Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Sonik

немножко странный поиск, как earpods но нет

Рекомендуемые сообщения

сразу скажу, что airpods мне не нравятся. для меня они дороги, мало держат заряд (да, есть бокс-зарядка, но об этом далее) и я их точно потеряю. то есть тру вайрлесс мне не подходят.

 

привет. меня устраивает звучание earpods и очень устраивает их форма, это единственные наушники (кроме тех, которые сделаны в такой же форме) от которых у меня не болят уши и с которыми я могу без проблем кататься в разных шлемах (мото) при этом не испытывая давления на уши через наушники когда надет шлем.

 

вдобавок к этому я не приемлю затычки, наушники, создающие "вакуум" от уличных шумов. мне нужно слышать улицу.

 

наколько я понимаю, беспроводных наушников, по форме как earpods, совсем мало. sony sbh70, но штуковина на шее для меня неудобно, к тому же наушник, хоть и очень похож на earpods, но все-таки имеет выступ, в который давит шлем (проверено на sony sth30, в которых такой же наушник).

 

я уже заморочился на жуткий колхоз - купил qcy qy19, которые хвалят по качеству звука, которые с aptx (хотя это не принципиально, но хорошо ведь, что есть), долго держат заряд, с проводом, который не мешает и имеет круглое сечение, и уже было достал паяльник, чтобы переставить наушники с earpods на них, но вяснилось, что у них аккумуляторы в наушниках))

 

в общем, чтобы уже подытожить этот жуткий сумбур, что бы я хотел попросить у вас, добрые люди:

 

подскажите

-есть ли беспроводные наушники с наушниками "earpods like". но совпадение должно быть довольно точным, ибо есть весьма похожие сони, но их небольшого отличия уже достаточно чтобы испытывать дискомфорт при езде в шлеме.

-они должны держать хотя бы 8 часов заряда.

-очень желательно aptx.

-очень желательно, чтобы это был формат "наушники соединенные проводком", не подкова на шею.

-если вы знаете наушники, похожие на qcy, у которых в ушах нет аккумуляторов и датчиков включения по наличию магнита и пр, и которые можно расковырять и заменить на них наушники - посоветуйте мне их пожалуйста.

 

если кто-то дочитал весь этот бред до конца - спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предположу, что в мотошлеме в движении вы же не музыку слушаете, так? Задача - разговор? Или все же музыка/и то, и другое?


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предположу, что в мотошлеме в движении вы же не музыку слушаете, так? Задача - разговор? Или все же музыка/и то, и другое?

 

Слушаю конечно. И не в мотошлеме тоже, так что и то и другое, хотя как гарнитура earpods (на мото) годятся очень плохо.

Изменено пользователем Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.