Перейти к содержимому

Нужна помощь в выборе первого плеера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Dehonaos

Dehonaos

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:21

Доброго времени суток товарищи!
Выбираю свой первый агрегат для перехода со смартфона, по сему прошу помощи в этом нелёгком деле. В наличии на данный момент затычки Meelectronics m6 pro и бюджет порядка 10-12к деревянных. Слушаю в основном, драм энд бейс, синтвейв, и прочую электронщину (но не только). Рассматриваю также вторичку, например видел здесь на барахолке, а также на одном известном сайте по продаже вещей модель ibasso DX50 по приемлемой цене, что можете сказать о нём? Заранее благодарю за помощь.

#2 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 09 December 2017 - 13:22

да его там за копейки предлагают. норм варик если начальный плеер нужен, но под ваши жанры мона особо не париться нужно просто бумбум
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#3 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 09 December 2017 - 13:29

14,500 деревянных есть?
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#4 OFFLINE   Dehonaos

Dehonaos

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияLicvidator (09 December 2017 - 13:29) писал:

14,500 деревянных есть?
Сейчас нет, чуть позже - да.

#5 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2017 - 13:50

Тогда Pioneer XDP-30R, новье, навороченный для свое цены, звук на уровне более дорогих собратьев.. Покупка на ибей. Барахолка чревата, особенно в с плеерами, обычно их сливают когда АКБ сдыхает или после поломок, еще и продаван должен быть известен и надежен.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#6 OFFLINE   Dehonaos

Dehonaos

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияLicvidator (09 December 2017 - 13:50) писал:

Тогда Pioneer XDP-30R, новье, навороченный для свое цены, звук на уровне более дорогих собратьев.. Покупка на ибей. Барахолка чревата, особенно в с плеерами, обычно их сливают когда АКБ сдыхает или после поломок, еще и продаван должен быть известен и надежен.
а на ибей не опасно покупать? Просто тоже слышал, что бывают неприятные моменты.

Сообщение отредактировал Dehonaos: 09 December 2017 - 13:55

#7 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 09 December 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияDehonaos (09 December 2017 - 13:55) писал:

а на ибей не опасно покупать? Просто тоже слышал, что бывают неприятные моменты.

риторический вопрос. везде опасно. новые тоже опасно брака много. а бу здесь и на плеере норм барахолки, надежно
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#8 OFFLINE   convict

convict

Эксперт

• Продвинутые
  • 1400 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 14:17

Если на барахолках наших форумов брать, то можно посмотреть что за человек, репутацию. Есть в конце концов черные/белые списки.

#9 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2017 - 14:22

Вы в каком веке живете? Щас старушки вовсю онлайн затовариваются. Ничего опасного там нет, плеер с бесплатной доставкой, даже если наша почта посеет, деньги все равно вернут без лишних базаров. Это на алибабе могут тянуть кота, а на иб продаваны цепко держатся за место, тройка косяков и опой на мороз, строго там.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

.

#10 OFFLINE   Dehonaos

Dehonaos

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияLicvidator (09 December 2017 - 14:22) писал:

Вы в каком веке живете? Щас старушки вовсю онлайн затовариваются. Ничего опасного там нет, плеер с бесплатной доставкой, даже если наша почта посеет, деньги все равно вернут без лишних базаров. Это на алибабе могут тянуть кота, а на иб продаваны цепко держатся за место, тройка косяков и опой на мороз, строго там.
Просто никогда там не заказывал ничего, отсюда и опасливость, но раз так, то поверю Вам на слово. Спасибо за помощь! :good:

#11 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2017 - 15:13

Все бывает в первый раз.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

.

#12 OFFLINE   Pavel_P

Pavel_P

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 10:34

А кто-нибудь слушал этот Pioneer, как он в сравнении с fiio x5, ibasso 80 и другими моделями в районе 20к?
Почему на ибэй он стоит в 3 раза дешевле??

Для двух усилков этого плеера под мои Ath msr7 есть смысл брать балансный кабель, можете посоветовать варианты, интересно посмотреть сколько это стоит?