Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

gtx pascal

xuelin ihifi 770c . Нужен хороший плеер до 7 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли брать xuelin ihifi 770c ? Нормально ли он будет играть метал amaranthe , devildriver в наушниках sennheiser hd 280 ? также слушаю джаз , электронику , rammstein и саундтреки из игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свои деньги (можно найти новый в районе 5 т.р.) по звуку он просто супер. Правда, к управлению придется привыкать (сенсорные, не очень точные и чувствительные кнопки + немного глюканутые). К тому же 24/192 только WAV. Насчет HD 280 не уверен, что он их на 100% раскачает. Особых жанровых предпочтений у 770C New (WM8740 + AD823 + MAX9722) нет.

Изменено пользователем Tyrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свои деньги (можно найти новый в районе 5 т.р.) по звуку он просто супер. Правда, к управлению придется привыкать (сенсорные, не очень точные и чувствительные кнопки + немного глюканутые). К тому же 24/192 только WAV. Насчет HD 280 не уверен, что он их на 100% раскачает. Особых жанровых предпочтений у 770C New (WM8740 + AD823 + MAX9722) нет.

управление без разницы , надо звук без каши и норм бас . ну и чтобы громко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется hd280 не совсем для митола.

ну не только метал , я же написал что еще саундтреки разные . например Ryan Amon elysium . электронщина System F , Push , Planet perfecto

 

Мне кажется hd280 не совсем для митола.

assemblage 23 , bryan flinn

Изменено пользователем gtx pascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gtx pascal, а послушать есть где? На вторичке за 7 тысяч можно взять 601 или 603 хифиман, фио х3, чуть добавить и инифи 960, хидиз ар100. По звуку будет интересней, чем 770.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gtx pascal, а послушать есть где? На вторичке за 7 тысяч можно взять 601 или 603 хифиман, фио х3, чуть добавить и инифи 960, хидиз ар100. По звуку будет интересней, чем 770.

б\у не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

б\у не интересует

Есть тут такая секта. Ненавистников б/у. Почитайте барахолку на плеере. Порой встречал такое: послушал 1 день, удовлетворил свое любопытство, продаю. А уж "месячных" аппаратов там дохрена. То есть практически нулевых. С ограниченным бюджетом достойный аппарат не купить. Сам слушаю уже несколько лет hd280 с ibasso dx100.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rammstein

Ни с какими наушниками , это коробочка, не передаст драйва этой группы и эмоций Тиля. Копите бабосы или оставляйтете все как есть.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Несколько месяцев назад приобрёл IHIFI 770C New именно для прослушивания только Metal. Где-то через неделю некоторое неудобство управления смущать перестало. Наушниками в основном пользуюсь Casio XW-H2. Звучанием этой связки доволен абсолютно. Rammstein считаю попсой,(извините). В стационаре пользуюсь Flux Lab HA-04 и Ultrasone Pro 900. Некоторое время назад с Flux использовал Sennheiser 280HD. При прямом сравнении 280HD и Senn. 650 предпочтение было отдано безоговорочно 280HD. Наушники использую исключительно для тяжеляка. Слушаю: Belphegor, Watain, Varathron, Darkthrone, Ajattara, Bewitched, Varg, Burzum, Narjahanam и море других команд, (это к вопросу, тяжеляк ли я слушаю)). Senn. 280HD у меня сейчас нет (подарил зятю), проверить, как они согласуются с IHIFI, возможности нет, но предполагаю, что звучание будет достойным. Плеерок, мне кажется, любит слегка суховатые наушники. Но и Ritmix RH-508 играют замечательно. Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Несколько месяцев назад приобрёл IHIFI 770C New именно для прослушивания только Metal. Где-то через неделю некоторое неудобство управления смущать перестало. Наушниками в основном пользуюсь Casio XW-H2. Звучанием этой связки доволен абсолютно. Rammstein считаю попсой,(извините). В стационаре пользуюсь Flux Lab HA-04 и Ultrasone Pro 900. Некоторое время назад с Flux использовал Sennheiser 280HD. При прямом сравнении 280HD и Senn. 650 предпочтение было отдано безоговорочно 280HD. Наушники использую исключительно для тяжеляка. Слушаю: Belphegor, Watain, Varathron, Darkthrone, Ajattara, Bewitched, Varg, Burzum, Narjahanam и море других команд, (это к вопросу, тяжеляк ли я слушаю)). Senn. 280HD у меня сейчас нет (подарил зятю), проверить, как они согласуются с IHIFI, возможности нет, но предполагаю, что звучание будет достойным. Плеерок, мне кажется, любит слегка суховатые наушники. Но и Ritmix RH-508 играют замечательно. Желаю успехов!

тиховато звучит , но с hd 205 это другие наушники подешевле на 32 ома орет нормально и бас есть . уши вот устали за полчаса на полной громкости .

плеер сам не тянет flac 24 \ 96 и 24 \ 192 , с 16 \ 44 все гуд .

Изменено пользователем gtx pascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.