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то". Это совсем не так, даже не буду добавлять дежурную фразу "по моему мнению". Я перебрал десятки дорогих компонентов, чтобы подойти к достоверному звуку и, думаю, что пока только немного приблизился, не более. Далеко не вся дорогая аппаратура "страдает достоверностью'". И "несовместимость, кабельная обвязка и еще кое-что " это эффекты второго или третьего порядка малости  - - вот такая она эта аппаратура, вот так сконструирована,  и все тут! Наводить ретушь в топовых трактах при помощи изощренных межблочников или силовиков весьма и весьма неблагодарное занятие. Я уже много об этом писал, повторяться не буду. На этом хочу закончить, поскольку не собираюсь уходить в оффтоп. Если будет желание, то милости прошу в личку.
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#432 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8447 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияmolokoff (04 November 2016 - 15:17) писал:

Просмотр сообщенияpollar (04 November 2016 - 13:13) писал:

Совсем не хочется уходить в натурфилософию (флейм по-русски), поскольку за это можно и в лоб от модератора получить, но пару слов скажу.
Во-первых, еще раз, у меня нет никакого метода. Во-вторых, в аппаратуре меня прежде всего интересует достоверность подачи материала. В-третьих, я не знаю, как более или менее объективно оценить высказывание "подать музыку" - каждый, наверное, имеет свое представление об этом. Некоторые предпочтут, чтобы блюдо на стол подавали очень горячим, другие - слегка теплым, одни захотят побольше соли - другие перца, одни удовольствуются водой к блюду - другим подавай вино. Но, практически все (патологии не рассматриваем) предпочтут, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, чтобы блюдо было приготовлено из первоклассных, свежих и натуральных продуктов, хотя нет гарантии, что даже в этом случае оно не будет испорчено. Вот этот аспект и занимает меня в первую очередь.
И еще немного о следующем высказывании: "Способность воспроизводить достоверно музыкальный материал по отдельным составляющим "обычное свойство" дорогой аппаратуры. Если есть какие-то отклонения от этого, то причина в несовместимости компонентов, в кабельной обвязке, или ещё в чём-то". Это совсем не так, даже не буду добавлять дежурную фразу "по моему мнению". Я перебрал десятки дорогих компонентов, чтобы подойти к достоверному звуку и, думаю, что пока только немного приблизился, не более. Далеко не вся дорогая аппаратура "страдает достоверностью'". И "несовместимость, кабельная обвязка и еще кое-что " это эффекты второго или третьего порядка малости  - - вот такая она эта аппаратура, вот так сконструирована,  и все тут! Наводить ретушь в топовых трактах при помощи изощренных межблочников или силовиков весьма и весьма неблагодарное занятие. Я уже много об этом писал, повторяться не буду. На этом хочу закончить, поскольку не собираюсь уходить в оффтоп. Если будет желание, то милости прошу в личку.
Разговор о способах описания услышанного и восприятия написанного в ветке, посвященной именно этому(субъективным впечатлениям от прослушивания аппаратуры на выставке), навряд ли можно считать оффтопом.
А с тем, что Вы написали, я как раз в основном то и согласен: основная мысль: Вас интересует достоверность подачи материала. Ну кто же будет спорить с личными предпочтениями, я то как раз и пишу о том, что все тесты - субъективны. Не знаете как "объективно оценить высказывание "подать музыку"(с), так и не нужно значит оценивать, действительно у каждого своё восприятие.
А по поводу того, что Вы перебрали десятки дорогих компонентов, чтобы немного приблизится к достоверному звуку, так это нормально, по другому и не бывает, поскольку у всех и понимание достоверности разнится. Именно поэтому столько разной аппаратуры существует на рынке.
А то, как Вы описываете свои впечатления от услышанного, мне лично читать интересно, как минимум не менее, чем другие отзывы, и я нисколько не стараюсь их принизить, но как не крути, это всё же репродукция Ваших личных ощущений, ну просто потому, что по другому быть не может.

#433 OFFLINE   andreykris

andreykris

Профессионал

• Пользователи
  • 402 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияArik (04 November 2016 - 09:45) писал:

700 мне на выставки понравились бОльшей телесностью, чем 009. Конечно, нюансов при таком внешнем шуме расслышать было невозможно. По этой причине 700 показались более привлекательными, чем 009.

Мне тоже 700 больше пришлись по вкусу (именно так), драйва от них было больше. При этом я их переключал со старшего усилителя 007  на 006 и характер звуковой подачи остался похожим. Но сравнивать долго не было возможности (да и шумно было).
Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404
Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin
Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595,  Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

#434 OFFLINE   Sekar

Sekar

Специалист

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2016 - 23:32

Честно говоря , странные впечатления от прослушивания L700, да великолепное разделение инструментов, сцена, пространство,  достоверность , достоверность и достоверность ... до такой степени, что в реальности на концерте нет её , ну не услышите хоть из 12го ряда БЗК  . Да там МП3, дай бог, с битрейтом 128 или 256 , с натяжкой.  Эмоциональность в 700х запредельная, естественно от материала зависит, я не смог долго высидеть .
Современные яркие записи на L700 слушать ИМХО противопоказано,  старую академическую классику на записях 50х годов той же DECCA , Mercury и RCA очевидно  будет хорошо.
e-mu 1212m -> Sonic Frontiers TransDAC  BB 1702x2 ->  Musical Fidelity X-Cans V.1 mod (  E88CC Tesla,  AD825  )->German Maestro GMP 400 mod

