Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KennyX8

Лучший звук на сегодняшний день True Wireless

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите наушники True Wireless с самым качественным/детальным звуком на сегодняшний день можно с завышенными низкими) пожалуйста!

Любой ценовой диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_momentum_true_wireless

Эти лучшие по звуку считаются/

 

https://doctorhead.ru/product/audio_technica_ath_ckr7tw_bk/

https://doctorhead.ru/product/audio_technica_ath_sport7twbk/

В этих вместо программного кодека как во всех ием железные микросхемы цап


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти лучшие по звуку считаются/

Кем считаются? По моему звучат на уровне IE4 за 3к, по крайней мере на мой слух так. Из того что сейчас продается в магазинах это еще более-менее нормально, но не более того.

По первому впечатлению те же RHA True Connect звучат на том же уровне и даже бюджетные mifo o5, звучат как минимум не хуже, хотя для арматуры в целом так себе. Надо слушать hifiman, вот там может быть что-то действительно интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RHA True Connect на фоне Audio-Technica звучат проще и дёшево, и хуже Сенхов Тру Варлес. Совсем не впечатлили никак.

 

Самый чёткий, детальный и объёмный звук из перечисленных у Audio-Technica ATH-CKR7TW BK. Бас чёткий, собранный и хлёсткий.

С акцентом в низкие частоты SPORT7TWBK. Бас в них жирней и вкусней. На тяжёлом быстром металле бас может мазать. А на электронике всё супер.

 

Аудио Техника звучит ярко, сочно, эмоционально, эффектно. ATH-CKR7TW BK очень широкая сцена, удивительная для беспроводных затычек, а SPORT7TWBK строят сцену больше в глубину.

Сенхи Тру Варлес - более правильно и не так объёмно как Audio-Technica.

 

Я бы советовал выбирать из Audio-Technica. В этом форм-факторе и ценовом диапазоне - самые впечатляющие наушники по блютуз. Удивили. А выбор между моделей дело вкуса - глубокий, более вкусный, телесный звук у версии Спорт - лучше будут под попсу, электронику. Собранный, детальный, ясный и очень широкий звук у CKR7TW BK (чтоб им пусто было от таких названий) - хорошо играют классику, быстрый метал, инструментальную музыку там где нужно естественней передать звук акустических инструментов. Я бы сам не отказался от Audio-Technica ATH-CKR7TW BK по пути на работу слушать.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет ли значение источник музыки для блютуз наушников?

Например, если сравнить какой-нибудь смартфон и часы garmin forerunner 245.

Есть ли смысл для беговых часов брать дорогие уши вроде тех же Сенхов True Wireless (если абстрагироваться от того что во время бега тебе не до качества звука) ?

Я ноль касательно беспроводного звука.


Спойлер

Портатив: Lotoo Paw Gold => Etymotic ER4XR

Офис: Ноутбук с Manjaro Linux => AudioQuest Cinnamon USB => MHDT Stockholm => Cardas Quadlink RCA => Perreaux SXH2 => Beyerdynamic DT1770 Pro

Дом: Aurender N100H => AudioQuest Carbon USB => Singxer SU-6 (с ЛБП ATL L-100) => AudioQuest Carbon AES/EBU => DCS Paganini DAC => AudioQuest MacKenzie XLR => Violectric HPA V281 => Forza AudioWorks Noir Hybrid HPC => Sennheiser HD800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от протокола Блютус APTX, APTX HD, LDAC, AAC

какой формат часы поддерживают?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Noble Falcon больше всех зашли. По звуку всех уделывают, сравнивал с сенхами, бенгами, мастерами и сони. Еще скоро они софтину выпустят. жду не дождусь. Теперь даже в душе с ними моюсь, как говорится: вросли в мои уши)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились master dynamic mw07 plus - мощный бас, объемная сцена, интересное позиционирование инструментов и справа и слева и впереди, и даже сзади слышно звуки. Для TWS весьма хорошо так играют


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Согласен, но проблема у меня с посадкой возникла, так и не смог их нормально запихнуть. Многим клиентам делали кастомные насадки на них, вот кстати обзор на индивидуальные насадки:

https://doctorhead.ru/overviews/248603/

А Falcon сразу сели как влитые и ни разу их не поправляешь, даже во время пробежки и купания под лейкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Custom Team, там же сменные гребешки есть разных размеров, цепляющиеся за раковину ушную, у меня прямо как влитые сели. Ни одни уши так не сидели как эти


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Смысла в этих гребешках 0, они еле еле прилегают к раковине, а наушники вылетают в основном из ушного канала и выходит так, что гребешки чисто маркетинговый ход. Если Вам подошли, то рад за Вас, по моему опыту могу сказать, что 90% владельцев обращаются к нам для изготовления кастомных насадок для mw07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool, Смысла в этих гребешках 0, они еле еле прилегают к раковине, а наушники вылетают в основном из ушного канала и выходит так, что гребешки чисто маркетинговый ход. Если Вам подошли, то рад за Вас, по моему опыту могу сказать, что 90% владельцев обращаются к нам для изготовления кастомных насадок для mw07

мне видимо повезло, гребешки как раз подошли под ухо

 

Там кстати есть лайф хак - можно уши правый левый местами поменять и гребешок будет заходить прям за ушную фигню (не помню как называется) в раковине прям как кастомные насадки и будут фиксироваться очень круто.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.