Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Выбор наушников

21 Oct 2018

Всем привет!

Так как мои верой и правдой служившие шесть лет Sennheiser HD 280 все-таки крякнулись, приходится теперь думать о покупке новых, поэтому прошу вас помочь. Требования следующие:

1) Предпочитаемые жанры: Heavy metal, Power metal, Symphonic metal, классическая музыка;
2) Полноразмерные, закрытые, с хорошей звукоизоляцией;
3) Потолок цены - 8000. Нежелательно, со скрипом, но могу рассмотреть варианты до 10к.

Слушать буду только дома, с Asus Xonar DX.

458 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ CHAY )

239 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ svas )

Photo

Рекабелинг Beyerdynamic Custom Studio

21 Oct 2018

Уважаемые форумчане.

Поймал себя на мысли, что мои Beyerdynamic Custom Studio намного лучше начинают звучат со съёмным проводом от Nobunaga labs.

Но вот провод между самими чашками остался всё равно заводской.

Является ли это теперь узким местом?

Необходимо ли в этом случае делать рекабелинг?

И если да, то какой кабель посоветуете использовать, чтобы получить более широкую сцену, увеличенную детализацию и при этом ровное сбалансированное честное звучание?

Спасибо!

667 Просмотров · 35 Ответов ( последний ответ LongKick64 )

Photo

NOBUNAGA LABS TOMBOGIRI

Вчера, 12:22

Японская компания NOBUNAGA LABS известна за рубежом своими высококачественными кабелями.
Модель Tombogiri состоит из 8 медных жил из OFC с серебряным напылением переплетены таким образом,
чтобы передача сигнала происходила максимально четко и с минимальными потерями.
По сравнению с обычными комплектными кабелями Tombogiri может похвастаться передачей более высокого разрешения
и воздушным звучанием. Цена при этом держится в доступных рамках.
Изображение
Есть положительные отзывы о рекаблинге наушников Beyerdynamic Custom One PRO
Кабель всегда можно послушать в магазинах Dr.Head. Наличие и цена на сайте.

57 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники Bluetooth ~5к посоветуйте

22 Oct 2018

Всем привет. Есть Kingston HyperX Cloud Core игровая гарнитура, вместо них хочу купить беспроводные закрытые наушники для музыки.
Бюджет - 5к рублей.
Цель - иметь качественную музыку без проводов, с хорошим басом (в Kingston HyperX Cloud Core бас никакой).
Техника - Xiaomi Redmi Note 5, Ноутбук Асус 2014-2015 года.
Пригляделись JBL C45BT, ходил послушать в магазин, звук в принципе не плохой, но немного не хватает баса. Есть ли смысл искать в этой ценовой категории что-то лучшее или за такую скромную сумму я звук по-лучше не найду? Может кто знает какие-то бюджетные хорошие наушники. Буду благодарен.

72 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Портативный цифровой транспорт

20 Oct 2018

Подскажите портативный плеер, который хорош как транспорт по коаксиалу

200 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ cellular )

Photo

Выбор комп. акустики 2.1

20 Oct 2018

Всех приветствую!

Господа, не нашел соответствующего раздела для данной темы, да и вообще есть подозрение, что на данном форуме подобное не обсуждают, но прекрасно знаю, что здесь собираются профессионалы звука, поэтому хотел бы вас попросить помочь мне с выбором, ибо я от звуковой тематики далек. Подбираю другу комп. акустику 2.1. Бюджет до 20 рублей.

Дело в том, что не могу определиться по поводу наличия Bluetooth-соединения, поэтому хотел бы попросить вас подобрать два варианта: одну систему без "синего зуба", другую - с оным. Если при прочих равных, первая будет явно и значительно превосходить первую, то, видим, от "зуба" придется отказаться.

По поводу предпочтений всё достаточно сложно. Любит очень и электронщину, и рок, и от басов качественных тащится, и играет много, и громко всё это послушать может. В общем, акцент на что-то одно сделать сложно. Конечно, хотелось бы что-то стремящееся к Hi-Fi, но здраво понимаю, что с таким бюджетом вряд ли подобное получится подобрать.

Тем не менее мои варианты:
- Edifier E235
- Creative T4 Wireless
- Logitech G G560
- Harman/Kardon SoundSticks II
- Edifier S350DB

Все они с "зубом", ибо в указанном ценовом сегменте они все им наделяются похоже. Возможно, что я что-то пропустил, поэтому просьба об этом сообщить!

Очень жду ответной реакции, т.к. время поджимает, а в этом вопросе я, повторюсь, конкретно плаваю.

Спасибо!

P.S. Если что, друг с прогрессивным (и да, странным) дизайном в принципе смирится :) Выбор интересует с точке зрения акустических составляющих и их возможностей...

153 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Полноразмерные для металла

20 Oct 2018

Всем привет. Имею в наличие lg v30 и ищу полноразмерные закрытые уши. Возможности послушать почти нет (только сони и еще пару, т.к. сейчас в Шанхае). В основном слушаю индастриал, мелодик дэс и готик металл (Manson, Arch Enemy, The Vision Bleak). Раньше с плеерами цже были msr7 и mdr 1a. Многие советутют dt770 на 80ом, но там кабель 3 метра, не удобно постоянно с ним шататься.

821 Просмотров · 26 Ответов ( последний ответ qsk )

Photo

440гц в 432гц способы исправить..

21 Oct 2018

те кто знают о чем я ,советуют понижать в audacity..
Может есть лучше способы?

134 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Винтажные наушники Sennheiser

21 Oct 2018

Авторов Dax в Sennheiser
Может плохо искал, но похоже нет темы про винтажные Sennheiser? Непопулярны они в отличие от старых AKG?

146 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Dax )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

7 пользователей, 307 читателей и 0 гостей

Bing, Google, Chrome dima183, Firefox Vitality, Chrome AlexOK, Chrome Tess, Chrome anger777, iPad Saint, Yandex, Chrome babayanoleg74

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru