Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ArtLoFi

MA9SL (Slavalun)

Рекомендуемые сообщения

Если аппарат в одном единственном числе существует - что обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boberlich, если такая возможность буде, обязательно нужно будет сделать.

 

@Девафил, скоро будет больше аппаратов, такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boberlich, если такая возможность буде, обязательно нужно будет сделать.

 

@Девафил, скоро будет больше аппаратов, такого плана.

 

Почемуу? Какие например?

 

 

 

Ну я имею ввиду,что ещё один на очереди на мод, а это, как минимум, уже в два раза больше. А если серьезно, я имел ввиду, что возможно народ услышит и замодит штук побольше, да ещё есть моды от Адекса, стоковый от производителя, и ещё несколько. Не готов сказать, что по звуку они лучше или хуже (очень интересно сравнить) но, думаю потягаться между собой по звучанию такие аппараты смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ArtLoFi,

Несколько удивлен. Прежде всего, непонятно зачем плодить сущности - MA9 уже обсуждался несколько лет тому назад? Не проще было бы реанимировать тему http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=21209&st=0 ?

Кроме того, за четыре года много воды утекло. Появился большой выбор разнообразных плееров, с качественным звуком и поддержкой hi-res, от бюджетных Сayin i5 и Pioneer XDP-100R до дорогих AK cемейства 300.

Так вот, в этом контексте, хотелось бы понять, в чем прелесть MA9Sl, какую нишу он мог бы занять? Конечно, следует отдать должное вашему обзору, а правильнее эссе, но хотелось бы КОНКРЕТНОГО материала, в частности сравнительного анализа звучания MA9Sl с плеерами близкими по цене. Желательно, на сложной музыке, а не на оре, c примитивными ударными и одним аккордом на гитаре. Кстати, неплохо было бы привести итоговую стоимость данного плеера вместе с модом.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MA9SL 2018

 

 

Нет предела совершенству или очередной прорыв в портативной технике от slavalun...

 

 

 

Уважаемые форумчане хочу поведать Вам свои впечатления от новой разработки Вячеслава (slavalun).

 

Я уже писал ранее о своих впечатлениях о звучании MA9SL (далее плеер) был восхищён беспредельно, и вот новый удивительный шок ожидал меня после возвращения от Вячеслава моего обновлённого аппарата.

 

Начну с общей картины звучания...и ей пожалуй и закончу....

 

Сохранилось и приумножалось построение сцены и локализация инструментов...всё без издишеств...очень адекватно. Звучание слитное...добротное...вовлекающее...

 

Раннее естественное звучание сохранилось и обрасло кучей маленьких нюансов, которые это естественное звучание вывели на новый не постижимый уровень! Буквально каждый инструмент, ранее игравший и без того очень натурально,  не оставил шансов и намеков, даже малейших о том, что это звучит запись, а не живое исполнение. Труба, трамбон, саксофон, серипки, виолончели, контробас, фортепьяно, орган...в общем все...все...инструменты играют поразительно натурально и естественно. Отдельно хочу сказать о вокале, который приобрел ещё более натуральное звучание, раньше было тоже все натурально, но теперь дополнительные детали и послезвучия добавили еще большей натуральности. Сразу же хочу сказать, что при первом включении всё не бросается в уши, но стоит немного задержаться и послушать, мир музыки приобретает новые неведомые до селе очертания...натуральности и естественности...слушаешь, и думаешь, вот оно, вот оно, что стирает границы техники между слушателем и исполнителем.

 

Хочу дополнить, по звучанию плеера, что я не одинок в своих впечатлениях, уже несколько человек, в том числе с опытом прослушивания, подтверждают и поддерживают мою точку зрения.

 

Кому интересно, мнение возможно не объектиное, но по качеству подачи музыки плеер очень даже превзошёл такой стационар как - vinshine-audio-dac-r2r-ref-le, а так же мой accurate v800...

 

Не буду описывать почастотное звучание...оно идеально...всё в меру...всё на месте...всё...естественно...всё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.