Перейти к содержимому

"холодная" электроника с женским вокалом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51 ONLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7167 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 29 July 2014 - 12:46

Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.
Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.
Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):
ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#52 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 30 July 2014 - 03:28

Уха-ха))) Армина Ван Бюррена по первой ссылке послушал - думаю, классная песня, и очень в тему. Помню, что она из каждого утюга играла сколько то лет назад, но я тогда не удосужился узнать кто это и что. А сейчас пригляделся к вокалистке - батюшки, так это же Шарон ден Адель из Within Temptation, я их первый альбом в школе гонял на "последнем звонке"! Потом как-то не сложилось у меня с этой группой и я перестал отслеживать, чем барышня занимается. И вот оно как.

Пожалуй, что это самый внезапный камбэк в мой плейлист. В 17 тряс патлами под Mother Earth, в тридцать буду бегать кроссы под In and out of love :loveshower:

Остальное - уже завтра послушаю,всем спасибо!
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#53 OFFLINE   pVo

pVo

Пользователь

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 08:20

...

#54 OFFLINE   Remilio

Remilio

Alles aus Liebe

• Продвинутые
  • 6721 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 30 July 2014 - 09:16

Моя любимая:

Хорошую тему создал! :good:

Сообщение отредактировал Remilio: 30 July 2014 - 09:19

Система под спойлером:
Спойлер

Дом: Daphile PC -> Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Neotech NEI-3003 -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica W3000ANV / Fostex TH600 (Lawton + Dekoni) / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
С собой: XDuoo XD-05 (AD823AN) -> Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#55 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 10:11

Свежачок :yes:

usb PPA V2 --> Audio-GD DI-V3 --> MS Audio DAC 1.0 --> Arkhipov Melo ST+ --> DT 990 pro, К612

#56 OFFLINE   bloodykot

bloodykot

Знаток

• Пользователи
  • 215 сообщений
  • ГородКазань/Альметьевск
  • Занятие:счетовод
мои обзоры

Отправлено 30 July 2014 - 10:50

может Dust Heaven?
RME ADI-2 PRO + Lynx HILO TB / DT1770 Pro+SHR1540+HD800 / Amphion One18 + Neumann KH310a
Спойлер
DAC: RME ADI-2 PRO/Lynx HILO/Digilab DAC202/ Lynx aes16e-src / MYTEK DIGITAL Stereo192-DSD / UAD2 Apollo 8 mk2 / Lavry DA11
Headamp: SPL Auditor
Monitors: Amphion One 18+FA700 mk2 / Neumann KH310a / PiToneLab MATRIX+MIDI & Filigrane FA-400mk2 / Focal Solo6be
Headphones: Sennheiser HD800 / Shure SHR 840+940+1540 / Beyerdynmic DT150+DT1770 Pro / German Maestro GMP 8.35 JFB +QP400 / Ultrasone 900 Pro

#57 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 30 July 2014 - 15:24

Dust Heaven знаю, пара песен нравится и сейчас очень в тему, но в остальном они сырые какие-то на мой притязательный вкус :)
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#58 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 30 July 2014 - 15:43

Remilio,

Шикарно, спасибо! Вот то что нужно просто. Жара к вечеру спадет - опробую песню в деле :drinks:
PS А плей-лист растет, пусть и причудливо как-то :coll:

#59 OFFLINE   bloodykot

bloodykot

Знаток

• Пользователи
  • 215 сообщений
  • ГородКазань/Альметьевск
  • Занятие:счетовод
мои обзоры

Отправлено 30 July 2014 - 16:01

Последний Architect хорош еще:

RME ADI-2 PRO + Lynx HILO TB / DT1770 Pro+SHR1540+HD800 / Amphion One18 + Neumann KH310a
Спойлер
DAC: RME ADI-2 PRO/Lynx HILO/Digilab DAC202/ Lynx aes16e-src / MYTEK DIGITAL Stereo192-DSD / UAD2 Apollo 8 mk2 / Lavry DA11
Headamp: SPL Auditor
Monitors: Amphion One 18+FA700 mk2 / Neumann KH310a / PiToneLab MATRIX+MIDI & Filigrane FA-400mk2 / Focal Solo6be
Headphones: Sennheiser HD800 / Shure SHR 840+940+1540 / Beyerdynmic DT150+DT1770 Pro / German Maestro GMP 8.35 JFB +QP400 / Ultrasone 900 Pro

#60 OFFLINE   s1ned

s1ned

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 17:28

Странно, что никто не вспомнил..:

Под требования не совсем подходит, но вот под бег..:

#61 ONLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7167 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 31 July 2014 - 15:13

Andy Moor

Сообщение отредактировал zag18: 31 July 2014 - 15:14

Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

#62 ONLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7167 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 31 July 2014 - 15:25

Motorcycle

Спойлер

CD Player (mod),
Amplifier's:
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

DAXX R100.

#63 OFFLINE   masurai

masurai

Интересующийся

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 01:41

#64 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 19 July 2016 - 17:20

Я зашёл в свой профиль и вспомнил про эту тему :stopit:

Всё ещё бегаю и всё ещё не прочь делать это под электронику.

Всем, кто откликнулся за эти.. годы, - большое человеческое спасибо! :drinks:  Больше всего понравилась песня группы Motorcycle, которую zag18 чуть выше разместил.

Если у кого на примете есть свежие песни с бодрым ритмом и печальной голосистой девочкой на вокале - милости прошу советовать.

#65 ONLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7167 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 19 July 2016 - 17:44

Fakear - Silver ft. Rae Morris

Спойлер

CD Player (mod),
Amplifier's:
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

DAXX R100.