Межблочники на базе Schulz-kabel SL1

#435 ONLINE   Валяев Максим

Валяев Максим

ГУРУ

• Пользователи
  • 944 сообщений
  • ГородМосквобад
мои обзоры

Отправлено 05 November 2016 - 23:39

Мне, если честно, не очень понравилось в 700-х какое то выравнивание динамических посылов у всех звуков, близких к СЧ диапазону. Они как-то слишком одинаково звучат, хочется большей разницы. Хотя бы как 009-х. Хотя и там "не айс" для меня, если честно.  

Возможно, тут больше от усиления зависит.....

#436 OFFLINE   Arik

Arik

Эксперт

• Продвинутые
  • 1439 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 23:54

Ну что ж, будем дальше ждать идеала от электростатов. И желательно за вменяемую цену)))
Продам:
Ламповый усилитель от Demograf 85 т.р. http://forum.doctorh...m&item_id=25348
Audeze Lcd-3 Дофазорные 55 т.р. http://forum.doctorh...m&item_id=25347

#437 OFFLINE   Sekar

Sekar

Специалист

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 November 2016 - 00:12

Как мне показалось, на 700х сцена была всё таки как то скомпрессирована , инструменты располагались достаточно близко, у себя , на динамических , они располагаются на большем расстоянии.
Кажется что инструменты звучат стерильно, они не мешают друг другу и каждый ведёт свою партию. Т.е. при прослушивании средневековой музыки при наличии 2х волынок, одна из которых была просто в качестве басовой, разновидности скрипки, флейты , бубна и голоса всё это звучало независимо - раздельно , обусловливая большое количество индивидуальных каналов восприятия,  цельность же, при этом, несколько , скажем так , страдала.
Вот на 404 - х, у WLM,  такого "безобразия" не было, всё было более органично.
Можно говорить о конвертере, усилителе , цапе , но факт остаётся.

Сообщение отредактировал Sekar: 06 November 2016 - 00:14

e-mu 1212m -> Sonic Frontiers TransDAC  BB 1702x2 ->  Musical Fidelity X-Cans V.1 mod (  E88CC Tesla,  AD825  )->German Maestro GMP 400 mod

Межблочники на базе Schulz-kabel SL1

#438 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 November 2016 - 08:52

Sekar,
Ну да, усилитель в 6 раз дороже самих наушников :).
Спойлер
Mac mini (md387) - Actung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu Apogee wyde eye - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1m - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx
Выделенная линия.
Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s),  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05

#439 OFFLINE   WLM

WLM

Профессионал

• Пользователи
  • 507 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Кондиционирование и вентиляция

Отправлено 06 November 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияSaint (06 November 2016 - 08:52) писал:

Sekar,

Я не вижу в этом противоречия. Наушники открыты на 100 % - это раз.
Подключи те же 700-е и 009-е и они так же откроются очень близко к максимуму вложенных в них возможностям- это два)
Спойлер
Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.
Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition
Synergistic Research USB Active SE SR 122294
Комбайн Solid One R2 от Flux Lab
Наушники: HiFiMan HE 1000 V2  

продам   Наушники   Stax SR-404 Limited № 0104.
продам   HiFiMan HE 1000 V2  или меняю на HiFiMan  Edition 6 )))
продам   Synergistic Research USB Active SE SR 122294

#440 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 November 2016 - 09:26

WLM ,
Противоречия и нет :). Просто люди на таких усилителях в основном слушают наушники повыше классом, чем 404.
Спойлер
Mac mini (md387) - Actung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu Apogee wyde eye - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1m - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx
Выделенная линия.
Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s),  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05

#441 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4572 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 06 November 2016 - 13:11

Перед тем как обменять свой бывший KGSSHV послушал на нем напоследок Lambda Nova Signature. Все-таки в толковых Лямбдах (для меня это LNS и SR-404LE) есть своя прелесть. На хорошо записанном хоре мне их подача и построение сцены очень понравились.
Тракт: Lynx Hilo USB => Headamp GS-X MKII => Fostex TH900
Портатив: XDuoo X10AE  => Noble Kaiser 10C
В продаже: Headamp GS-X MKII
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
North Star Design DAC Extremo
Meier Audio Corda StageDAC
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)
Audio-Technica AT-HA5000
MS Audio Laboratory FHA 1.3
MS Audio Laboratory FHA 1.2

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)
Audio-Technica ATH-ESW10JPN
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#442 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 458 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 November 2016 - 13:23

В прошлый раз голосование было за лучшую систему, а сейчас как с этим?
Заочно :) отдаю свой голос за систему с 404le :).
Спойлер
Выделенная линия.

