Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашем магазине появилась новинка от Astell&Kern — портативный плеер AK70, который можно назвать "старшим братом" Astell&Kern Jr. Плеер Astell&Kern AK70 выдаёт действительно отличное качество звучания и потрясающую детализацию каждого инструмента!

Плеер AK70 лёгкий (132 г), удобно располагается в руке, а кнопки громкости и управления очень эргономичны - удобно носить в сумке или кармане.

 

Особенностями этой модели являются:

  • Поддержка побитовой кодировки с максимальным качеством 24 бит, 192 кГц (PCM);
  • Конвертация DSD в PCM;
  • Цифро-аналоговый преобразователь Cirrus Logic CS4398;
  • Функция USB ЦАП;
  • 64 Гб внутренней памяти;
  • Приложение AK Connect для подключения беспроводных сетей DLNA;
  • Поддержка CD-риппера.

По сравнению с младшей моделью AK Jr в AK70 добавлен USB-аудио (цифровой выход) с поддержкой DSD (DoP) до 5,6 Мгц и PCM до 384 кГц, добавлен AK Connect и AK CD-Ripper.

 

Если сравнивать AK70 со "старшим братом" AK300, то в Astell&Kern AK300 еще добавлена поддержка фемто-часов, параметрический эквалайзер, AK AMP и AK Recorder.

 

В AK70 реализовано побитовое воспроизведение с разрешением в 24 бита 192 кГц, для 32-битной музыки применяется снижение разрешения и частоты дискретизации с помощью специального конвертора и формат DSD 64/128 также поддерживается с помощью конвертации в PCM.

 

Плеер AK70 оснащён 4-пиновым балансным выходом 2,5 мм (2,3 Vrms), который имеется у всех плееров Astell&Kern второго поколения. В отличие от небалансного, балансный выход способен удалять шумы, которые могут появляться в связке «оригинальный сигнал + усиленный сигнал», и обладает способностью улучшать выходные характеристики благодаря двойному сиглалу.

Плеер AK70может быть использован вместе различными балансными наушниками, в том числе сделанными специально для Astell&Kern. Он также поддерживает небалансный вывод через 3-пиновый разъём 3,5 мм (2,3 Vrms), совместимый с большим количеством Hi-Fi-наушников.

 

Плеер AK70, первый среди плееров Astell&Kern, поддерживающий вывод аудио через USB-порт, что дает возможность подключать к AK70 разнообразные портативные усилители с помощью выхода USB. Плеер может транслировать записи в нативном DSD с помощью технологии DoP. Для подключения тех портативных усилителей, которые не обладают поддержкой технологии DoP, используется конвертация DSD в PCM.

 

Также плеер AK70 может быть использован как USB-ЦАП, выступая в качестве звуковой карты при подключении к компьютеру (PC или Mac) через USB-порт. Зачастую в случае использования звуковой карты ПК приходится проходить через сложный процесс для воспроизведения DSD-файлов. AK70 может сделать это просто, достаточно подключиться к компьютеру.

В случае использования AK70в качестве USB-ЦАП, он поддерживает кодирование вплоть до 24 битов 96 кГц с побитовой передачей, выдавая намного более богатый звук, чем тот, который может обеспечить встроенная звуковая карта.

 

AK70 позволяет пользователям с легкостью копировать музыку с CD-дисков, подключаясь к AK CD-Ripper. Плеер унаследовал от AK500N функцию автокоррекции ошибок CD-трaкта и автовведение метаданных (ID3-тэги) без изменений с помощью базы Gracenote.

 

Плеер AK70 поддерживает функцию AK Connect, которая позволяет подключаться к разным устройствам Astell&Kern и он также поддерживает беспроводную передачу в сети DLNA (версия 1.0), что позволяет легко работать с NAS/PC из одной сети с помощью приложения AK Connect для смартфонов/планшетов.

 

Дизайн плеера AK70 спроектирован со скошенным углом с одной стороны корпуса таким образом, что получившаяся выемка подходит под контур большого пальца, поскольку именно он наиболее часто используется для управления плеером одной рукой.

Колёсико переключения громкости спроектировано таким образом, чтобы слегка выступать из вогнутой поверхности, чтобы пользователь мог контролировать звук с помощью простого передвижения пальца вверх/вниз.

С тонким 132-граммовым корпусом толщиной 13мм, этот гаджет размером с ладонь удобно брать с собой везде.

AK70 обладает анодированным алюминиевым корпусом цвета светлой мяты, благодаря которому плеер выглядит очень элегантно. Изящный внешний вид вместе с оригинальным цветом отлично подходит для повседневного использования устройства.

