Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Гость

Какие затылочные ушки выбрать.Юзал филипс,не помню название,те которые с системой шумоподавления.Звук хорош,паралоны тоже хороши,вот тока кабель подвёл,надоело перепаевать его в разных местах.Сейчас хочу подобрать какие-нить похожие ушки.Требования:затылочные,качественный звук и желательно паралончики,штоб меня не слышали и я никого не слышал ;) .Посоветуйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У затылочных наушников вообще проблема с шумоизоляцией, даже у PMX 200, которые считаются закрытыми, шумоизоляция оставляет желать лучшего. Если нужна именно хорошая шумоизоляция, лучше брать накладные с вертикальной дужкой. Если-же нужны именно с затылочной дужкой, то SEnnheiser PMX 200.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе любые наушники портят слух, я уже 3 года пользуюсь затычками (правда, не постоянно) и никаких проблем не наблюдаю.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прослушивании затычек в течении 30-40 минут у меня начинают болеть уши, поэтому прикупил себе сенхи PMX200. Внешние шумы достаточно прилично заглушают пусть они и с затылочной дужкой. Отличные наушники!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При прослушивании затычек в течении 30-40 минут у меня начинают болеть уши, поэтому прикупил себе сенхи PMX200. Внешние шумы достаточно прилично заглушают пусть они и с затылочной дужкой. Отличные наушники!!!!

 

А какие затычки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие затычки были?

Затычки до сих пор есть, я их закинул в ящик стола. Может когда нибудь еще пригодятся. А уши Sennheiser CX300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затычки до сих пор есть, я их закинул в ящик стола. Может когда нибудь еще пригодятся. А уши Sennheiser CX300

 

А наушники хорошие, странно даже что от них уши болят.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие затылочные ушки выбрать.Юзал филипс,не помню название,те которые с системой шумоподавления.Звук хорош,паралоны тоже хороши,вот тока кабель подвёл,надоело перепаевать его в разных местах.Сейчас хочу подобрать какие-нить похожие ушки.Требования:затылочные,качественный звук и желательно паралончики,штоб меня не слышали и я никого не слышал ;) .Посоветуйте плиз.

 

Бери Koss QZ5 www.koss.com/koss/kossweb.nsf/p?openform&pc^nc^QZ5 самая хорошая звукоизоляция среди затылочных наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.