Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

Burson - делимся мнениями

Рекомендуемые сообщения

добавлю еще что я заказал вместо старого серебренного сразу 2 - один хотел подарить брату, который начал интересоваться музыкой. но ему наверное аппарат такого уровня пока не нужен - так что в принципе могу дать второй аппарат на прослушку на неделю-две кому будет интересно (и может даже продать) - при условии обязательного оставления своего детального мнения об устройстве в данной ветке)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года назад выбирал себе тракт и в частности сравнивал Бурсон кондуктор (уже не помню какой конкретно) со связкой Nad m51+violectric v100. Еще в сравнении участвовал сенховский комбайн. Бурсон мне не очень понравился, он проиграл в разрешении и в тембральной натуральности (пластиковато) связке над-виолектрик, которую я и выбрал. Так же в магазине ДХ сейчас каждому гостю для прослушки наушников предлагают именно Бурсон и звук в сравнении очень заметно уступает даже топовым плеерам, поэтому для знакомства с наушниками в ДХ рекомендую всем просить там что-то из верхних плееров, либо с собой приность, все это будет ближе к правде.

 

Вот такой опыт с Бурсонами.

 

Все имхо конечно

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ их предлагают? странно - мне казалось в ДХ они всегда пылятся в самом самом дальнем углу и те их никак не промотируют и никому не показывают и не предлагают, только если специально не попросить. сколько раз там был - мне ни разу не предложили послушать - хотя так я там много что переслушал. наверное этоо был 1793 - там действительно детальность была средненькая, что компенсировалась другими плюсами. а какие топовые плееры вы имеете в виду? у меня много их было - и АК вплоть до 320го, и Сони zx2, сейчас wem1a - но мне в голову не придет их сравнивать с Берсоном - это несравнимые вещи в принципе. или вы про 380е или еще что то? в принципе те стоят в 2 раза больше - может быть цап там действительно сильнее.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частенько на бурсон заглядывался, удивительное дело у нас его не любят. На разных форумах ребята отговаривают, мол звук мертвичиной отдает, да и вообще бурсон слабые аппараты делает. Но при всем том за бугром это очень сильный игрок, этокий крепкий середняк, рабочая лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз в ДХ тоже предложили послушать Бурсон при прослушки Beyerdynamic T5p 2-gen. Остался под польшим впечатлением. Хотя, может от того, что не слышал аппараты выше уровнем. Однако сочетание Бурсона с Баерами засело в душу глубоко и надолго. До сих пор могу достать из своей памяти этот замечательный рельефный звук бас-гитар, объёмность сцены и прям как из отзыва в интернете о Conductor V2+ чёткая расстановка музыкантов в пространсте.

 

Кстати, по внешнему виду не очень то согласен, что плохо выглядит. Скорее минималистичен.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, мне лично наоборот кажется берсон имеет самый живой, эмоционалтный и меломанский звук. особенно с притемнеными ушами. может быть есть такие уши с которыми будет казаться по другому, не знаю - я не так много ушкй на нем слушал. могу вам дать на неделю на прослушку если что - интересно как вам будет по сравнению с нынешней связкой. цап и юсб раньше были в целом проблемой, я старый кондуктор от компа раньше слушал через внешнюю звуковуху и тослину, но сейчас очень сильно в этом плане все улучшили, и цап стал вполне себе.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к владельцу Бурсон (или Бёрсон, как правильней) и множества других аппаратов:

Так уж ли важно наличие балансного выхода на наушники, какие есть в конкурирующих комбайнах? Или Бёрсон и без того отлично обходится? Стоит ли сосредотачивать внимание при выборе комбайна на балансные дырки или можно смело выбирать Кондуктор, не заборачиваясь с балансом?


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз в ДХ тоже предложили послушать Бурсон при прослушки Beyerdynamic T5p 2-gen. Остался под польшим впечатлением. Хотя, может от того, что не слышал аппараты выше уровнем. Однако сочетание Бурсона с Баерами засело в душу глубоко и надолго. До сих пор могу достать из своей памяти этот замечательный рельефный звук бас-гитар, объёмность сцены и прям как из отзыва в интернете о Conductor V2+ чёткая расстановка музыкантов в пространсте.

 

Кстати, по внешнему виду не очень то согласен, что плохо выглядит. Скорее минималистичен.

