Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

BCE TJLEH

Лампа для Перун ЖЗ до 1к $

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом.

Имеются вышеуказанные наушники, приобретенные мной в паре с 323 транзисторником Стакс. Его, понятное дело, оказалось мало. Хочется внести в звук той самой ламповости. Увы, бюджет на это не такой большой.

Рассматриваются след. варианты со вторичного рынка (прилагаю к каждому наименованию цену):

SRM-006t II - 40-45 т.р.

SRM-006tS - 50-55 т.р.

SRM-007tA (ориентируюсь на дизайн второй ревизии) - 60-65 т.р.

В Интернете нашел минимум информации по сравнению данных усилителей.

В особенности интересен апгрейд с 006 на 007 и его оправданность.

P.S. Я осознаю потенциальное превосходство diy вариантов, но известные мне опции за бюджет выходят. Заранее отмечу, что под рукой усилителя мощности не имею, что исключает возможность применения разного рода адаптеров, а еще одним аргументом в пользу именно Стакс сочту их относительную компактность и портативность. Заранее спасибо.

Изменено пользователем BCE TJLEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BCE TJLEH, https://www.youtube.com/channel/UCfS3zav4-JHsz-n58ZJW5Yg. Здесь в каком-то видео, сейчас не найду, высказались за 006 и 007 от стакс. 007 по их мнению дает больше низов, вот самое то якобы.


 

Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3

Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor

Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, имел обе шестерки и семерку, разница на уровне самовнушения как по мне, а низов можно добиться другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.