Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ЛордТать

ColorFly C200+наушники к нему

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех знатаков.

Проблема собственно в следующем.

У меня есть связка Xduoo X3 + TFZ series1S, и все устраивало. Решил приобрести на томтопе С200 и послушать источник чуть выше классом. Но вот имеющиеся TFZ series1S с С200 стали играть иначе, точнее появился некий басовитый фон-гул и запилы по ВЧ. Может для попсы и танцевальной музыки это и лучше, но я больше люблю завораживающую музыку: скрипку, женский вокал, инструментальные композиции, иногда транс и электронщину, но в целом я меломан и могу слушать всякое. Менял насадки, но гул либо остается, либо полностью убираются намеки на НЧ, что-то ровное подобрать у меня не вышло, а эквалайзера в С200 нет. Поэтому прошу помощи в подборе наушников-внутриканальных затычек с учетом особенности С200, что-то наверное ровное, чтобы гула от баса не было, что-бы бас был мягкий и вибрирующий, что-бы не пилили ВЧ/тарелочки и не было в целом V образности подачи. Обязательно со съемным кабелем и не дороже 100$.

Изменено пользователем ЛордТать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется это с ушами проблема - и высокая середина режущая и гудящий низ. Имхо особенности ушек. "Ровные" уши будут на С200 с недостатком баса. Просто нужны уши где нет чрезмерно раздутого баса и горба на высокой середине, выпиливающего мозг. Послушайте остри 09, и очень осторожно относитесь к дешевым многодрайверным арматурам с огромных корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.