Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Lateever

Помогите пожалуйста выбрать до 3000(в звуке абсолютно не шарю,разве что понимаю когда высокие бьют по ушам)

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста какие выбрать проводные наушники капельки до 3000 для прослушивания в основном Led Zeppelin,Queen,David Bowie,Nazareth(ну дальше думаю вы понимаете).Слушаю с телефона redmi 5 plus.Желательно чтобы высокие и всякие сибилянты не били по ушам.Отсутвие микрофона безразлично.К сожелению 3000 это самый самый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользуюсь Sony MDR-EX650. Звучание у них сбалансированное. Как вариант стоит рассмотреть.


ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro

DAC - CS4398

CD - Akai CD 79

Усилители - Loewe 6391, Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro

Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod

АС - Heco Victa Prime 302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете сравнить их с sennheiser ie 4?(конечно если вы их слушали)Просто почитав я остановился на ваших сони и этих сенов,но некоторые люди писали что и у тех и у тех высокие завышены,у меня очень чувствительный слух именно на них и поэтому я в замешательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser ie 4

 

Они как раз очень тёмные, у них на высоких спад. Проблема в другом: у них очень много баса и он плохо контролируется. Частично это лечится заменой амбушюров (резиновые сменные вставки) на ёлочки с меньшим диаметром. Суть в том, что объём камеры между ушной перепонкой и мембраной наушников становится меньше и наушники уже не так басят.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser ie 4

Значит Sony MDR-EX650 будут лучше их?

 

Они как раз очень тёмные, у них на высоких спад. Проблема в другом: у них очень много баса и он плохо контролируется. Частично это лечится заменой амбушюров (резиновые сменные вставки) на ёлочки с меньшим диаметром. Суть в том, что объём камеры между ушной перепонкой и мембраной наушников становится меньше и наушники уже не так басят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем колхозе сравнить что то нереально, я брал исключительно по журналу Ват Хай фай и не прогадал!


ПК с X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro

DAC - CS4398

CD - Akai CD 79

Усилители - Loewe 6391, Audio GD NFB-1, Audioscene Maestro

Наушники - Hifiman HE-560, Axelvox HD 242 mod

АС - Heco Victa Prime 302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.