 

Информацию по Astell&Kern AK70 можно посмотреть на сайте нашего магазина по ссылке:

https://doctorhead.r...4gb_misty_mint/

post-27934-0-32941400-1468624842_thumb.jpg

post-27934-0-52092100-1468624842_thumb.jpg

post-27934-0-77610200-1468624842_thumb.jpg

post-27934-0-02829700-1468624843_thumb.png

post-27934-0-33201400-1468624843_thumb.png

post-27934-0-70494000-1468624843_thumb.png

post-27934-0-20274900-1468624844_thumb.jpg

post-27934-0-13352700-1468624845_thumb.jpg

post-27934-0-28023800-1468624846_thumb.jpg

post-27934-0-28999700-1468624847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули:)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никогда нет информации об усилителях? Нигде не видел описания усилителей в AK100, AK100 II, AK120, AK120 II, AK240, AK300, AK320, AK380 и сейчас AK70. Только названия ЦАПов. Прям, секрет фирмы, куда уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да АК понимают, что основной (более массовый) рынок находится в другом ценовом диапазоне, где преобладают китайцы, вот и пытаются туда зайти с такого рода продуктами..Вроде как и ценник уже гуманнее, но все равно типа премиум.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

Лучше продавать АК70, чем не продавать АК380... ))

 

 

На мой вкус, АК Jr - играет даже интереснее своих более старших собратьев...при этом - весьма компактен и легок.

Интересно, как заиграет АК 70 в сравнении...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше продавать АК70, чем не продавать АК380... ))

И то верно :spiteful:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший чип Cirrus Logic CS4398


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его вчера слушала, очень даже интересный аппарат.

 

 

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

 

Что за дурацкий вопрос? А зачем люди с Мерседеса класса С переходят на Мерседес класса S? Или же с Лады-Калины переходят на Мерседес С? Зачем вот тогда старшие модели нужны или младшие?

Я его когда слушала в сравнении с остальными плеерами в ценнике "до 40", то этот Астелль уделал всех по звуку - он действительно чистый (на моё субъективное мнение, чище, чем Fiio X5 / X5 II), чище, чем у Соневских плееров (хотя, у них звук специфичный весьма), а по начинке он лучше Джуниора.

Я, например, не готова пока выкладывать столько за АК300 (да-да, за ту самую старшую модель, которая "а зачем она нужна?"), но хочется прироста, а выше Fiio X5 куда прыгнешь?

Короче, меня очень порадовала функция подключения его как ЦАПа к ноутбуку и наличие балансного выхода, да и сам размер - это не здоровенный кирпич, а вполне себе удобный дэвайс. Да и с моими Сонями А3 и Баерами DT 770 PRO LE отлично спелся - отлично отыграл и классику, и старый рок, и инди, да и саунд-треки к фильмам и играм слушать было одно удовольствие.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его вчера слушала, очень даже интересный аппарат.

 

 

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

 

Что за дурацкий вопрос? А зачем люди с Мерседеса класса С переходят на Мерседес класса S? Или же с Лады-Калины переходят на Мерседес С? Зачем вот тогда старшие модели нужны или младшие?

Я его когда слушала в сравнении с остальными плеерами в ценнике "до 40", то этот Астелль уделал всех по звуку - он действительно чистый (на моё субъективное мнение, чище, чем Fiio X5 / X5 II), чище, чем у Соневских плееров (хотя, у них звук специфичный весьма), а по начинке он лучше Джуниора.

Я, например, не готова пока выкладывать столько за АК300 (да-да, за ту самую старшую модель, которая "а зачем она нужна?"), но хочется прироста, а выше Fiio X5 куда прыгнешь?

Короче, меня очень порадовала функция подключения его как ЦАПа к ноутбуку и наличие балансного выхода, да и сам размер - это не здоровенный кирпич, а вполне себе удобный дэвайс. Да и с моими Сонями А3 и Баерами DT 770 PRO LE отлично спелся - отлично отыграл и классику, и старый рок, и инди, да и саунд-треки к фильмам и играм слушать было одно удовольствие.

 

ZX2 проигрывает сабжу по звуку?

У меня сомнения в усилке сабжа- в 2 раза легче. Как обвязку туда всунули.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить звук с Cayin N6, если паритет - новинка будет популярна.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moro,Купили?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moro,Купили?

 

Я вчера только послушать ездила, но так как давно уже подумываю сменить Fiio на что-то посерьёзнее, то да - АК70 буду брать в ближайшее время.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какова у него автономность и сколько максимум потянет сопротивление у полноразмерных ушей...


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его вчера слушала, очень даже интересный аппарат.

 

 

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

 

Что за дурацкий вопрос? А зачем люди с Мерседеса класса С переходят на Мерседес класса S? Или же с Лады-Калины переходят на Мерседес С? Зачем вот тогда старшие модели нужны или младшие?