 

мне с Т1 тоже в общем нравилось, особенно спокойную музыку на ночь. я часто брал берсон в спальню и слушал именно с т1 перед сном, какой нибудь легкий блюз или инструментал. но рок с баерами уже не особо впечатлял, тк на лсд3 было гораздо круче)

 

Есть вопрос к владельцу Бурсон (или Бёрсон, как правильней) и множества других аппаратов:

Так уж ли важно наличие балансного выхода на наушники, какие есть в конкурирующих комбайнах? Или Бёрсон и без того отлично обходится? Стоит ли сосредотачивать внимание при выборе комбайна на балансные дырки или можно смело выбирать Кондуктор, не заборачиваясь с балансом?

 

лично я всегда любил слушать по балансу и заказывал все сторонние кабели только с балансными разьемами. и берсон потому и недолюбливал что у него этого нет. даже переходник купил с 6.3 на xlr чисто чтобы на берсоне слушать разные уши которые у меня все были с балансными кабелями. но вот сейчас стал понимать чио наверное это не самое главное. хорошо если это есть - но можно получать массу удовольствия и через 6.3, наверное нужно меньше было на это заморачиваться) как то баловался на том же муне - переключал лсд4 с балансного на обычный с переходником, если правильно выравнять громкость то разницу заметить бывает сложно.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ их предлагают? странно - мне казалось в ДХ они всегда пылятся в самом самом дальнем углу и те их никак не промотируют и никому не показывают и не предлагают, только если специально не попросить. сколько раз там был - мне ни разу не предложили послушать - хотя так я там много что переслушал. наверное этоо был 1793 - там действительно детальность была средненькая, что компенсировалась другими плюсами. а какие топовые плееры вы имеете в виду? у меня много их было - и АК вплоть до 320го, и Сони zx2, сейчас wem1a - но мне в голову не придет их сравнивать с Берсоном - это несравнимые вещи в принципе. или вы про 380е или еще что то? в принципе те стоят в 2 раза больше - может быть цап там действительно сильнее.

Последнее время предлагают именно с него слушать. Про плееры - да, я например Утопии сравнивал как звучат с 380 и с Бурсона - это небо и земля, но то Утопии, вещь очень капризная. Дело в том что TH900 мне тоже гораздо больше нравятся как звучат и с 380 и еще лучше для меня - с более бюджетного C4PRO. Тот же Солид Ван кстати есть в ДХ, по-моему звук у него более живой и интересный, если о комбайнах говорить. Так что у меня с Бурсоном как-то не сложилось, может я все время на старый или неудачный экземпляр попадал, но живости звука в сравнении со своей техникой не ощутил)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуктор - это кто билетики проверяет. Берсон все-таки кондактор, то есть дирижер, тот что в оркестре.)

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ их предлагают? странно - мне казалось в ДХ они всегда пылятся в самом самом дальнем углу и те их никак не промотируют и никому не показывают и не предлагают, только если специально не попросить. сколько раз там был - мне ни разу не предложили послушать - хотя так я там много что переслушал. наверное этоо был 1793 - там действительно детальность была средненькая, что компенсировалась другими плюсами. а какие топовые плееры вы имеете в виду? у меня много их было - и АК вплоть до 320го, и Сони zx2, сейчас wem1a - но мне в голову не придет их сравнивать с Берсоном - это несравнимые вещи в принципе. или вы про 380е или еще что то? в принципе те стоят в 2 раза больше - может быть цап там действительно сильнее.

Последнее время предлагают именно с него слушать. Про плееры - да, я например Утопии сравнивал как звучат с 380 и с Бурсона - это небо и земля, но то Утопии, вещь очень капризная. Дело в том что TH900 мне тоже гораздо больше нравятся как звучат и с 380 и еще лучше для меня - с более бюджетного C4PRO. Тот же Солид Ван кстати есть в ДХ, по-моему звук у него более живой и интересный, если о комбайнах говорить. Так что у меня с Бурсоном как-то не сложилось, может я все время на старый или неудачный экземпляр попадал, но живости звука в сравнении со своей техникой не ощутил)

 

