Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Denafrips Pontus

13 Apr 2018

:).....подключил.. первое, что сразу поймал: насыщенные, текстурные низы и сцена, объём! Какой же он тяжёлый. Шуутка ;). Ну так то да: тяжёлый. Дрова сразу встали (Аманеро), проигрываю на Альбум Плеер.

847 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ bruno093 )

Photo

Что бы из hi end наушников вы бы посоветовали с плеером AK KANN?

Вчера, 01:41

Варианты:

fostex th 900
beyerdynamic t5p
oppo pm-1
ak t1p
sony mdr-z1r

506 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Rega EAR Headphone Amplifier или Arcam rHead что посоветуете?

19 Apr 2018

Доброго времени суток, уже сломал всю голову что выбрать, нужен мощный усилитель для наушников советских изодинамических наушников Эхо с сопротивлением 40 ом, нужен в дополнение к ресиверу Denon, только для просмотра видеоконцертов  с блю - рей дисков, сам ресивер эти наушники еле тянет на предельной громкости, а звук их очень нравится. Вот возникла идея купить к нему мощный усилитель для этих наушников и выбор пал на Rega EAR Headphone Amplifier или Arcam rHead что посоветуете, может что поинтереснее предложите в этой ценовой категории 350$ или чуть выше, главное много мощности. Или просто не стоит заморачиваться,  улучшений не будет...

525 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Sony MDR XB700 Чем украсить.

19 Apr 2018

Авторов Asneo в Аудиокарты
Всем привет,в общем слушаю данные уши на встроенной звуковой,даже на ней звук меня устраивает.
Брал я эти уши за 3к давно,вот недавно пробывал более дорогие уши сенхи game one на звуковухе за 3к,не понравилось,понял что вся эта затея найти что то очень крутое будет стоит очень много денег.

В общем вопрос,как можно значительно улучшить звучание на данной модели не тратя много денег,если это конечно возможно,я в этом не разбираюсь от слова совсем=)

261 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Remilio )

Photo

Shure 1540 vs Sony 7520

17 Apr 2018

Помогите с выбором!
Нужны наушники для работы. Именно закрытые. Застрял на этих двух.

К сожалению, ничего не могу послушать вживую, буду заказывать.
Довольных отзывов читал много об обеих моделях. Интуитивно кажется, что соньки буду более линейные ("профессиональные" что ли), чем шуры. Но могут быть менее удобными и скрипучими (на это жалуются вроде тоже).

Нужен совет, может кто имел дело с этими ушами.
Господа владельцы, расскажите, как они звучат, в чем их отличительная особенность?
Спасибо!

365 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Аудиокарта или ЦАПОусь к Audio-Technica ATH-AD500X?

14 Apr 2018

Авторов tommas в Аудиокарты
Доброго времени суток, уважаемые аудиолюбители! Прошу вашей помощи в выборе ЦАПА/Цапоуся/Аудиокарты для имеющихся наушников Audio-Technica ATH-AD500X.
Бюджет до 15000 р.
Желательно стационарный вариант с отдельным питанием от сети, цифровым входом и аналоговым выходом rca (или балансным) для подключения активной акустики (на рабочем столе). Музыкальные предпочтения - джаз, соул, классика, блюз. Яркий звук не люблю. Очень аналитичный - тоже. В основной системе у меня трудится ЦАП emotiva xda-1 на чипе AD1955 в связке Pioneer N-50-K – emotiva xda-1 dac – Marantz PM 7001 - полочники wharfedale denton. Звуком в целом доволен. Рассматриваю для приобретения главным образом Б/У аппараты.
Чтение форума помогло выявить следующих претендентов на покупку. К сожалению, послушать имею возможность только 1-2 из названных. Помогите компетентным советом сузить круг вариантов, как можно сильнее.
Варианты рассматриваю следующие:
1) Tascam US-366 (Б/у) + FIIO K5 - имею возможность послушать только саму карту без усиления.,
2) Musical Fidelity V90-HPA - послушал - звук аналитичный, слишком отстраненный, врет тембрально на сложной симфонической музыке (струнные).
3) SMSL M6,
4) ifi nano idsd - побаиваюсь батарейного питания, точнее того, что оно вскоре "умрет" и тогда ЦАП будет негоден,
5) Fostex HP-A3,
6) Yulong Daart Canary,
7) Asus essense STU.
На интуитивном уровне склоняюсь к первому варианту. Теоретически 2-х блочная связка - ЦАП + отдельный усь должна звучать серьезнее :) Правда, сомневаюсь: будет ли связка согласована?
Вариант 4 (Ifi), судя по отзывам в сети, должен быть неплох. Но побаиваюсь батарейное питание...
Дешевизной и положительными отзывами привлекает вариант 3 (SMSL), но боюсь нарваться на некачественный товар.
Товарищи опытные аудиолюбители, не пройдите мимо! Дайте совет новичку :) Заранее благодарю!

651 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ kubik_rubik )

Photo

Нужен совет в подборе наушников.

18 Apr 2018

Нужен совет в подборе наушников. Беспроводные. Накладные, Закрытые. До 12000 руб.
Начитавшись отзывов предполагал: Marshall Major II Bluetooth, Marshall Mid Bluetooth, AKG Y50BT, Harman/Kardon Soho, Harman/Kardon ВТ..
А что вы мне подскажите?
Буду признателен за любой совет.

356 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ FreeArtist )

Photo

Выбор между брендами

13 Apr 2018

Нужна беспроводная гарнитура исключительно для прослушивания музыки на ПК желательно с адаптером. Полноразмерные, полуоткрытые или открытые с суббасом и вообще с качественным звуком в пределах 12-13 т.р. Понимаю,что это бюджетная цена,но может кто посоветует что выбрать.Есть выбор:Sennheiser HD 4.40 BT , sony mdr-zx770bnb,JBL Everest 710 BT Gunmetal

589 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ na_pr1kole )

Photo

Бюджет в квадрате

16 Apr 2018

Привет.  По хорошему скидосу взял Audio Technica m40x. Слушаю с компьютера,со стандартной звуковой карты и,само собой, никакого драйва не ощущаю . Хочу ,чтобы посоветовали бюджетный усилитель(или ЦАП или Комбайн( не шарю я прост в этом)).Было бы здорово,если поддерживал dsd dxd и что то там еще(опять же ,не шарю.) К ДР планирую брать Shure 425 (уж очень сильно мне понравилась 215 -ая модель),но это еще не скоро. Так что прошу пока сосредоточиться на М40x и каком то усилителе к этим наушникам. заранее благодарю.

383 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ kubik_rubik )

Photo

Замена AKG Y45BT White

16 Apr 2018

Здравствуйте! Купил жене AKG Y45BT и офигел какое это го***. Конечно качество сборки, дизайн и материалы на высоте, но звучание просто мерзкое, середина жесткая , не хватает низов, верха с провалами, очень слишно что на вокале не хватает сибилянтов, будто все вокалисты шипелявят. Я сначало даже подумал что подделка, но вроде оригинал. Мои ультрабюджетные QCY Q19 звучат в разы качестевенней. Вообщем хочу поменять но толком не знаю на что, пока есть 2 вараинта Marshall Major ll BT или AKG E45BT. Основные требования: накладные, не большие, женственные, в пределах ценового диапазона Y45BT.

270 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

35 пользователей, 654 читателей и 4 гостей

Yandex, Bing, Chrome China, Google, Chrome mtstepan, Chrome svch-hi-fi, Firefox Bimim, Firefox ROSH, Android Urez, Firefox Rutger, Chrome radriges12, Firefox Фукс, Chrome sergst, Chrome Voltot, Safari Pers102, Firefox snorry, Firefox pinh0le, Chrome Demm, Chrome donmilani, Chrome PathologSPb, Chrome andrex, Firefox ФИЗИКА, Chrome zAg, Chrome whiteeagle, Chrome Ross, Firefox kotboy, Chrome Strange-R, Chrome archibaldini, Chrome Dokken, iPhone immozart, Chrome PleaseHelp, Chrome KepocuH, Chrome AlexV, Firefox Sonic, Chrome George Freezy, Firefox Slavn, Firefox Торопыжка, Chrome Sleasy

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru