Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

StaS

Система Стаса "StaS"

Рекомендуемые сообщения

49473947

 

Под спойлером вы найдете информацию с 2010 года, где я пытался рассказать о своей системе и как я тогда наивно полагал что пришел к своему звуку. :stopit:

На сегодняшний день я понял что тема поиска не имеет конца и ты постоянно прибываешь в поиске чего то нового. Реальная зависимость, которая в некоторой степени отпускает, но не на долго...

 

С 2010 года по сегодняшний день система перетерпела несколько изменений. В основном это каснулось усилительной части. Мною любимый усилитель AMB Beta 22 был продан, на смену пришли ламповые усилители. После знакомства с WooAudio WA6 и авторским ОТЛ на 2хЕСС83 и 6AS7G оба были проданы. О продаже ОТЛ жалею по сей день. Именно на почве сожалений был приобретён Flux Lab TA-203.1. Останые твердотелые самособранные усилители стоят и покрываются пылью.

 

Состав активно работающей системы 13.03.2013

 

ПК: на базе Intel Core i5-2500K, Win7 64. Apayer oder JPlay. БП по прежнему Enermax.

Вывод цифры через RME HDSP 9632 по оптике AudioQuest OptoLink-5. или коаксиал Inakustik On&OFF.

DAC: основной это конечно Audio-GD Reference 9 DSP.

Этот участок системы используется как для наушников так и для акустической системы.

 

Наушниковый тракт:

Усилители: AudioValve Eartube Mark II и FluxLab TA-203.1.

Наушники: Sennheiser HD650, Beyerdynamic DT911, AKG K601.

 

Из наушников значит самые востребованные это 650, они не идеальны, но более универсальны чем ДТ911 и К601 и предпочтение в конце концов падает именно на них. Больше всего привлекает в 650 галографичность, да в них нет безумного воздуха что могут предложить 601, нет той ясности и чистоты звука как у 911, но галографичность у них оригинальная и мне очень любимая.

Из усилителей, оба имеют разную подачу звука, но я склонен назвать Еартубе 2 более интересным, звук быстрый, прозрачный, динамичный, текучий.

TA-203.1 на стоковых лампах меня пока не совсем устраивает, но я полон надеж на новый звук с другими лампами для него. А пока что он вальяжен, темноват, простоват, сглаживает не мало иформации.

 

 

Колоночный тракт:

Усилители: Kenwood KA-907, Revox B750 MKII.

Колонки: Technics SB-RX 50, KEF Coda 7.

 

Хочется отметить что Kenwood KD-907 потрясающий усилитель, мало того что он прекрасно раскрывает или же подходит к Техникс RX50, но он ещё творит реальное чудо на выходе для наушников. В принципе по большому счёту этот чемодан мог бы теоретически закрыть все вопросы и потребности в плане усиления. На ушной дырке на любых из моих наушников течёт! музыка! Ничего лишнего, мягкий, мощьный, сочный, живой звук. Очень многое звучит крайне реально, но глубина звуковой картины для наушников всё же не из лучших, что и заставляет меня в частности копать и пробовать тему специальное усиление для наушников.

Technics SB-RX50 интересные своим голографичным, сочным, быстрым звучанием. Хороший, качественный бас выдают колонки только с КА-907, остальные усилителе что я пробовал толком их не качали.

 

 

 

 

 

Версия 2010 года.

 

Моя система так же основана на компютере как источник цифрового сигнала.

Сам ПК довольно старенький, но собран из хороших топовых компонентов на тот момент сборки, что в сумме до сегоднешнего дня обеспечивает безупречую стабильность и работает очень тихо. Питание обеспечивает БП Enermax.

Ещё одним источником цифры выступает Philips CD-304 MKII

 

Внутри стоит карта RME HDSP 9652 (в ближайшем будущем, возможно заменю её на HDSP 9632 или HDSPe AIO ) для вывода достаточно качественной цифры на внешний DAC по оптическому кабелю от VieBlue H-Flex (так же планирую заменить на AudioQuest OptoLink-5). Имеется так же коаксиал BNC>RCA от Canare 406, но с ним я ещё не успел поиграться.

 

Дальше цифра поступает в AUDIO-GD DAC Reference 9 DSP

Всю техническую информацию по нему можно посмотреть на официальном сайте AUDIO-GD

Звук этого чемодана устраивает меня на все 1000 %

 

Музыка слушается в основном в формате 16/44 и очень редко 24/96.