а у меня не особо сложилось с солидом) слушал на выставке - заинтересовался - но в ДХ он меня не убедил. сравнивал с ТТ - слабовато. напрямую с берсоном не сравнивал там - но чисто по впечатлениям берсон мне нравится больше. как раз солид показался слишком сухим и подчеркивающим все детали. но у всех конечно свои вкусы. правда солид и тт в разы дороже берсона, как и мун например мой - и конечно там по идее должны стоять более дорогие цапы. но цап это цап - если вам нужна именно детальность и тд то наверное цап решает - но именно подход к музыке, к усилению, к характеру звучания мне больше импонирует именно у Берсона. я сам в общем удивился как он у меня постоянно выживал - и я начал его слушать не поверхностно как обычно, вкупе с чем-то, а именно пытаться понять что он из себя представляет - и понял что это действительно именно аппарат для приятного наслаждения музыкой, комплексно, во всей ее красоте и эмоциональности, а не просто звуком отдельных инструментов и отдельных частей конкретных мелодий, анализа конкретных звуков или построением сцены отдельных записей. для второго уверен есть много аппаратов с очень крутыми цапами и разрешением - и наверное там сложно будет бороться с электростатикой, а у берсона свой подход и он очень многим нравится, особенно людям не близким к аудиофилии. наверное потому что там детальность на весьма высоком - но не каком-то чрезмерном для нормальных ушей уровне. в общем сложно сформулировать - поэтому и было интересно послушать другие мнения - самому ведь интересно почему так получается, собственно если кому будет интересно послушать дома - могу в этом помочь) но обязательно с публикацией честного мнения по итогам)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуктор - это кто билетики проверяет. Берсон все-таки кондактор, то есть дирижер, тот что в оркестре.)

 

ой, извините, я просто люблю все банально транслитировать и упрощать) согласен - не Берсон, а Бёрсон, и конечно кондактор)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ их предлагают? странно - мне казалось в ДХ они всегда пылятся в самом самом дальнем углу и те их никак не промотируют и никому не показывают и не предлагают, только если специально не попросить. сколько раз там был - мне ни разу не предложили послушать - хотя так я там много что переслушал. наверное этоо был 1793 - там действительно детальность была средненькая, что компенсировалась другими плюсами. а какие топовые плееры вы имеете в виду? у меня много их было - и АК вплоть до 320го, и Сони zx2, сейчас wem1a - но мне в голову не придет их сравнивать с Берсоном - это несравнимые вещи в принципе. или вы про 380е или еще что то? в принципе те стоят в 2 раза больше - может быть цап там действительно сильнее.

Последнее время предлагают именно с него слушать. Про плееры - да, я например Утопии сравнивал как звучат с 380 и с Бурсона - это небо и земля, но то Утопии, вещь очень капризная. Дело в том что TH900 мне тоже гораздо больше нравятся как звучат и с 380 и еще лучше для меня - с более бюджетного C4PRO. Тот же Солид Ван кстати есть в ДХ, по-моему звук у него более живой и интересный, если о комбайнах говорить. Так что у меня с Бурсоном как-то не сложилось, может я все время на старый или неудачный экземпляр попадал, но живости звука в сравнении со своей техникой не ощутил)

 

честно говоря 380й никогда не слушал - конечно за такие деньги цап там должен быть весьма крутой. но я настолько разочаровался в звучании АК в принципе - в последний раз с 320м (до этого было еще штуки 3 их плееров) - что решил что больше никогда никакие АК я покупать и слушать не буду. слишком стали академичные и скупозвучащие. плееры сони мне куда куда ближе, пусть там тоже цапы послабее. так что тут дело вкуса. наверное именно поэтому у вас не сложилось с Берсонами и думаю действительно любителям АК380 он вряд ли подойдет по звуку - да и слишком дешево им будет казаться)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. Насколько же у всех разное восприятие...

Бурсон кондуктор стоит у меня уже около года, слушал время от времени, проводил несколько сравнений. Впечатление следующее: более-менее нейтральная тоналка, в меру плотный, достаточно динамичный, в меру детальный, середина честная, но в ней лично мне каждый раз не хватало красоты и естественности тембров. Поэтому могу понять тех, кто называют его звучание мертвым. Я бы сказал, что какой-то формальный. Эмоции зажимает. Звучит достаточно разборчиво. Но играет не музыку, а воспроизводит записи. Сцена не большая (чуть меньше среднего), но выстраивает ее нормально, четко.

Нормальная такая "рабочая лошадка" для работы со звуком, но не за 100 тыс, (условно), а за 30-40. Имхо.

Как меломаны и аудиофилы его могут ставить на равне с крутыми топовыми изделиями (как в первом посте) - ума не приложу.

Ну, вот так. Настолько все субъективно в нашем деле.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть) а у вас какая модель? если около года - наверное старая? хотите дам послушать новую? будет интересно очень ваше мнение именно о CV2+.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, я сам не фанат Солида, но мне он на свою цену больше нравится чем Кондуктор на свою. Но это уже повторяемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть) а у вас какая модель? если около года - наверное старая? хотите дам послушать новую? будет интересно очень ваше мнение именно о CV2+.

