Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Скверна

Помогите с выбором наушников для дома.

Рекомендуемые сообщения

Больше 10 лет пользуюсь Audio Technica ATH-T400, звезды сошлись в момент когда можно уже и апгрейд сделать.

 

Нужны исключительно для дома(комп+звуковая карта) уши, бОльшее предпочтение закрытым и чтобы уши полностью были погружены в амбушюры, но главное чтобы ночью домашних не разбудить.

Денег могу потратить до 350 евра, магазины томан и немецкий амазон.

 

Всем хороших выходных)

 

Металл, электроника, хорошие басы. Наверное как-то так

 

И чтобы конструкция не скрипела. А то я от своей Audio Technica ATH-T400 с ума уже схожу. Они скрипят ппц как

Изменено пользователем Скверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот в теме на этом форуме нашел что человек их не рекомендует, потому что середина выпячена и окрашена.

Посоветуйте чтонибудь пожалуйста в 350 евра и закрытые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dt1770 на немецком амазоне стоят от 357 евро (если я правильно понимаю) - отзывы на них разные, но под метал как минимум можно их рассмотреть.

У нас в РФ они стоят подороже.

 

комп+звуковая карта

 

нужен усилитель для них правда

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я почитал много хвалебных Audio Technica ATH-A1000Z на эти, но блин дорогие зараза.

А те что я спрашивал 990тые не очень много кто и пробовал...

1770 у нас 400 стоят.

С другой стороны у меня слух хорошими наушниками не искушон, со своей я тут сижу моделью за 50 долларов вроде как. хех

250 ом у меня возможно раскачает звуковуха, но всеже немного боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те что я спрашивал 990тые не очень много кто и пробовал...

 

У меня сейчас есть a900x - со слов AT, a990z похожи --- "While not direct replacements, they are very similar in performance."

 

a900x мне нравятся. Я бы сказал, что это хорошие наушники среднего уровня без явных косяков. Метал на них звучит хорошо, баса хватает. Детальность приемлемая, сцена не плоская, большой запас по перегрузке - их можно слушать громко.

 

Да, они скрипят... но вполне терпимо

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек их не рекомендует, потому что середина выпячена и окрашена. Посоветуйте чтонибудь пожалуйста в 350 евра и закрытые

 

PX7 по usb кабелю с выключенным шумодавом. Без ЦАПо-коробочек.

 

закрытые и чтобы уши полностью были погружены в амбушюры, но главное чтобы ночью домашних не разбудить и середина не выпячена.

в магазинах томан и немецкий амазон можно новые за 320€ найти.

 

Металл, электроника, хорошие басы.

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio Technica ATH-A1000Z на эти, но блин дорогие зараза.

Да эти отличные уши под вашу музыку с высоким уровнем. Рекомендую. А чего они у вас дороже beyerdynamic dt 1770 pro стоят?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, стоят дороже чем 1770 про. Ох. Голова пухнет уже от этих наушников. в смысле от выбора.

В целом я так понял либо 770 за сотку евра, либо 400 евра за 1770 или 420 за а1000z. Где-то средних вариантом я не особо увидел.

Изменено пользователем Скверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meze 99 а эти как?

Не советую под метал, у них и разрешение и разделение инструментов, скорость и прочее не очень , даже хуже будет под металл чем dt770 pro


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meze 99

Как пластиковая глухая бочка. Уши для ВЧфобов. Имхо, по звуку солидно проигрывают DT770


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W5000 аудиотехника мелькает на американском амазоне за 400 +/-. Можно дождаться. Сейчас еще на массдропе она же висит за 550.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть ТОПы какие в этом деле на этот ценник? Байерсы какие или Сенхайзеры?

Да если бы! За этот ценник и предтопы то трудно купить - хотя бывает иногда - но топы точно нет. Такого рода лоты, когда к примеру HD 800s продают по 20-25 тр - стопроцентный фейк. Баеры T1 бывают в приличном, а иногда и новом состоянии в районе 500 уе.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду значит думать между 770 и 1770тыми. Душит ли меня жаба и нужны ли мне... ну нужны, но такая жаба блин... ну вы понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу. ну они даже дороже. 430. Получше будут чем 1770?

Что-то у вас там с ценниками совсем не то, у нас самые дорогие 1770

 

Будут хуже имхо, мало там экспресии и энергетики для металла.

Я бы брал Audio Technica ath a1000z, они лучше и на втором месте 1770


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так - допустим меня задушила жаба. Тогда что есть лучше чем 770 про? (я так понимаю самое норм это 80ом)

В пределах 150-200 евра максимум!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так - допустим меня задушила жаба. Тогда что есть лучше чем 770 про? (я так понимаю самое норм это 80ом) В пределах 150-200 евра максимум!?

Да ничего. Либо платим много денег, и получаем хороший звук, либо наоборот.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.