Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
AlcofribasNasier

Комбайн для AKG k702.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В вопросах техники я полный валенок(совсем недавно слушал музыку через Sennheiser HD206, подключенные к внешней звуковой карте за 200 р., но меня перестало устраивать звуковое месиво).

Начитавшись различных форумов, заказал AKG k702, т.к. везде утверждалось, что, в ценовой категории до 15 тыс., данные наушники наиболее уместны для слушания БСО, вокальной, фортепианной музыки. Исходя из того немногого, что я вычитал, сложилось мнение, что необходимо также приобрести ЦАП и усилитель.

 

Готов рассмотреть как комбайн, так и две коробки - меня не сильно удручает обилие проводов, хотя охотнее бы приобрёл комбайн.

 

Бюджет у меня студенческий, скромный: до 18 тыс.

 

Правильно ли я понял, что ЦАП заменяет звуковую карту и его можно подключить к компьютеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правильно.

Проверенная связка с 702ми это комбайн audinst mx1. Хоть он и на сабре, но не ярчит, а напротив смягчает верхнюю середину. Очень комфортный, но при этом прозрачный и детальный звук.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlcofribasNasier,

да, после 206 будет ощутимый шаг в качестве.

702 для указанных целей отлично подходят.

С аудинстом прекрасная связка. Качество аппарата зачётное.

Не знаю, насколько он устарел... Сейчас масса устройств. Продукты от Fiio наверное неплохие.

Но тут уж придётся пособирать информацию.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.