Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Сергей Бут

Помогите выбрать лучшее из представленного ,или посоветуйте не хуже

Рекомендуемые сообщения

Взываю ко всем ,кто может дать конструктивную критику и обоснованный совет...

 

Преамбула:

Ищу хорошую ,для своего ценового сегмента, компьютерную гарнитуру. Превыше всего ставлю качество сборки, звучания и качество звука с микрофона.

 

Музыкальные предпочтения : метал , рок. (Дабы исключить совет ушей с "уклон в бас").

Фильмы : смотрю редко. (Так что не следует на это делать упор).

Игры : в основном Это экшены. ( В кс и прочие игры в которых крайне важно позиционирование НЕ ИГРАЮ, так что Четкое позиционирование не основной параметр)

 

Отягощающие обстоятельства:

Наушники будут подключены.......будут подключены.....наушники................................к НОУТБУКУ.

В глубине души я понимаю, что надо будет брать внешнюю звуковую карту дабы раскрыть такие уши, можете и ее посоветовать...(цена до 2000 рублей или же 1000 грн.)

 

Просьба:

Учитывая довольно скромные познания в качестве звука , микрофонов и сборки -- подобрал несколько ушей. В связи с чем прошу Вас выбрать "лучшее" из "Этого" или посоветовать "аналог" учитывая мои предпочтения.

 

Кандидаты:

  • Asus Strix 2.0
  • Corsair Void USB RGB
  • Mad Catz F.R.E.Q. 3

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus strix 2.0 будут самым топовым вариантом, но странно игры не играешь, фильмы смотришь редко, басы не слушаешь, тогда купил бы дешевую гарнитуру и не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут высокое общество суровых аудиофилов-транжир, мы слушаем кабеля и закладываем всё ради звука. Что там происходит в сегменте товаров широкого потребления - черт его знает. Это вам на соседние форумы =)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал свой путь к наркозависимости с гарнитуры Beyerdynamic MMX-300 :D до сих пор еще жива-здорова :D


PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Beta22 Balanced -> Sony MDR-Z1R

в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Icon Audio HP8mk2 , Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus Strix 2.0 были у моего соседа. Редкостное гумно оказалось. Микрофон плохо держится в наушниках. Через 3 месяца развалилось поворотное крепление чаши наушника. Я бы не рисковал их брать. Для сына купил XyperX Cloud2. Звуковая карта там в комплекте. Примерно полтора года пользуется. Ничего не поломалось.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От 8doomslayer8
      Нужна гарнитура TWS преимущественно для телефона
      Желательно на все ухо без оголовья.
       
      Но так как затычек больше то рассмотрю и их тоже закрытого типа
    • От Ololoshevkin
      Продаю закрытые наушники Audio-Technica ATH-A1000Z. Одна из лучших и универсальных моделей в своём классе, на мой вкус при выборе переиграли Denon AH-D5200 и тем более Shure SRH1540. Помимо основных жанров, как классика и джаз так же прекрасно справляются и с тяжёлыми направлениями. Легки в раскачке, но каждый раз отлично реагировали на рост уровня тракта. Очень удобные, мог просидеть в них целый день.
       
      Производство Япония.

      Продаю в связи с переходом на более высокий уровень.

      Состояние: как новые, всегда бережно отношусь к технике. Покупал в ДокторХед в 2019 году.
       
      P.S.
      - готов отдать в нагрузку чехол для переноски (куплен на AliExpress, есть на фото)
      - так же в нагрузку отдам оригинальные амбушюры HP-A2000Z (приобретал про запас), отдельно они стоят порядка 2000р

      Если нужны дополнительные фото, без проблем сделаю.
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От Andrew I
      Здравствуйте, не болейте. Прошу помощи с выбором, хотя, признаюсь, перерыл много тем. Предпочтения - игры (от шутеров до спорт. симов), музыка (в приоритете хип хоп, рэп, рэп рок, альтернативный рок, ню метал и т.д). Склоняюсь больше к закрытым типам, съёмный кабель - приятный бонус, но и без этого можно обойтись.
      ЗК - смотрю пока на csb omni/audigy rx 7.1/csb g6 или что нибудь получше, 7 тысяч потолок (б/у приветствуется). 
      Вообще, у меня были takstar pro 82 и по воспоминаниям неплохи. Правда, если басов не хватало, то смещал переключатель в среднее положение. Ну, и перерыв тучу тем выявил, что gsp 300, hd569, 558, 559, Ath m50 вполне хорошие. 
    • От Halfist
      Доброе время суток.
       
      Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.
       
      В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.
       
      Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.
       
      Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.
       
      Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От Aibek
      Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.
      Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.
      Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).
    • От JohnDavidson
      Всем привет!
       
      В поисках закрытых наушников.
       
      Стоит ли менять AUDIO-TECHNICA ATH-М50x на AUDIO-TECHNICA ATH-A2000Z?
       
      При следующих вводных:
       
      1. Слушаю с Creative G6 (Direct)
      2. Голова не большая (ATH-М50x удобны и не жмут)
      3. 80% прослушиваемого - Яндекс.Музыка пресет HQ. Оставшие 20% - flac в foobar
      4. Жанровая выборка - полностью всеядный, у меня в каком-нибудь плейлисте вполне может оказаться Сенчина, сразу за ней Eternal Tears Of Sorrow, а затем Thomas Bergersen и Barbra Streisand.
      5. Хотелось бы чтобы звукоизоляция была хорошей, т.е. чтобы снаружи метров с полутора не было слышно (не мешало, например, заснуть), что у меня что-то играет на нормальной громкости.
      6. Важно! Брать наушники придется в слепую под заказ. Померить и послушать перед покупкой не выйдет никак.
      7. В ATH-М50x кажутся немного отстраненными средние и чуть многовато баса (не катастрофа, не офигеть как много, а, скажем так, немного перебор).
      8. Звук AUDIO-TECHNICA в общем-то нравиться (везде пишут, что AUDIO-TECHNICA красит, но мне, видать, этот окрас по душе)
       
      Или предложите что-то другое?
       
      Спасибо.
       
      P.S.
      Не перебором ли будет такой переход с учетом устройства воспроизведения и пункта №3?
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От GrimJouw
      Приветствую всех! Посоветуйте пожалуйста хорошие, полноразмерные, открытые, охватывающие, с велюровыми или из другой ткани амбушюрами наушники, которые сможет потянуть Meizu 16th (вроде там ЦАП есть). Бюджет в районе 10к. Из музыкальных жанров предпочитаю разные, но больше power, sympho metal. Вообще желательно, чтобы наушники хорошо справлялись с разными жанрами. Сейчас присматриваюсь к Senheiser hd 599, но отзывы противоречивые, поэтому начал сомневаться. Как они ведут себя со смартфоном? Буду рад другим предложениям, подходящими под запрос.
       
      Спасибо заранее!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.