Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Хотелось бы универсальный вариант, в теме M50x, Marshall, Sennheiser

акции магазины аудиоподснежники мальчишество прагматизм здрасте эквалайзер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 OFFLINE   Harly_russia

Harly_russia

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 13:13

Оставил на ночь играть на громкости 70100 музыку. Утром влючил розовый шум на пару часов на громкости 40100 плеера казалось выше крыши и выше моей комфортной громкости прослушивания.

Музыку немного не доглядел, скачал flac Винил-рип Рамовской дискографии, там как раз эти шумы повсеместно, когда композиция только начиналась или наступил момент тишины, старое доброе шипение с  цоконьем винилового проигрывателя. И раздражающее.

На смартфоне AAC и Я музыка играет чисто,  без перегруза, уху скорее хочется услышать те помехи из игры.
VOX плеер на смарте, там демотрек играет щикарно, весь диапозон  прослушивается без дефектов.
Как галлюцинация: иногда кажется есть далеко на заднем плане хрипота на самых высоких моментах по эквалайзеру.

Подключил опять к телеку и врубил PS4, те шумы стали ещё хлеще. Послевкусие выстрела звучит чрезмерно "маслянистым", когда эхо от них прорабатывается щикарно, объем объемистый...
Что делать, доктор? :sharm:

Приставка подключена hdmi кабелем, наушники подключены в гнездо наушников тв.
Айфоновские наушники так же подключил, проверил. Они не могут выдать тот диапозон, как M40x, но тоже слышатся помехи после выстрелов и в меню от басятских моментов композиции шум.
Колонки подключить к тв. К колонкам, если ухо поднести, слышу эти самые помехи шипящие.

#27 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 1355 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 10 November 2019 - 16:41

Просмотр сообщенияHarly_russia сказал:

там демотрек играет щикарно, весь диапозон  прослушивается без дефектов.
Значит наушники в порядке! Вам осталось к хорошим наушникам купить весь остальной тракт :D
Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

#28 OFFLINE   Harly_russia

Harly_russia

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 19:32

Послушал спустя время. От смартфона то же есть эти шумы. В том самом плеере на демотреке. Особенно хорошо слышно было во время прослушивания Live`а.
Гляну на оригинальность наушников, чет не верится нифига

Сообщение отредактировал Harly_russia: 10 November 2019 - 19:36

#29 OFFLINE   Harly_russia

Harly_russia

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 20:38

Просмотр сообщенияreutover (10 November 2019 - 16:41) писал:

Просмотр сообщенияHarly_russia сказал:

там демотрек играет щикарно, весь диапозон  прослушивается без дефектов.
Значит наушники в порядке! Вам осталось к хорошим наушникам купить весь остальной тракт :D
А что если главный тракт в виде уха не такой? Я опять опробовал надеть наушники не по русски, правое ухо не слышит помехи, левое слышит. Меня этот виниловый шум выбешивает  в играх.

#30 OFFLINE   Harly_russia

Harly_russia

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 21:57

Если магаз  одобрит обмен на другую пару, амбушюры докупить, что они дадут из этого видеоролика, из за которого я 40 и взял, кстати, а не м50х? у него же есть демо записи обоих пар https://youtu.be/X6wBv03B1nk

И есть ли смысл после м40х смотреть на эти модели? Меня не очень устроила узковатая сцена, разве что.

Sennheiser HD 280 PRO
Shure SRH440

Marance 2

Сообщение отредактировал Harly_russia: 13 November 2019 - 21:58