Я его когда слушала в сравнении с остальными плеерами в ценнике "до 40", то этот Астелль уделал всех по звуку - он действительно чистый (на моё субъективное мнение, чище, чем Fiio X5 / X5 II), чище, чем у Соневских плееров (хотя, у них звук специфичный весьма), а по начинке он лучше Джуниора.

Я, например, не готова пока выкладывать столько за АК300 (да-да, за ту самую старшую модель, которая "а зачем она нужна?"), но хочется прироста, а выше Fiio X5 куда прыгнешь?

Короче, меня очень порадовала функция подключения его как ЦАПа к ноутбуку и наличие балансного выхода, да и сам размер - это не здоровенный кирпич, а вполне себе удобный дэвайс. Да и с моими Сонями А3 и Баерами DT 770 PRO LE отлично спелся - отлично отыграл и классику, и старый рок, и инди, да и саунд-треки к фильмам и играм слушать было одно удовольствие.

 

ZX2 проигрывает сабжу по звуку?

У меня сомнения в усилке сабжа- в 2 раза легче. Как обвязку туда всунули.

 

 

А Вы знаете, какой ЦАП в ZX2 стоит? Я вот такой информации не знаю. Но вот по сравнению с Sony NW-ZX100 АК70 выигрывает.

Sony ZX2 отлично звучит в связке со своим усилителем, но за здоровый бутерброд опять-таки я бы столько денег тратить не была бы готова. Просто кому что по звуку нравится - кому-то Сони, кому-то АК, я бы так вот не стала сравнивать среди этих моделей, что лучше - уши-то у всех разные.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его вчера слушала, очень даже интересный аппарат.

 

 

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

 

Что за дурацкий вопрос? А зачем люди с Мерседеса класса С переходят на Мерседес класса S? Или же с Лады-Калины переходят на Мерседес С? Зачем вот тогда старшие модели нужны или младшие?

Я его когда слушала в сравнении с остальными плеерами в ценнике "до 40", то этот Астелль уделал всех по звуку - он действительно чистый (на моё субъективное мнение, чище, чем Fiio X5 / X5 II), чище, чем у Соневских плееров (хотя, у них звук специфичный весьма), а по начинке он лучше Джуниора.

Я, например, не готова пока выкладывать столько за АК300 (да-да, за ту самую старшую модель, которая "а зачем она нужна?"), но хочется прироста, а выше Fiio X5 куда прыгнешь?

Короче, меня очень порадовала функция подключения его как ЦАПа к ноутбуку и наличие балансного выхода, да и сам размер - это не здоровенный кирпич, а вполне себе удобный дэвайс. Да и с моими Сонями А3 и Баерами DT 770 PRO LE отлично спелся - отлично отыграл и классику, и старый рок, и инди, да и саунд-треки к фильмам и играм слушать было одно удовольствие.

 

ZX2 проигрывает сабжу по звуку?

У меня сомнения в усилке сабжа- в 2 раза легче. Как обвязку туда всунули.

 

 

А Вы знаете, какой ЦАП в ZX2 стоит? Я вот такой информации не знаю. Но вот по сравнению с Sony NW-ZX100 АК70 выигрывает.

Sony ZX2 отлично звучит в связке со своим усилителем, но за здоровый бутерброд опять-таки я бы столько денег тратить не была бы готова. Просто кому что по звуку нравится - кому-то Сони, кому-то АК, я бы так вот не стала сравнивать среди этих моделей, что лучше - уши-то у всех разные.

А как там больше высоких по сравнению с zx100? Мне баеры 770 кажутся суховатыми с zx100, а с ak они почище, позвонче будут?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его вчера слушала, очень даже интересный аппарат.

 

 

Если в нём всё так круто, то зачем тогда старшие модели нужны? Похоже вы с пиаром для него перегнули :)

 

Что за дурацкий вопрос? А зачем люди с Мерседеса класса С переходят на Мерседес класса S? Или же с Лады-Калины переходят на Мерседес С? Зачем вот тогда старшие модели нужны или младшие?

Я его когда слушала в сравнении с остальными плеерами в ценнике "до 40", то этот Астелль уделал всех по звуку - он действительно чистый (на моё субъективное мнение, чище, чем Fiio X5 / X5 II), чище, чем у Соневских плееров (хотя, у них звук специфичный весьма), а по начинке он лучше Джуниора.

Я, например, не готова пока выкладывать столько за АК300 (да-да, за ту самую старшую модель, которая "а зачем она нужна?"), но хочется прироста, а выше Fiio X5 куда прыгнешь?

Короче, меня очень порадовала функция подключения его как ЦАПа к ноутбуку и наличие балансного выхода, да и сам размер - это не здоровенный кирпич, а вполне себе удобный дэвайс. Да и с моими Сонями А3 и Баерами DT 770 PRO LE отлично спелся - отлично отыграл и классику, и старый рок, и инди, да и саунд-треки к фильмам и играм слушать было одно удовольствие.