#443 ONLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5463 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 06 November 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияSaint (06 November 2016 - 08:52) писал:

Sekar,
Дык  усилитель ,например ламповый, может еще в большее число раз стоить дороже многих топовых динамических наушников
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.Notebook Lenovo.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 (RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67),Pioneer SE-505(RLS-69)
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Mitsubishi,Belden,Mundorf,Klangfilm).Сетевая консоль Belkin Pure AV PF40.Акустика напольная JBL C56(1969 г).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением
Продам винтажные наушники  Pioneer SE-205 и 505
http://forum.doctorh...m&item_id=25604
http://forum.doctorh...m&item_id=25605

#444 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 303 сообщений
мои обзоры

Отправлено 07 November 2016 - 18:40

Друзья! В наших соц. сетях стартовал конкурс для всех, кто был на Loudhead 2016. Участвуйте и выигрывайте призы!
https://vk.com/docto...17414401_00/rev
https://www.facebook...?type=3
https://www.instagra...by=doctorheadru
https://doctorhead.r...ad-competition/

#445 OFFLINE   VanDemarez

VanDemarez

ГУРУ

• Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородСочи : 3

Отправлено 07 November 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияmolokoff сказал:

Да нет у меня никакого метода.
Интересные у вас обзоры, с вожделением прочитал все, до чего добрались руки, результатом остался максимально удовлетворен. Но позвольте вопрос, и простите великодушно, что так в лоб. Но как вы пришли к покупке вашего референса? С чем сравнивали до этого? Интересовались ли танноями с их kingdom royal, или оушенами, или фокалами grand utopia? Знающих и все слышавших людей единицы, вот и пытаюсь по крупицам собирать информацию то тут то там. ЗЫ: что думаете о втором Trident? Если конечно интересовались.

Сообщение отредактировал VanDemarez: 07 November 2016 - 19:40

#446 OFFLINE   Gleb

Gleb

Внутри меня играет джаз

• Продвинутые
  • 3803 сообщений
  • ГородТула
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 December 2016 - 11:14

Ребят, есть вопрос чисто из академического интереса. На выставке были представлены Audeze LCD-2, LCD-X, LCD-XC, LCD-4. Кто знает какая ревизия LCD-2 там была? Фазоры или дофазоры?

Изображение
Система Gleb: PC (Jriver 22) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ DH Labs Power Plus + трансформатор Штиль) -> Audio-Technica W5000, Grado RS1i, Audeze LCD-2 Fazor (rev. 2016) (+ Forza Audio Works Claire Hybrid HPC)

#447 OFFLINE   jarsy

jarsy

Специалист

• Пользователи
  • 255 сообщений
  • ГородВинница
  • Занятие:суета земная

Отправлено 09 March 2017 - 23:53

С виду вроде как фазоры. Тем более префазоры уже вроде бы как не выпускают какое то время. Если звук с ярчинкой то точно фазор. По сеийнику еще можно узнать.
Sennheiser HD800 - Beyerdynamic T1 - Sony MDR-SA3000 - Sennheiser HD265  - AKG Q701 - Sennheiser HD 520 II - Audeze LCD-2 (pre Fazor)
Mbox 3 mini - ADAM A7 - JBL LSR6328
Перечень того что было:
Спойлер
Sennheiser HD201,202,265,280 Pro,497,500A,520II,535,555,558,580,Sennheiser Momentum Over Ear
AKG K241,K271,K612Pro,K701,K845BT,K52,Q701,K545
Beyerdynamic DT770-600, DT770-250,DT880PE-250,990-250,T90,Custom OnePro,DT440
Sony MDR V-6,V600,7506,1A,1RBT,Sony 1ADAC, XBA-4,XBA-H1, 10R, 10RNC, ZX-700
Denon AH-D340,600,2000
Shure 240,440,SE215,SE315
Audeze LCD-2 Phasor
Audeze LCD-2 (rev1)
Audio-Technica ath-ad700,ath-ad700x, ath-a900,M20x,M30x,M40x,IM-02
Creative Aurvana Live!2
Etymotic ER7
UE SuperFi4
Klipsch X7i
KOSS KSC75
Продам коннекторы к Sennheiser HD800 (парами).

#448 OFFLINE   Kant^

Kant^

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 04 October 2017 - 20:35

В этом году мероприятия не планируется?

Ответить

На форуме запрещается публикация ссылок на все Российские и зарубежные магазины и аукционы по продаже электроники.

Так же запрещается публиковать ссылки на продукцию частных мастеров и компаний, если они не имеют коммерческих отношений с компанией ООО "Мьюзик Трейд" - сайт Doctorhead.ru. Подобные сообщения приравниваются к рекламе и ссылки или посты удаляются, а к нарушителям могут быть применены наказания (на усмотрение администрации). Форум создан и работает для общения на темы связанные с наушниками и аппаратурой для наушников, а не для рекламы и обсуждения сторонних ресурсов и магазинов. Исключение составляет только ассортимент магазина Doctorhead, которому принадлежит форум.

Пункт правил 3.1a
ссылка на правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru