Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

tarr12

Audio-Technica ATH-ESW9 mod обзор

Рекомендуемые сообщения

Audio-Technica ATH-ESW9

Данная модель относится к люксовым, ее отличают отличные материалы, качество изготовления, и конечно же отличное звучания. Нацелены такие наушники уже на более опытного и богатого слушателя, не желающего идти на компромиссы как в звуке, так и во внешнем стиле.

 

Характеристики

Основные параметры

Вид наушников мониторные

Подключение с проводом

Тип наушников динамические, закрытые

Диапазон воспроизводимых частот 5 - 35000 Гц

Импеданс 42 Ом

Чувствительность 103 дБ

Максимальная мощность 1000 мВт

Вес 170 г

Конструкция

Диаметр мембраны 42 мм

Тип крепления оголовье

Подключение кабеля двухстороннее

Подключение

Разъём наушников mini jack 3.5 mm

Форма разъема наушников прямой

Позолоченные разъемы есть

Длина провода 1.2 м

Дополнительно

Особенности неодимовые магниты, провода из бескислородной меди

 

Упаковка и комплект поставки

Упаковка представляет собой аккуратную картонную коробку черного цвета, с пластиковым окном. Внутри каркас, к которому крепится наушники, под ним комплект поставки, документация и мешочек для транспортировки и хранения наушников.

Т.к. наушники предназначены для внутреннего японского рынка то все надписи(кроме надписей на лицевой панели) выполнены на японском языке.

В целом упаковка оставляет приятное впечатление, смотрится она дорого.

 

Материалы и качество изготовления

Главной особенностью наушников являются чашки из японской вишни, чашки покрыты лаком. Оголовье сделано из металла(причем полностью, но из нескольких пластин). Оголовье оббито кож.замом двух фактур(сверху коричневого цвета, снизу черного). У нижнего есть один весомый недостаток, покрытие представляет собой что то вроде пленки и в случае небольшого разрыва оно просто слазит даже от легкого касания. Корпус же наушников и крепежные элементы сделаны из пластики, пластик отличного качества.

Амбушуры сделаны из кож.зама(хотелось бы все таки кожу).

LSMUPhlqXKQ.jpgZJ4eSCVqajE.jpg

Внешне наушники просто великолепны, смотрятся очень дорого, держать такие наушники в руках очень приятно.

Так же небольшим минусом служит скрипучесть конструкции(при вращении чашек)

На счет качества стокового провода ни чего сказать не смогу т.к. в моих наушниках провод заменен, на более качественный.

e7SLQRyEQyM.jpgi0BUCmACFsY.jpg

Удобство и посадка на голову

Наушники накладные, амбушуры имеют достаточную толщину, в моем случае амбушуры полностью охватывают ухо, из за того что края амбушур скошены то к голове прилегают только их края. Но я не смог назвать посадку комфортной, через час у меня начали болеть уши.

В остальном же посадка удобная, мягкое оголовье, чашки вращающиеся и прекрасно принимают форму головы.

u8QcU1FvDoM.jpgZonkkIG7jTw.jpg

Качество звучания

Для начала стоит отметит что наушники у меня после сильного модинга, заменен кабель, внутри чашки обработаны вибропластом.

Слушались наушники только на плеер Cowon C2

 

Звучание в целом можно назвать драйвовым, тяжелым, слегка мутным и темноватым. Сцена схожа с ATH-M50, но несколько более широкая.

НЧ

Это конек этих наушников, прекрасная проработка, порой даже кажется что они телесны.

 

СЧ

Очень приятные и детальные, особенно хорошо звучат струнные, духовые. Но стоит отметить на фоне низких частот они несколько припушены

 

ВЧ

К ним вопросов нет, одним словом хорошо.

 

Стоить отметить детальность наушников, очень отличная слышны даже тончащие нюансы. Но весомым минусом служит неспособность наушников проигрывать очень тяжелые (в плане большого кол-ва инструментов и одновременной пре вокалистов) композиции. Особенно это заметно было на тарелочках, создается эффект песка(они просто рассыпаются). Вывод напрашивается сам собой для перегруженных композиций наушники не подходят(но это уже к очень и очень перегруженным композициям например исполнителя Diablo Swing Orchestra).

Жанровых предпочтений у наушников нет.

Вывод

Что мы имеем, очень красивые наушники, с прекрасным качеством изготовления(с несколькими оговорками), очень хорошим качеством звучания(эти наушники впервые за последний год мне действительно понравились, и я остался доволен).

Минусом же служит не способность отыгрывать очень перегруженные композиции, посадка не самая удобная(накладные наушники не всем подходят), кож.зам не блещет надежностью(в оголовье)

P.S. Повторюсь наушники после серьезного модинга, заменен штатный кабель, чашки изнутри обработаны вибропластом.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках только ковш, по громкости 32 из 40 комфортная громкость на улице. Мне кажется с 601 сыграют они очень и очень хорошо


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А душку подразогнуть можно?

Да, я тоже не понимаю в чем проблема если звук нравится... :notknow:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само ощушения, тоесть давление и так минимальное, возможно тупо привыкнуть нужно


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12 не пробывали обратный модинг сделать, убрать всё что "доработано" было, результат будет, проверено, прозрачность появится и лёгкость на тяже появится!) :praynew0:

с уважением.

p.s. кабель родной вернуть,

вернули "нормальный", первоначальный звук со второй, "непростой", попытки.


Yamaha RH5MA, Panasonic rp-dj120 мод., комп.(supreme fx x-fi), звук нереально-потрясающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовал, такой звук мне темболее очень нравится, я люблю слегка темный звук


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабель у них с посеребренным экраном? :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз кабель от нобуду, мне честно все равно из чего он, главное что он очень удобный =))


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не пробовал, такой звук мне темболее очень нравится, я люблю слегка темный звук

повезло, может быть, :music: хорошо!)


Yamaha RH5MA, Panasonic rp-dj120 мод., комп.(supreme fx x-fi), звук нереально-потрясающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл в деревянных наушниках делать изоляцию вибропластом (мод denon'ов с изоляцией в эту же копилку), что после этого звучать должно в наушниках? при таком раскладе можно купить более дешевую модель и заизолировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл в деревянных наушниках делать изоляцию вибропластом (мод denon'ов с изоляцией в эту же копилку), что после этого звучать должно в наушниках? при таком раскладе можно купить более дешевую модель и заизолировать.

Демпфирование многим деревяшкам не помешает... Особенно с большим внутренним объёмом. Вопрос чем демпфировать?


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демпфирование многим деревяшкам не помешает... Особенно с большим внутренним объёмом. Вопрос чем демпфировать?

это по сути обмен шила на мыло, т.к. изменяется несколько характеристик. вот если бы изменялось что-то одно, а все остальное оставалось как прежде... на выходе получаются новые наушники. тогда вопрос: зачем было их покупать, если можно было купить просто другую модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мнея модель чуть "постарше" и "посерьезнее", ИТАК ------ ATH-ESW10JPN

 

Всегда оцениваю наушники по потенциалу. Мне всегда слышно, когда есть запас по качеству, но что-то мешает... Несколько месяцев назад отхватил ATH -ESW10JPN, можно сказать почти винтаж. Все отмечали при прослушивании сладковатое звучание с шереховатым (сибилятивным) верхом (как и у esw9). И распластающимся НЧ. (одна суть!) Неоднозначные наушники, даже замена кабеля топовым гибридом от Евгения только подчеркнул все недостатки. Куда копать, что делать? А все оказалось просто, как мир. Все производители не гнушатся ставить на динамические наушники решетки из ПЛАСТМАССЫ перед драйверами. Себестоимость, наверное, понижают! Очень не хотелось, но пришлось их снять на своих ESW10JPN, и ради прикола стал эти круглые пластмастки к ушам прикладывать и слушать окружающий мир то через них, то без них. Вроде бы и дырочки есть, и даже много понатыкано, и звук проходит через них...., но какой звук? Отличие на мой музыкальный слух есть и огромное!!! (сравнивал с металлической сеткой, вырезанными кругляшками).

Как ни странно, "ощущение ЯПОНСКОГО звука" это НЕ звук японских драйверов. Это отголосок японской пластмассы, которая резонирует и дает неприятный привкус на ВЧ. На какой-нибудь сходке дам прослушать эти пластмассовые сеточки (оставил для истории) естественно без наушников, просто как акустические мембраны).

 

Странно, что так все просто оказалось... Поэтому настоятельно всеми советую посмотреть на сеточки Audio-technika и задать вопросом - зачем я слушаю эту резонирующую пластмассу???? Без нее ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вместо этой сетки теперь? Драйвера и без них держатся? А вы уверены, что звук во всём стал лучше? Обычно подобные модификации - это другая сторона одной медали. В чём-то станет лучше, в чём-то хуже.

Изменено пользователем KingFiercer

Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KingFiercer, сетку, конечно, нужно ставить. Лучше крупноячеистую из металла. У нее резонанса почти нет. А относительно того - хуже/лучше - тут могу сказать однозначно!!!! ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!! без всяких НО. То есть это как музыку через подушку слушать, или вернее, находиться рядом с комнатой, где играют музыку, но не находиться внутри рядом с исполнителями, а рядом с дверью и слышать только отражения от стен. К сожалению, менять ПЛАСТИКОВЫЕ решетки на металлические не всегда безболезненно для самой конструкции (grado впаивают пластмассу намертво, приходится выкусывать кусачками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно только проявлять осторожность, поскольку клей хоть и слабый, но присутствует и снимать нужно не задев саму мембрану. А решетки можно вырезать из любой сетки, края загнуть и поставить без прижима к мембране. Клеить ТОЛЬКО на прозрачный силикон, осторожно(!) не наносить лишнее или лишь по краю сетки. Результат ОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ. Главное быть АККУРАТНЫМ и ничего не сломать.

post-10342-0-95522200-1385525859_thumb.jpg

post-10342-0-23501300-1385525872_thumb.jpg

post-10342-0-35687300-1385525883_thumb.jpg

post-10342-0-81955100-1385526624_thumb.jpg

Изменено пользователем Valaev71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valaev71, а можно по-подробнее, какая сетка, где ее брать и как придать ей нужную форму?

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситочки из кухонных антиразбрызгивателей в духовой шкаф, там неплохое переплетение. Но проверить можно любую решетку, вырезав кружочки и приложив к ушам и попеременно снимая/одевая поймать эффект изменения (если он есть). Чаще именно с металлической решеткой эффекта изменения не нашел (пластик в зависимости от толщины дает ВСЕГДА эффект частично отраженного звука, видимо от пластмассы звук отражается обратно на мембрану и уже затем выходит видоизмененный наружу!) Края у сеточек я загибал, чтобы вставить внутрь (получается полусфера).

 

Но, на самом деле, достаточно поставить сверху, мембраны самодельная сеточка не будут касаться. Но тогда эффект презентабельности пропадет. Ведь всегда хочется, чтобы и внешне смотрелось эффектно...., но тогда уж нужно сильно постараться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обычном хоз.маг. есть только сетки для сковородки ( у меня есть такая дома), но мне кажется там решетка мелковата. Судя по ощущениям в 10-х, стека должна улчшить звук... Будем искать ).


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, ни один рекаблинг у меня не давал такого результата, главное только перед тем как делать что-то начать делать, четко представлять в голове что получится. И с силиконом не переборщить, выдавливать из тоненького сопла. Эффект будет потрясающий, гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант сеток - ситечки для чая походящего диаметра, точнее их дно. Подскажите пжлст диаметр, чтобы посмотреть по пути с работы.

зы. мои 10-ки куплены б.у. недорого, их не жалко разобрать.

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.