Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

CHAY

Снова 508

Рекомендуемые сообщения

@CHAY, Поздравляю вас с приобретением суперских наушников)) Желаю хорошей погоды, чтоб почаще их слушать :music:


 

сейчас: AKG K712 Pro + Audinst HUD-DX1 v2

 

было: Audio-Technica ATH-M40x + Creativ Sound Blaster Z

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня уже по дождю шёл, с солнцем одновременно. Вобщем, в итоге упёрся в радугу)

Хорошо обкатал)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все просто сток? извольте их замодить - поролон + выламывание решетки хотя бы, например, они чувствительны к изменениям, пусть даже на вч и сложно что-то изобразить.

Изменено пользователем DrDick

RPie > schiit eitr > yamaha dx-u1> ТДС-7 snorry mod

HM-603 > yamaha RH-5MA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже тараканы их в пути "прогреть" не пытались. Привет ROSH

 

Так силикагель забыли положить небось, вот и разбежались супостаты, жрать :spiteful: то в дороге нечего стало.

Смотрите как бы они ещё куда не забрались с голодухи, внутричерепное пространство проверьте в первую очередь! :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все просто сток? извольте их замодить - поролон + выламывание решетки хотя бы, например, они чувствительны к изменениям, пусть даже на вч и сложно что-то изобразить.

Они конечно чувствительны к изменениям, но решетку и поролон трогать не стоит ,лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что поролон (между ухом и динамиком) толстоват. Возможно попробовать что-нить другое.

Только я ещё не знаю как там амбушки снимаются)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно могут звучать чище на ВЧ и еще воздушнее при элементарном вынимании поролона. Только при этом бас становится чуть менее "сбитым", чуть меньше панчевость, хотя, на мой взгляд этого все равно более чем достаточно. Стоит попробовать. А если чего - вставить его обратно так же легко как и вынуть.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь)

 

Испортили хорошие наушники. :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь)

 

Испортили хорошие наушники. :D

Ну...,послушав их, вы по крайней мере свои akg 551 уберёте в шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...,послушав их

 

Интересно, как я их могу послушать? :) Если только самому такое соорудить.

И вообще, любой самопал всегда что-нибудь да переигрывает, особенно по заверениям автора оного. :D Бывает вообще превосходит всё, что есть в природе, но это тяжелый случай редко. :D


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modenik,супер!

Ну и какие перемены в звуке?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже пришли 508, играют достойно! По верхам и детальности проигрывают 840, а по низам все неплохо, справляются, бьют мощно, четко, такой темный звук, это даже для меня плюс, то что мне и хотелось для мрачной музыки. В раскачке тяжелей шуров, пришлось крутилку 25 до 30% повернуть) За маленькую цену отличный вариант.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, я думал, ты их и не снимаешь.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не получается у меня разделить ваши охи-вздохи про эти наушники.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал, даже захотелось сегодня вечером дома Ритмиксы послушать))

@whiteeagle, я думал, ты их и не снимаешь.

TH900 и HD800 нужны только для списка под спойлером, но 508 это топ который не снимается)) Изменено пользователем virusmax14

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не получается у меня разделить ваши охи-вздохи про эти наушники.)))

Самое смешное, что я сам этого до конца не понял)

Купил то именно для того чтоб понять и убедиться.

(Ну и для того, что бы были ушки для портатива, если не обломают звучанием)

Но покупка породила лишь дополнительные вопросы: Какие наушники и в какой ценовой категории начинают конкурировать с Ритмиксами

и идти "грива в гриву", и с какой цены начинаются девайсы, которые их оставляют позади в качестве?

 

Но тут действительно перебрать много вариантов надо.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но тут действительно перебрать много вариантов надо.

 

Нечасто, но бывают истории, когда люди перебрав многое и что-то для себя осознав,

все распродают и остаются с совсем простенькими вариантами, нередко что и мобильными (вариантами).


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH900 и HD800 нужны только для списка под спойлером, но 508 это топ который не снимается))

Да, да, именно топ! B)

pcFdUANERuU.jpg

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аштынбек user_popup_icon.png

 

Для таких историй есть вариант власяницы с веригами,но это же не отсюда истории.

Изменено пользователем trubanabane

Всегда требуйте долива после отстоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trubanabane, это реальные истории, реальные люди.

Наигрались в "поисклучшегозвука" и просто слушают Музыку. Ну а многие так и изначально

так мыслят.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Тут товарищ на барахолке продаёт целиком систему с 1266, и причину продажи так и обозначил: Наигрался)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, это не мой путь, уши из мобильного портатива Аштынбека воспринимаю как укрощение плоти.

Изменено пользователем trubanabane

Всегда требуйте долива после отстоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.