Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
AndyHiFi

Выбор плеера(список сузился)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой вопрос касаемо выбора плеера стал более собранным. 

 

Был у меня Fiio X5 II и дешманские наушники Sony EX15( достаточно нейтральные с уклоном в темноту) в этом сочетании звук мне не понравился, плеер показался слишком ярким и высоких много, но это могло быть из за наушников... Плеер продал..

 

Недавно пришли дешевые китайские уши KZ ED9  в связке с телефоном Samsung Galaxy S6 звук мне очень нравится и мое желание срочно купить плеер стало более обдуманным. Заказал еще VE Monk и KZ ZS6 ( что тоже мне даст новое звучание и притормозит меня с поспешной покупкой плеера.

 

Музыку слушаю разную... волнами... по настроению...  сейчас залипаю на диване и расстворяюсь слушая ChillOut (Cafe Del Mar, Bliss, Karunesh и тд) Иногда слушаю джаз, блюз.. Инструментальную музыку типо OmarАkram... Легкий зарубежный рок... Иногда атмосферный DnB... люблю шансон и бардовскую песню... Русский рок иногда слушаю... RnB.... Хип Хоп тоже слушаю, но это на Ipod и только на тренировках...

 Точно не слушаю классику, тяжелейший металл, готику и клубняк...

 

(НЧ) -  не являюсь басхедом, не люблю гудение и переизбыток басов, но при этом считаю нижний регистр одним из главных составляющих музыки, основу...люблю собраный, фактурный, быстрый и мощный бас...

 (СЧ) - очень важна натуральность и ясность середины. Но, главное без сильного преукраса, не ярчащие, не кричащие и пискливые... Без избытка верхней середины..

  (ВЧ)  - не являюсь ВЧфобом, но от переизбытка высоких у меня начинает болеть голова и плеер может начать раздражать. Люблю воздушность, детальность и собранность верхов)

 

Почитав форум у меня появились следующие фавориты и представление  о плеерах

 

1. Zishan DSD ( дешевый, звучит дороже своей цены, звук достаточно ровный, хороший бас, и есть возможность поэксперементировать с ОУ)

2. Aune M1S ( хороший плеер с очень хорошим басом, не кричащей серединой и не режущими слух ВЧ)

3. Xduoo X10 ( вкусная начинка, много положительных отзывов, но посмотрев обзор Comrade,  смутил и озадачил его вывод - плеер слишком много кричит)

4. Walnut  V3 (много о нем говорят, но ничего конкретного так я и не услышал)

5. D200+ (вроде тоже хороший вариант, но мало баса и светлый детальный звук)

 

 Наушники предпочитаю - затычки... Их буду подбирать уже к плееру, а не наоборот.

 

Помогите определиться с выбором плеера до 300Eur, не обязательно из списка, можно и другие варианты, главный критерий - качество звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.