Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Alikos

Помогите...))))

Рекомендуемые сообщения

всем доброго время суток!!!))) честно говоря, не думал,что когда то столкнусь с выбором плеера, так как всегда езжу на машине.... сейчас начал собирать музыку в авто, подключаю проц audison bit one (который позволяет к себе подключить кучу всяких проигрывателей), но хорошего звука на родном ГУ я как понял не дождусь, а менять на другой нет возможности, так как он с компьютером авто.

ну так у меня вопросик-

1)какой плеер взять с хорошим звуком

2)воспроизведение видео

3)память

4)зарядка

слушать буду не через наушники, а через акустику в авто. бюджет до 5000-7000, можно б/у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери cowon

Ok, но какой??? С2 или х7-х9... Из не опыта встречи с плеерами, судя по прочитанному на форуме отдаю предпочтения cowon, но у с2 как я понял память маленькая для фильмов... А как она себя ведут через переходной провод av если его подключать к монитору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берите cowon/ipod с жестким диском

еще не одного комента по поводу IPod положительного не нашел.... все жалуются на звук... все его зас-ют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ковон Х7, почти два года, я доволен все работает без проблем. Разрешение экрана не высшее, но фильмы в электричке при поездке на дачу смотрю с удовольствием.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я Вам ничего не подскажу, я его через монитор или телевизор не смотрел, надобности такой не было. В магазинах эту модели уже найти не оченьлегко, так что поторопитесь если решите брать именно Х7, но можно взять и флеш плеер, а для увеличения объема приобрести флеш карту.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я Вам ничего не подскажу, я его через монитор или телевизор не смотрел, надобности такой не было. В магазинах эту модели уже найти не оченьлегко, так что поторопитесь если решите брать именно Х7, но можно взять и флеш плеер, а для увеличения объема приобрести флеш карту.

так там и своих 160Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х7 не флеш плеер, а HDD плеер, я к тому, что если не покупать именно Х7, то можно взять любой другой, а для увеличения объеме памяти докупить карточку.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо...!!!!!! определился на Х7, 160Gb, цена 6000р. состояние идеальное в полном комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alikos

:drinks:

Цена хорошая. Потом отпишите что да как получилось, интересно будет узнать, если Вас не затруднит.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берите cowon/ipod с жестким диском

еще не одного комента по поводу IPod положительного не нашел.... все жалуются на звук... все его зас-ют

так вам же фильмы смотреть и чтоб места много, под эти цели звук пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alikos

:drinks:

Цена хорошая. Потом отпишите что да как получилось, интересно будет узнать, если Вас не затруднит.

ok! обязательно дам знать, сегодня заберу его, и на новой недели займусь авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать буду не через наушники, а через акустику в авто

А усилитель?


Дома: Creative X-Fi Titanium HD -> clone Darkvoice 336 SE -> Sennheiser HD650, HD518, Philips SHP895.

Портатив: Sansa Clip+ -> Audio-Technica ATH-M50, Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Philips SHP895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать буду не через наушники, а через акустику в авто

А усилитель?

не понял вопроса про усилитель!

у меня будет с плеера заходить сигнал в проц, с проца по усям, и потом по канально!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой усилитель? Или он в процессоре?


Дома: Creative X-Fi Titanium HD -> clone Darkvoice 336 SE -> Sennheiser HD650, HD518, Philips SHP895.

Портатив: Sansa Clip+ -> Audio-Technica ATH-M50, Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Philips SHP895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Всем доброго время суток! Помогите! Подключаю cowon x7 к телевизору, а он не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую

Для подключения понадобится плеер, телевизор со входами AV (тюльпаны) и ТВ-кабель (в комплект не входит).

Включаем телевизор, переключаем его в AV-режим.

Подключаем кабель. Здесь есть небольшое затруднение. У кабеля три тюльпана, а на некоторых телевизорах только два. Не долго думая вставляем желтый штекер в "видео", а любой из двух оставшихся в "аудио". Рекомендую попробовать и тот и другой. В зависимости от качества видео-рипа один из каналов может работать лучше.

Подключаем кабель к плееру и включаем плеер.

Выбираем нужное видео и запускаем.

Далее, ориентируясь на подсказки где какая кнопка, жмем на Установки - это нижняя правая кнопка если держать плеер вертикально. В появившемся списке опций выбираем первую - Дисплей и Субтитры. Далее выбираем строчку TV-out, нажимаем на нее. Экран плеера гаснет, на экране телевизора появляется изображение. Если кабель не подключен, то TV-out не активируется, сколько не нажимай.

Для выхода из режима ТВ-выхода нужно активировать плеер коротким нажатием на механическую кнопку включения, а затем нажать на нижнюю правую сенсорную кнопку.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.