#66 OFFLINE   Saint

Saint

Профессионал

• Пользователи
  • 478 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 July 2016 - 19:05

На упомянутую тут Ализе я вышел через Mylene Farmer, вроде как она помогала начинающей и стиль песни про лолиту фирменный ее же. Не знаю, что конкретно из нее вам посоветовать, попробуйте покопаться :). Певица не из последних, мягко говоря.
Спойлер
Mac mini (md387) - Actung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu Apogee wyde eye - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1m - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx
Выделенная линия.
Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s),  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1

#67 ONLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7167 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 19 July 2016 - 20:26

Просмотр сообщенияSaint (19 July 2016 - 19:05) писал:

На упомянутую тут Ализе я вышел через Mylene Farmer, вроде как она помогала начинающей и стиль песни про лолиту фирменный ее же. Не знаю, что конкретно из нее вам посоветовать, попробуйте покопаться :). Певица не из последних, мягко говоря.
А мне из французов вот этот альбом понравился, недавно один знакомый порекомендовал, в наушниках слушается просто отлично.

Zazie – Rodéo
Изображение

Спойлер

CD Player (mod),
Amplifier's:
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

DAXX R100.

#68 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 13:37

Что то видео не вставляется, только ссылкой.

https://youtu.be/bY3sh_g6liM

Сообщение отредактировал Vict07R: 20 July 2016 - 13:40

usb PPA V2 --> Audio-GD DI-V3 --> MS Audio DAC 1.0 --> Arkhipov Melo ST+ --> DT 990 pro, К612

#69 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 14:14

Vict07R,

При вставке ролика https заменяем на http - тогда заработает.

Не, это уже мелодрама какая-то. Мне ритм нужен :music:  Композиции, построенные исключительно на какой-то мелодии, без ритмической подосновы, я вообще не могу слушать - они как шум для меня, мне их взять нечем. Я не могу слушать фортепиано, гитарные переборы или просто соло на скрипке - для меня это всё пытка. Нюансы восприятия :)

Мне нужно что-то как у Ван Дайка на первой странице, которого вы опознали ))) Сравнительно примитивное (за сложным я в другие ворота хожу), но с запоминающимся ритмом и голосистой девушкой, но без патоки и сочащегося желания отдаться любому встречному. Можно эмоциональное, но эмоции, скорее, на внутренние переживания направленные, а не вовне. Обычно всё подобное звучит довольно меланхолично и отстранённо, поэтому я и пишу про холод.

#70 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 20 July 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияzag18 сказал:

Fakear - Silver ft. Rae Morris

Вот это мне ближе, спасибо! Я уже писал про шведский синти-поп, кажется. Вот что-то вроде самых динамичных вещей Йонны Ли мне подошло бы, да. Беда в том, что копаться в этой музыке мне сложно, ибо у исполнителя мне, как правило, нравится лишь 1-2 песни и попасть именно на них мне архисложно.

Такая вот попсюлина у меня в плейере осела, например:

#71 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 14:36

Soviet_Man, Есть ремикс :)

Еще вот, если конечно уже не добавляли тут

Сообщение отредактировал Vict07R: 20 July 2016 - 14:41

#72 OFFLINE   VanDemarez

VanDemarez

ГУРУ

• Пользователи
  • 988 сообщений
  • ГородDC : 3

Отправлено 21 July 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияSoviet_Man (27 July 2014 - 16:09) писал:

Ацы, кто в электронной музыке шарит, выручайте. Хочу пополнить свою коллекцию записей для бега какой-нибудь не слишком затейливой  среднетемповой электронной музыкой с грустящей девушкой на вокале и холодными мелодиями. Шведский синтипоп, что-то клубное, просто попса голимая - не знаю, я в подобной музыке не разбираюсь и слабо понимаю, где копать.

Вот хороший образчик, того, что мне бы пригодилось. Трек стартует в 8.05, я его так и не опознал, если кто подскажет, кто это поет - тому особая благодарность:

PS Шишига - тема :)
Подкину из своих плейлистов.
https://www.youtube....h?v=6N7X7zLQhAo
https://www.youtube....h?v=vmWUUPl8DD4
https://www.youtube....h?v=oKxuiw3iMBE
https://www.youtube....h?v=EJSk2RySqKg
https://www.youtube....h?v=6gGqSKa5aqA
У обеих имеет смысл поискать приятные вещи =)
А у Ланы если в лосслес, то там качество запредельное.

Сообщение отредактировал VanDemarez: 21 July 2016 - 00:18

#73 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 July 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияVanDemarez сказал:

Подкину из своих плейлистов.

О, какие люди в наших палестинах! Рад читать тебя и спасибо за музыку! Лана более чем на слуху, но я её не слышал никогда, ознакомлюсь. Голос очень приятный по первым впечатлениям.

Просмотр сообщенияVict07R сказал:

Soviet_Man, Есть ремикс

О, вот он уже бодрее )))

#74 OFFLINE   VanDemarez

VanDemarez

ГУРУ

• Пользователи
  • 988 сообщений
  • ГородDC : 3

Отправлено 21 July 2016 - 15:49

Просмотр сообщенияSoviet_Man сказал:

О, какие люди в наших палестинах! Рад читать тебя и спасибо за музыку!
Да ладно, засмущал :blush:  Переключаясь с аппаратуры на музыку, всегда пропадаешь))

#75 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5664 сообщений
мои обзоры

Отправлено 21 July 2016 - 16:00

VanDemarez,

Музыкой живём и дышим, тут без вариантов :paladin:

Grimes очень понравились, за них отдельное спасибо. Не исключаю, что группа осядет не только в памяти плейера, но и на хранилище. Хочется вечером послушать в качестве :music: