Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MOSMVN

Помогите определиться.Наушники для Android

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите с выбором. Имеется аппарат Asus ZenFone 2. Хочу поменять Sennheiser CX 200 в связи с поломкой.

Выбираю между:

Sony MDR-EX650

Sennheiser CX 3.00

Yamaha EPH-R52

Что из этих трех лучше по звуку? Есть альтернатива в этом ценовом диапазоне?

 

И, намного ли отличаются от них по качеству звука эти модели:

Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear (M2 IEi) и

Marshall Mode EQ Android

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего в принципе. все перечисленные модели плохие.

что слушаете?

Я понимаю что все относительно. Но все же думаю можно выбрать для телефона неплохие наушники из этого бюджета. Слушаю разную электронную и рок музыку.

Просто не вижу смысла брать наушники лучше для использования их с телефоном..

Изменено пользователем MOSMVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе немало хорошего слышал о вышеупомянутых моделях от сони, сенхов и моментумов. Лучше них исходя из цены разные китайцы: всоники, остри и т.д. Возможно на плеерру вам подскажут целую горсть моделей. Там больше по портативу народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе немало хорошего слышал о вышеупомянутых моделях от сони, сенхов и моментумов. Лучше них исходя из цены разные китайцы: всоники, остри и т.д. Возможно на плеерру вам подскажут целую горсть моделей. Там больше по портативу народ.

Окей. Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю между: Sony MDR-EX650 Sennheiser CX 3.00 Yamaha EPH-R52 Что из этих трех лучше по звуку?

Что лучше сказать не могу, потому что у меня из перечисленного есть только Sony EX650. По-моему очень неплохие затычки, звучат отлично, и очень удобно сидят в ухе.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем были куплены Sony ex650ap. Вполне нормальная гарнитура за эти деньги. Удобные и для телефона звук нормальный. Верха конечно так себе, а бас приятный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ferner24
      Доброго времени суток ,прошу помощи давно мечтал о Yamaha DSP A3090 но все время откладывал покупку в один момент купил дешёвый ресивер пионер VSX 817 он не впечатлил не хватало мощи раскачать мои s90f продал и купил концертный усилитель ноэма ра400 поженил его с китайским блютуз модулем на ES9038Q2M стало все играть шикарно сцена детали и конечно  запас мощи в ноэме 250 Вт а канал при 6 ом вообщем меня все устраивало.
      Спустя 3 года началась любовь появились наводки шумы , решилось заменой ёмкостей на ноэме "года видимо берут"  недавно начал шуметь тетроидальный транс видимо лак уже от нежелания ничего  делать пришла мысль пора менять усилитель на желанное ,и началось бессонные ночи облизывания ютюба любимой ямахи  но в как всем известно цены сейчас космос за a3090 просят 50тр попадались варианты более мощные Yamaha a1 уже 170 Вт в режиме стерео но опять же цена нашел ещё более интересный вариант яма А2 но уже за 45тр .
      Поковырявшись на примету пал взгляд мощьник SОNY N330ЕSD 180 Вт в 4 ома  в придачу отдают довольно хороший ЦАП ТА-Е1000ЕSD и снова бессонные ночи ютюба форумов ,сони хороши это лучше чем сейчас но все равно подкупает Ямаха а3090 или А1 всем сердцем понимаю если куплю что-то другое буду жалеть ,в дальнейшем хочу докупить хороший тракт из SMSL и после уж докупить акустику и насладиться системой ДТС на первое время буду слушать стерео .
      Так что мужики скоро на вахту а я ломаю себе голову что прикупить так сказать купить железку о которой мечтал долгие годы ,деньги лежат ждут правильного выбора ..
      Смотрел на Денон 1500ае но там что-то ценники вообще улетают в космос.
    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От lie
      Приветствую товарищи, прошу дать совет в моем случае. Конечно от этого не будет полностью зависеть мое решение, но как один из факторов вполне повлияет.
      Имеется бюджет на наушники уже достаточно серьезного сегмента DT 1990 Pro (250 ohm), но этих же денег хватает на мониторы начального уровня (krk 8 g4\adam t8v\yamaha hs 8 или msp 7 с авито)
      В задачах и целях у меня сведение\мастеринг. И сомнений не было бы в пользу мониторов если бы не одно но. Комната не подготовлена. На слух, что глупо, но все же, никакой реверберации не слышно, мебели довольно много, а также лежат ковры. Но при единственном возможном варианте расположения колонок, смотреть они будут в сторону застекленного балкона, грубо говоря в сторону где 80 процентов стены это стекло. В связи с чем я и решил создать данную тему, ведь очень уж я опасаюсь, что волн тут стоячих и гудения баса из за отражения об стекло будет очень много, что никакие ловушки не помогут. Комната 15 кв. м
      Не будет ли в конкретно моем случае рациональнее взять наушники нежели чем мониторы, или все же стоит что то придумать со звукопоглощением и если да, то подскажите что.
      картинка для наглядности

    • От Мишин папа
      Добрый всем день! Помогите с выбором беспроводных наушников для Hidizs AP80 pro. Требования (пожелания): шумоподавление + чтобы не теряли связь (на том, что есть, звук часто теряется на секунду. Поскольку только слушаю музыку, не критично, но неприятно). Качество/цена примерно на уровне плеера или с некоторым запасом, но не в разы дороже плеера. Микрофон не нужен. 
      PS: я видел аналогичный вопрос, но не увидел на него ни одного ответа)).
       
    • От Brdm4n
      Здравствуйте!

      Ищу наушники, чтобы смотреть именно кино/сериалы(скачанные+стримминг) по ТВ LG OLEDC2.
      Изучая данную область пришел к выводу, что самый лучший вариант по качеству это качественные наушники с проводом в связке с ЦАПом.
      1)Так ли это или можно не запариваться и рассматривать так же Bluetooth наушники ?
      2) Уже задавал этот вопрос на форуме Аудиомании и один из сотрудников предложил следующий вариант: 
      наушники Audio-Technica ATH-M50x и RODE, а ЦАП FiiO K5 Pro ESS.
       
      Начал читать и смотреть обзоры на эти наушники и понял, что они по отзывам не очень и больше подходят для работы с музыкой.
       
      Что вы посоветуете ?!
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.