 

ZX2 проигрывает сабжу по звуку?

У меня сомнения в усилке сабжа- в 2 раза легче. Как обвязку туда всунули.

 

 

А Вы знаете, какой ЦАП в ZX2 стоит? Я вот такой информации не знаю. Но вот по сравнению с Sony NW-ZX100 АК70 выигрывает.

Sony ZX2 отлично звучит в связке со своим усилителем, но за здоровый бутерброд опять-таки я бы столько денег тратить не была бы готова. Просто кому что по звуку нравится - кому-то Сони, кому-то АК, я бы так вот не стала сравнивать среди этих моделей, что лучше - уши-то у всех разные.

А как там больше высоких по сравнению с zx100? Мне баеры 770 кажутся суховатыми с zx100, а с ak они почище, позвонче будут?

 

Я бы не назвала звук "сухим" или "звонким", мне в Баерах на АК70 он показался детальнее, чем в zx100. Для меня "звонкий звук" - это когда все цыкающие и звенящие инструменты неприятно пилят уши, но в АК я этого не услышала.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить звук с Cayin N6, если паритет - новинка будет популярна.

Самому очень интересно) скоро поеду в дх, послушаю Моджо через кокс с каина и астель, посмотрим, может будет смысл перейти от кирпича к чему-то более компактному )


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На qp1r переходите. Уж ак300 qp1 обыгрывает только в путь.

Я когда его слушал, показалось, что он шумит с iem чувствительными и он тоже кирпич) метал не очень играет, каин прям метал отлично играет, электронику тоже. Там ещё это колесо не понравилось. Слабо верится, что ак70 будет лучше каина, но интересно все равно)


Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чувствительные ием и не шумит. Каин не слушал. Сразу куст взял. Но это почти офтоп.

Я сравнивал в магазине куст, мини центранс и ак300. Последний был явно слабее. А мини и куст очень и очень близки.

Я уверен что ак70 играет хуже чем 300. Просто в силу маркетинга и деления ниш. Так что 70 будет сливать всем и вся в своем ценовом диапазоне.

Да и дизайн уже не тот. Более простой, китайский какой-то.

Я думаю что даже fiio x7 будет выигрышнее чем ак70. Не говоря уже про каина и l&p l5pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK70 стоит 47 т.р. Примерно за эти же деньги можно найти HM-901, QLS QA360, Cayin N5, Cayin N6, Cayin i5, Shanling M5, Aune M2S, TEAC HA-P90SD, FiiO X7 и SounDroid VALOQ. Кто сравнивнит AK70 с одним из этих плееров, отпишитесь. Понятно, что все они разные, просто интересно, насколько он в общем хорош в первую очередь по звуку в сравнении с плеерами своей ценовой категории. Что-то я сомневаюсь, что он лучше, чем тот же Cayin N6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что он лучше, чем тот же Cayin N6.

Если сомневаетесь, то для Вас лучший выбор - N6.

 

Я. вот, сомневаюсь, что есть плееры, лучше АК Jr - и вполне счастлив с ним, так же как и c Sony zx-1.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

N6 хорош, мне очень понравился именно по звуку, но в магазин за ним не спешу - дизайн "на любителя", интерфейс спорный, автономность "швах".

Так что интрига сохраняется, тем более, что выходит данный АК почти "в ноздрю" с конкурентом от FiiO.

Если в новый АК не забыли положить звука хотя-бы до уровня Х7, а аккумулятор будет тянуть хотя-бы часов 11, то этот продукт будет конкурентоспособен. Если-же он сможет "переиграть" всех вычеперечисленных (в чем я тоже сомневаюсь), то это будет бомба!

В общем повторюсь: интрига сохраняется, подождем разрешения (нужно будет заехать в ДХ послушать новинку).

Изменено пользователем holdonline

 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@holdonline,По N6 с Вами полностью согласен.

 

Я не об этом.

Я о том, что понимание звука - лучше, хуже, аппаратов примерно одного уровня - это субъективный фактор, находящийся на уровне "плацебо".

Вы сами это частично подтвердили, - если нравится плеер по форм-фактору, тактильности, интерфейсу и другим параметрам, цене, энергоемкости, - то в этом случае, вполне ожидаемо, при прочих равных - когда Вы будете его слушать - он и вполне может звучать лучше остальных. Для Вас...

Ну и почему бы нет?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Atriohm
      Продаю аудиофильский плеер Colorfly c10, звучание шикарное! Слушал с Meze 99
      Состояние практически новый плеер, сразу заменил родную батарею(была вздутая) на новую, заряд держит долго. На экран наклеена защитная пленка.
      Комплект полный, как с магазина.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.