 

Аналоговое соединение ДАКа с усилителями осуществленно с помощью двух разных межблочников GoldKabel Highline и Straight Wire Chorus. С межблочниками до сегоднешнего дня пока что сильно не заморачивался, возможно когда нибудь позже. Слабую разницу между этими типами кабеля улавливаю, но она очень мизерная.

 

На сегодняшний день, в моей коллекци четыре усилителя. Три из них собирал сам.

 

1. VIRGO Head Amp – первый усилитель который я собрал сам. Звук у него прозрачный, точный, динамичный но плосковатый, это пожалуй самый основной его минус. В зависимости от цепочки не редко ярчит.

 

2. FireFox Amp – второй собраный усилитель. Для меня он имеет свою оригинальную особенность в звуке, звучит несколько иначе чем другие транзисторные. Люблю этот усилитель! Если сравнивать с VIRGO то он имеет на первый взгляд несколько темнее, комфортней звук. Середина у него интерсней, бас чуть мощьнее, глубже, фундаментальней. Звук он предлагет мягче, теплее. Всю тяжёлую музыку слушаю в основном на нём, но и вся остальная музыка поёт на нём велликолепно. Очень удачный усилитель. Имено после появления FireFox я избавился от моего лампового усилителя Little Dot MK II т.к. не видел смысла держать его имея FireFox.

 

3. PANDA Amp – третий конструктор. О нём рано ещё говорить, т.к. собрал, но толком ещё в корпус не поместил. Из-за этого ещё очень мало слушал. О нём чуть позже...

 

4. AMB Beta 22 – появился последним в моей коллекции, очень душевный и музыкальный усилитель, слушаю практически только его.

 

Далее слушается всё это на наушниках DT880 Ed., HD-650, K601. Все эти три модели мне очень любимы и каждый имеет свою изюменку которую не имеет другая пара.

Много говорить не буду, т.к. уже достаточно сочно пережевали все эти ушки:) Скажу лишь что вся троица имеет очень хорошее, высокое качество воспроизведения музыки. А что ещё нужно? Стремления достич той правильности студийного звука, никогда не испытывал. Моё стремление, это слушать музыку в том качестве, когда она захватывает, забирает, погружает меня в свой мир. И абсолютно не важно, студийный, правильный ли это звук или же приукрашеный...

 

Мой путь к моему звуку? ;)! Поправлю спустя пару лет. Под спойлером вы прочитеате лишь самое начало моего пути, слабое формирование понимания вопроса, какое оно качественное аудио...? Уверяю, путь этот не имеет конечной точки назначения. :stopit:

Вобщем немножко предистории...

Музыка была всегда большой частью моей жизни, раньше огромное колличество времени уделялось гитаре. Никогда не придавал особого значения аппаратуре на которой слушалась любимая музыка, я просто слушал её и торчал!

 

Мой путь стремления к качественному звуку начался примерно в 2007 году. Толкнуло меня на это случайная демонстрация своей системы одного моего знакомова.

Я был реально тронут звуком и с того момента, мысли о своей собственной системе не покидали мою голову. Конечно же изначальной целью была систама АС. Но я решил идти хитрым путём, думал что умней всех. :stopit::D Купил сразу на мой взгляд очень качественную ЗК Creative X-Fi ExtrmeMusic. Сразу заказал колонки JBL E90, взял усилитель Kenwood у моего приятеля. Звук всего этого меня не устроил вообще никак. Тогда я пришёл к выводу что для того чтобы добиться хорошего результата от системы базированной на АС, нужно совсем не хило потратиться. К этому ни я ни моя семья небыли готовы.

И тут мне приходит в голову идея с наушниками, думаю, а что, потрачу евро 200 и будет мне счастье ). Я сильно ошибся тогда, на сегодня я просто затрудняюсь сказать сколько уже вломил в эти наушники...

