Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

metronidazol

Помогите с выбором плеера до 20к

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ну вот собственно после неудачных экспериментов с беспроводными наушниками видимо все же пришёл к выбору отдельного источника звука

Обычно слушаю музыку на айфоне, но как всем известно - в последнем поколении джек выпилили, переходник раздражает и пугает перспектива сломать лайтнинг от носки в кармане

 

Что имею из ушей - Beats Studio 2013 (с айфоном отлично играют, нравится такая подача ), Monster Turbine, Trinity Vyrus 2, арматура Apple in-ear, Monster isport

 

Плеер нужен НЕ для домашнего использования и в основном будет использоваться с in-ear наушниками

 

Что хочу от плеера - мощный драйвовый звук (само собой, не гонюсь за "отчётливыми затуханиями" и тд) - хочу мощный звук для эмоций, ну и само собой чтобы детальность некоторая прослеживались

 

Бюджет - 15к (могу расширить бюджет до 20к)

Что слушал:

- Фиио 1-2, 3-2 - совершенно не мой звук

- Zishan z1 - звук поинтереснее (даже если не держать в уме его ультрбюджетность) - но навигация и управление ни о чем

 

Отлично себя показала связка iPhone + Oppo Ha-2 SE , но нужен портатив

 

Буду благодарен за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.

 

Наушники думаю эти же останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.

 

Наушники думаю эти же останутся

 

ну тогда удачи. нет смысла брать плеер нормальный для таких наушников. нормальные купите для начала)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.

 

Наушники думаю эти же останутся

 

ну тогда удачи. нет смысла брать плеер нормальный для таких наушников. нормальные купите для начала)

 

спасибо за мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.

 

Наушники думаю эти же останутся

 

ну тогда удачи. нет смысла брать плеер нормальный для таких наушников. нормальные купите для начала)

 

спасибо за мнение

 

не ну для турбин в принципе можно ченить взять канеш. норм динамы говорят. начальное. типа айбассо дх 50, дх 90. на соседней барахолке гляньте.

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники какие будут? для того что озвучено выше кроме айфона нечего рекомендовать. а оппо ха2 достоин большего.

 

Наушники думаю эти же останутся

 

ну тогда удачи. нет смысла брать плеер нормальный для таких наушников. нормальные купите для начала)

 

спасибо за мнение

 

не ну для турбин в принципе можно ченить взять канеш. норм динамы говорят. начальное. типа айбассо дх 50, дх 90. на соседней барахолке гляньте.

 

а тринити тоже ведь неплохие) начальный уровень само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если неплохие то берите Чп тут скажешь. лучше продайте этот хлам весь и купите норм уши и плеер


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше продайте этот хлам весь и купите норм уши и плеер

 

 

Именно! Продать или сжечь.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если неплохие то берите Чп тут скажешь. лучше продайте этот хлам весь и купите норм уши и плеер

 

окей

такой сетап - AT MSR7 + hidisz ap100 или AT M50 + hidisz ap100 как на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сетап. это плеер и уши. если брать м50без х то норм. но я бы для хидиза получше ченить брали типаьаеров 770 (они прост дешёвые бу и на голову выше бубняшек от ат)

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне помогите с выбором Первого Hi Fi плеера:

Слушаю альтернативный рок и нью ретровейв, синтвейв.

Из наушников затычки: creative aurvana in-ear3 plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N3 сойдет, зачем тратиться, если возможно, вообще можете соскочить с этой темы. Если войдете в мир портатива, потом уже сами сможете определить, какой плеер+наушники лучше зайдет.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.alexxey, Тема: плеер до 20к. Отличный вариант в этой цене Lotoo PAW 5000 MKII. Система управления ретро - это да, может для кого минус. Но всё удобно. По звуку бодрый и музыкальный, для своей цены детальный и вполне мощный под разные наушники.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 20 тыр есть в продаже Hidizs AP200 и Cayin N5 2gen стоит их смотреть?

Изменено пользователем s.alexxey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin N3 2gen

Нет такого плеера, просто N3, про него и писал.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.