можно, как-нибудь. Но дело не первой срочности. Намного интереснее было бы послушать вашу систему и наушники (если выбираться в гости). Так что, зовите, когда время/возможность будет) Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе можно будет как нибудь на выходных. но я теперь в раменском районе.. не особо близко. плюс свободных выходных мало - в ближайшие 2 месяца почти все выходные в разъездах - на этой неделе полумарафон, 9го апреля марафон в Париже, 15-17 я в НЙ, 29-30 в Эстонии, а потом почти весь май а в Австрии. получается только 2 и 22 апреля дома. наверное 22-23 в принципе реально.

 

2017-03-11%2015.56.49.jpg

 

давно мечтал о музыкальном кабинете - чтобы и работать и слушать - вот наконец сделал)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Я читал обзор на каком то сайте. Если не ошибаюсь, называется "многоликий Burson Conductor" о различных модификациях комбайна, о том, что он выпускался на разных чипах и в течении нескольких поколений, начиная с 160 до последнего V2+ и каждый из них звучит немного по-разному.

К сожалению, самому сделать сравнение возможность не представилась, но автор обзора утверждает, что это так.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил - я как то спросил в ДХ по ходу дела - прогретые ли у них стоят Cv2+ и еще какой то аппарат - они сказали что нет - типо их редко кто слушает, а специально их не прогревают. мне кажется может быть это тоже фактор почему мало кто интересуется реально - многие другие устройства у них постоянно стоят на столах и постоянно работают, они их активно продвигают - тот же Сони, еще какие-то - а Берсон они почему то продвигают мало - да и ценник у него там зверский совершенно. так то он в 2 раза дешевле того же солида или сони и за эти деньги был бы весьма конкурентоспособен. а так может быть малое количество отзывов и пользователей Burson у нас именно из-за плохого продвижения. если бы я не читал бы head-fi 3 года назад - сам бы наверное никогда бы ими не заинтересовался.ну и послушать дома под залог они теперь практически ничего не дают - мне кажется это мешает продвижению многих качественных товаров - не только Берсонов. такие вещи надо слушать в свокойной обстановке на своем тракте и своей музыке, долго и так как ты обычно слушаешь музыку. в магазине когда у тебя мало времени и мало материала ты чересчур вслушиваешься, чересчур сильно акцентирован на поиск деталей, на недостатки в материале и подаче и тд - то есть по сути больше анализируешь чем слушаешь. но дома же мы слушаем по другому - ну по крайней мере я заметил что дома музыку воспринимаю не так как в магазине - поэтому и подбирать себе что то в магазине обычно для меня неэффективно. дома ты не так сфокусирован на детальности и пытаешься просто получать удовольствие от долгого прослушивания любимой музыки, расслабленно и разфокусировано. в магазине этого невозможно добиться. поэтому возможность взять на прослушку домой считаю очень важной именно для таких меломанских вещей, чья сила именно в музыкальности. может быть в магазине и я бы его не оценил по достоинству, раз мне потребовалось несколько лет чтобы понять берсоны по настоящему)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз мне потребовалось несколько лет чтобы понять берсоны по настоящему)

А зачем себя столько мучить? )) Привыкнуть, конечно, можно к чему угодно, но мое имхо что если не нравится сразу- то и не нужно оно.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз мне потребовалось несколько лет чтобы понять берсоны по настоящему)

А зачем себя столько мучить? )) Привыкнуть, конечно, можно к чему угодно, но мое имхо что если не нравится сразу- то и не нужно оно.

 

ну так мне нравилось - просто не особо понимал почему именно. всегда считал их некой заменой основному тракту и резервным вариантом. типо дешево и сердито. психологически всегда более дорогие и красивые вещи воспринимаешь повыше. но вот как то он цеплял раз настолько прижился. а новый аппарат реально оказался с определенными ушами на одном поле с очень дорогими устройствами или даже лучше их - такой вот парадокс, который только сейчас стал реально понимать. в общем цена, дизайн, функции, бренд, отзывы и тд не главное - надо реально слушать абстрагируясь от всего этого - и тогда можно действительно получать чистое удовольствие незамутненое ничем - вот у меня с Берсоном так и получилось - бедный родственник постепенно стал важным членом семьи)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно - а неужели нет совсем других реальных пользователей? хотел именно услышать владельцев - кому что в устройствах нравится и почему. особенно по CV2+ - вроде давно уже продается, стоит реальных денег, не какой то ультрадорогой не массовый аппарат, и так мало владельцев в России?


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею самые теплые чувства к продукции Burson. Как минимум из-за того, что текущий заход в аудиофильское пике случился после закупки Burson 160DS и последующего его апгрейда до Soloist. Последний до сих пора дома "стоит на запасном пути" ))


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.