Первые наушники были Баеры DT 990 Pro. Я был счастлив от звука, думал вот он какой качественный звук. Но буквально неделю спустя у меня начала болеть голова и уши, радость на первый взгляд чистому звуку угасла. Долбёжка и резкие верха баеров на ЗК мне выносили мозг и по тихоньку явно травмировали моу слух. Тут я понял, что то не то. Поиски в интернете привели меня к приобретению усилителя для наушников, им был V.A.L. E10 ВАУ эффект был, но не долго.) Продал. Далее были пробретены почти сразу два усилка Little Dot MK II и MK V. На какое то время успокоился с усилками, началось движение в сторону следующих наушников. Были приобретены DT880 и HD650. Обе модели понравились и обе очень разные. Sennheiser HD650 по сей день мои самые любимые ушки. Ещё чуть позже купил DT990 Ed. 05 для сравнения с Pro версией, после чего Pro были проданы т.к. по удобству были для меня менее удобны, витой кабель всегда мешал и давление на голову было слишком сильным. Позже версия Ed.05 также была продана, не мой это звук, как я только себя не старался убедить в обратном.

Далее появилась цель приобрести более качественный источник, приобрёл ЗК Audiotrak Prodigy HD2. Начались танци с бубном меняя разные ОУ в карте. В итоге всё это полная чушь, звук имеет изменение но качество звука от этих изменений на ЗК не выростает. Выброс денег и убийство времени.

После прослушивания стационарной техники Revox B226, DENON DCD-1500 AE, я понял куда стоит стремиться. Встал вопрос о внешнем ЦАПе. Был приобретён Parasound DAC-1500 на РСМ63, был счастлив месяцев 9, но после прослушки старенького Denon DCD-910 на PCM56 стало понятно что мне нуже другой звук, Я не хочу сказать что звук этого сидюка был прям улёт, но характер такого мягкого и свободного звука мне очень понравился.

После чего была прослушана серия разных ЦАПов от AVM Evolution DAC 1,2. DAC2. PROCEED PCD2, Parasound DAC-1000, Benchmark DAC1. Из всего этого больше всего понравился PROCEED PCD2 который опять же на РСМ56. Мне стало ясно что мультибит это моё и случайно наткнулся на продукты AUDIO-GD, всё взвешав я решил рискнуть и заказал REF 9. На этом мой поиск моего звука пока что закончен. :D):stopit:

 

 

После этого есть интерес поработать над вопросом нормальный ламповый усилитель. Или что нибудь серьёзное от AUDIO-GD. Лично моё абсолютное доверие эта контора завоевала.

Далее существует интерес послушать и возможно приобрести наушники, что нибудь из GRADO, HD800, T1. Время покажет.

 

___________________________________________________

 

Ранние фото системы.

 

10381039104010411042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы можете сказать про Benchmark DAC1?


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIK

Не могу много сказать о нём. Знаю только что никаких впечатлений не осталось и ни какого резкого контраста в качестве звука не услышал. На тот момент у меня был PS-1500 и всё сравнивалось с ним. Вообще не понял за что тут 1к евро платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был приобретён Parasound DAC-1500 на РСМ63, был счастлив месяцев 9, но после прослушки старенького Denon DCD-910 на PCM56 стало понятно что мне нуже другой звук, Я не хочу сказать что звук этого сидюка был прям улёт, но характер такого мягкого и свободного звука мне очень понравился.

значит, звук у Parasound DAC-1500 был немного зажат и жестковат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIK

Не могу много сказать о нём. Знаю только что никаких впечатлений не осталось и ни какого резкого контраста в качестве звука не услышал. На тот момент у меня был PS-1500 и всё сравнивалось с ним. Вообще не понял за что тут 1к евро платить.

 

хм.. ладно. спасибо.


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion

Да, если сравнивать с РЕФ9. Я об этом вам уже говорил в другой ветке. Он имел больше баса, который задавливал многое другое. И верха у него были жёстче, серединка совсем другая, но кто его знает, как бы он показал себя в связке с картой от RME. Ведь я его использовал только с продиджи ХД2, которая слила совсем не слабо карте RME. Я говорю о выводе цифры. Разница более чем существенная. Опираясь на это, считаю что весь потенциал Parasound 1500 и 1000 к сожалению я так и не услышал, но считать его достойным соперником для РЕФ9 думаю всё равно нет смысла. РЕФ9 - другая лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS уже пришел к своему ЦАПу. :) По слухам, через некоторое время появится отзыв о Ref 9 от еще одного форумчанина. Ждем.


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIK

Если есть возможность, то лучше послушайте его самостоятельно. Верить нужно своим ушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIK

Если есть возможность, то лучше послушайте его самостоятельно. Верить нужно своим ушкам.

