Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Наушники для LG V30

12 Nov 2018

Здравствуйте, товарищи.

Возможно, вопрос изначально встанет не верно, но пишу как есть:

Есть LG V30 с Quad DAC соответственно. На данный момент использую его в связке с Marshall Major II и Sol Republic Tracks Ultra. Звук неплохой, но знаю, что может быть и лучше :) Перед походом в магазин, хотелось бы посоветоваться в более сведомыми.

Т.к. надоели провода, а Sony WH-1000XM2 орудуют своим LDAC, будет ли в них звук сильно хуже проводных за те же деньги (20-25к)? В общем, не могу понять, стоит ли их брать, либо взять что-нибудь высокоомное проводное, если проводное будет разительно лучше играть? Хочу полноразмер под метал и нейрофанк. Быстрая долбежка, короче.

Спасибо!

UPD: Возможно, рассмотрел бы еще затычки, если они смогут в крутой звук для быстрого и басовитого нейрофанка. Так же, 20-25к.

287 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ 666333 )

Photo

Sennheiser CX 300-II vs. CX 3.00

12 Nov 2018

Авторов Vestax в Sennheiser
Всем доброго дня!

Слушаю дома музыку на ноуте через CX 300-II.
Купился на рекламу, что у CX 3.00 всё то же самое, только басы ещё лучше. Купил.
И какого было мое разочарование, когда я услышал, что CX 3.00 имеют громкость процентов на 20 тише. Ну может и на 10. Но CX-300 II по сравнению с CX 3.00 просто долбит.
Сижу теперь и думаю, должно ли так быть?
Смысл в обновлённый модели, если она играет тише?
Можете просветить в этом вопросе?

92 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Vestax )

Photo

комбайн для dt990pro

12 Nov 2018

Посоветуйте комбайн(или другие варианты) для dt990pro. Пока склоняюсь к xDuoo XD-05. Но смущает несколько моментов.1.Если использовать в стационаре, можно ли использовать постоянное питание? 2.имеет ли сей агрегат фоновый шум и нагрев?

185 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Smuel )

Photo

YAMAHA HPH-MT8 или Fostex T50RP MKIII ?

12 Nov 2018

Подскажите какие они, если сравнивать их друг с другом по звучанию?

160 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ micon )

Photo

Выбор беспроводных затычек.

12 Nov 2018

Sony WF1000x или Onkyo W800BT или Bose Soundsport Free или Beoplay E8 . Или ваши варианты. Задача - в транспорте и для спорта. Слышал только  Bose. Неожиданно для габаритов басовитые. Источник только смартфон.

122 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ SergGrk )

Photo

Аудиокарта/цап для pc+ps4

12 Nov 2018

Авторов oldhasu в Аудиокарты
Приветствую!
После приобретения Playstation4 озадачился покупкой цап для него т.к. громкость стандартного 3.5 выхода из геймпада отавляет желать лучшего и такой тип подключения доставляет неудобства. В компьютере сейчас стоит Xonar Essence St которая вполне меня устраивает по качеству звука, но на случай будущего апгрейда хотелось бы и ей на замену подыскать какое-то внешнее решение т.к. PCI разъем уже устарел. Поэтому интересует примерно следующее:

Внешнее устройство типа цап для подключения PC и PS4
Входы:
1)USB (подключение к PC в качестве звуковой карты)
2)SPDIF (подключение PS4)
При этом должен быть реализован какой-то переключатель с выбором какой вход использовать
Выходы:
1)Наушники 3.5 или 6.3 (не принципиально) с усилителем (важно).
2)Тюльпаны для вывода на колонки.

Касательно качества звука: я не аудиофил т.е. особой погони за теплотой и ламповостью нет. Музыку слушаю реже чем смотрю фильмы и играюсь. Использую в  основном наушники Sennheiser HD600. Т.е. нужен, видимо, уровень HI-FI  (я не очень силен в терминологии).

Сначала стал смотреть что там может быть у Asus, нашел Essence ONE который судя по всему всем требованиям удовлетворяет, но слишком дорог и похоже уже и не продается. По цене если бы уложиться баксов в 200 было бы здорово. Но если нельзя можно рассмотреть и решения подороже.

Подскажете какие-нибудь варианты? Спасибо.

87 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники под Neurofunk

12 Nov 2018

Здравствуйте, товарищи.

Возможно, вопрос изначально встанет не верно, но пишу как есть:

Есть LG V30 с Quad DAC соответственно. На данный момент использую его в связке с Marshall Major II и Sol Republic Tracks Ultra. Звук неплохой, но знаю, что может быть и лучше :) Перед походом в магазин, хотелось бы посоветоваться в более сведомыми.

Т.к. надоели провода, а Sony WH-1000XM2 орудуют своим LDAC, будет ли в них звук сильно хуже проводных за те же деньги (20-25к)? В общем, не могу понять, стоит ли их брать, либо взять что-нибудь высокоомное проводное, если проводное будет разительно лучше играть? Хочу полноразмер под метал и нейрофанк. Быстрая долбежка, короче.

Спасибо!

UPD: Возможно, рассмотрел бы еще затычки, если они смогут в крутой звук для быстрого и басовитого нейрофанка. Так же, 20-25к.

76 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ aist )

Photo

Выбор нейтральной связки за $200

12 Nov 2018

Здравствуйте. Выбираю связку плеер + внутриканальные наушники с нейтральной подачей за цену до $200, по $100 на каждую "часть". Наушники вроде бы уже выбрал - Alpha&Delta D6, причём они сейчас на скидке, так что надабрать. Но если что-то ещё посоветуете посмотреть, то буду благодарен.
А вот насчёт плеера вообще не могу сообразить. Пока смотрю в сторону Fiio M3K. Привлекает в нём ещё и возможность использования в качестве внешнего ЦАПа, но всё же главный критерий - нейтральный качественный (естественно в диапазоне до $100) звук.
Также если посоветуете что-то типа Hidizs Sonata HD DAC Cable II вместо плеера, то было бы неплохо (но соната вроде не особо нейтральная, потому её не рассматриваю).
Заранее спасибо за советы

67 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите найти наушники до 5к

11 Nov 2018

Здравствуйте, помогите найти наушники до 5к. Нужны полноразмерные, закрытого типа, с регулятором громкости. Использовать буду с встроенной звуковой картой.

143 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

mp3HD

12 Nov 2018

Здравствуйте. Наткнулся на статью и стало интересно http://websound.ru/s...php?id=187&is=3
Не совсем понял, где найти файл для тестирования...

70 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ soolo )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

5 пользователей, 322 читателей и 0 гостей

Bing, Yandex, Android ARTEM GORBENKO, iPad Серж72, Google, iPad Tiptop, Chrome Letuchkin, Firefox IgorA

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru