Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Max_A

Как переставить рамку в ориг. амбюшуров HD650 на самоделку

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу заказать самоделку, внутри велюр, снаружи кожа. человек говорит, что люди сами переставляют рамку с оригинальных. Что-то я с ходу и не пойму как её переставить. Если кто помнит, они заскакивает на место продавливанием большим пальцем через амбюшур, снимается выдёргиванием.


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы об этом?

Да, пластиковая овальная рамка.

Ага, вот так просто вставляется в паз и всё? Правильно я понимаю?


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разборке и сборке наушников в частности для снятия абушюров применяю гэ образный инструмент, что бы не повредить.

У меня сенхи 555, так что не покажу, там внешний пластик видимо имеет хитрые зацепы, что бы цепляться с наушниками.

Посмотрел видос на 650, ни чего архисложного там не увидал.

Всё это комплектом в сборе продаётся, по крайней мере это должно быть так.

 

hd555-vs-hd595-driversfront-609x913.jpg

Изменено пользователем m.ix

Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, справился. Не понравились мне кожаные амбухи. Ватный звук с раздутым, тоже ватным басом. Поставил старые. Пока не попробуешь не поймёшь читай не читай форумы и отзывы.


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.