 

Да вот нет такой возможности, поэтому читаю отзывы пока.


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invasion

Да, если сравнивать с РЕФ9. Я об этом вам уже говорил в другой ветке. Он имел больше баса, который задавливал многое другое. И верха у него были жёстче, серединка совсем другая, но кто его знает, как бы он показал себя в связке с картой от RME. Ведь я его использовал только с продиджи ХД2, которая слила совсем не слабо карте RME. Я говорю о выводе цифры. Разница более чем существенная. Опираясь на это, считаю что весь потенциал Parasound 1500 и 1000 к сожалению я так и не услышал, но считать его достойным соперником для РЕФ9 думаю всё равно нет смысла. РЕФ9 - другая лига.

 

Точнее будет сказать, что в Parasound 1500 и 1000 сложно услышать весь потенциал 63-го камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlAnBek

Да, я думаю что так о PS1500/1000 можно тоже сказать. Но всё же, я имел в виду что с более качественным источником цифры PS1500 показал бы немного больше на что он способен. А может быть и нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAnBek

Да, я думаю что так о PS1500/1000 можно тоже сказать. Но всё же, я имел в виду что с более качественным источником цифры PS1500 показал бы немного больше на что он способен. А может быть и нет... :)

 

Apogee 1000-й (если говорить о брендовых аппаратах) намного лучше показал бы возможности 63-го камня, тем более с хорошим источником цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS

Спасибо, весьма познавательно. Сразу заметил что у нас очень похожие предпочтения в звуке. Теперь я всерьез задумываюсь о нормальном даке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:music: недумал что этот чемодан шире чем дак будет :D Слушаю, звук другой, надо послушать тчательней.

Исполнение вообще :ok: на высшем уровне, пультик тоже в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:music: недумал что этот чемодан шире чем дак будет :D Слушаю, звук другой, надо послушать тчательней.

Исполнение вообще :ok: на высшем уровне, пультик тоже в тему.

StaS

 

Поздравляю!!! Хорошая вещь! :drinks:


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS, о жесть! Зная габариты REF 9 в живую, а не по картинкам, представляю габариты этого усилка, вот это пипец, он как мощник. :D Поздравляю с приобретением! ;)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIK

Khronos

 

:drinks: Спасибо! Надо будет послушать всё в спокойствии и решить, нужон ли этот чемодан вообще. :) Вес блин тоже 10 Кг. стол скоро сдастся, ноги разедутся... :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновкой! :drinks:

Интересно будет узнать впечатления о звучании по мере прогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Система стала шире. :D Интересно будет узнать что именно изменилось по сравнению с Virgo.

Блин, высший уровень, завидую. :D Хотя большой разницы с М3 нет, наверняка. ;)!


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlAnBek

:drinks: да он собственно не новый и уже прогрет, так что выводы можно делать гораздо раньше. Но нужно послушать недельку, спокойно сравнить. :) Что можно сразу сказать, звук фундаментальней и глубже, у Вирго явно звук проще.

 

KingFiercer

:drinks: постараюсь разницу сформулировать позже. Возможно с М3 разницы и нет, но мне об этом не узнать т.к. М3 небыло. :(

Блин, а пультик штука прикольная, и ручка громкости крутится сама с ДУ, мелочь, а эффект обалденный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlAnBek

:drinks: да он собственно не новый и уже прогрет, так что выводы можно делать гораздо раньше. Но нужно послушать недельку, спокойно сравнить. :) Что можно сразу сказать, звук фундаментальней и глубже, у Вирго явно звук проще.

 

Тем более интересно! А спешить конечно не стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ждём рецензии на ?22.

Теперь для наушников не нужна подставка, они легко помещаются на усилителе. :D


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KingFiercer

:) Знаю что ждёте... Блин, сложно всё это, хочу сказать что сложно поделиться на словах о том как звучит эта штука. Впечатлений уже много накопилось только вот сложно собраться мыслями и передать это в форме текста.

Это следующий и очень серьёзный шаг к хорошему качеству вопроизведения музыки в наушниках. Я думаю что как тут не расписывай, толку всё равно будет нолъ. Лучше как говорится один раз послушать чем сто раз прочитать. :)

Но я всё же хоть как то попытаюсь немножко написать. Неторопите :) Каждыйй цент стоимости этого усилителя оправдан с верхом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а главный итог, бета переигрывает все остальные усилители? :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.