Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Радиолампы в аппаратуре Arkhipov's Laboratory

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#51 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 06 May 2013 - 23:26

ASTREL, StalkerAnarhist.
Спасибо! :drinks:
Недавно еще не открывались ссылки. Ну ничего, бывает.
Мышиное ушко тоже оставило приятное первое впечатление. Потом подробнее опишу эти два отличных Tung-Sol. "ушко" мне напомнило по звуку наушники LCD. Такой брутальный сочный саунд с хорошей отдачей на НЧ.

#52 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 24 May 2013 - 07:38

И все-таки не перестаю удивляться как лампы разные вляют на звук. Вообще это конечно и плюс но и минус!!!
Я вот на рабочем тракте, частично в связи с тем что у меня цап и усилитель работают по 8 часов (имею в виду включены, не факт что слушаю) то как-то раритет ставить не вижу смысла, затратно очень по моему будет, ресурс все-таки. Так вот, я для работы специально взял попробовать Electro-Harmonix EH6SN7 Gold Pins, современные лампы, внешне очень хорошие, приятно глазу посмотреть. Я читал про них, что за свою цену они очень и очень хорошо играют. Так вот, в цапе 1541 творят чудеса. Еще раз могу сказать что для цапов сильвании зеленые это плохой вариант, ну или не очень. В итоге в моей системе с новыми ушами мне очень не нравилось как звучит все, бас все забивает, деталей мало, в хоре слов ну не слышно... А я все грешу на камень 1541, что он детали "съедает" :stopit:  И тут поставил эти лампы, и... цап вообще не узнал. Баса ровно столько сколько надо, звук прозрачный, тихие звуки появились, наконец-то расслышал хор и в нем отдельные голоса. Я думал что на 1541 это невозможно... Вобщем каюсь! Еще раз могу сказать что DAC 1541 отличный цап, главное лампу сменить. Вообще я же пробовал до этого черную RCA, но что-то не припоминаю такой разницы. Тут надо будет все-таки еще по экспериментировать, есть у меня своя черная RCA и красная 5692.
Я просто к чему так долго это все расписываю, просто поделиться хочу тем что такую вроде дешевую лампочку стоит попробовать, может кому пригодиться эта информация когда подбирать что-то будут, ну и что зеленую лампу на 1541 не стоит оставлять, очень многое потеряете...
Demograf Tantal (DACAMP) -> Perun

#53 OFFLINE   rollex

rollex

Специалист

• Пользователи
  • 392 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 May 2013 - 08:04

Я тоже пробовал Electro-Harmonix EH6SN7 Gold Pins. Ничего плохого сказать про нее не могу. Только с JVC/Victor HP-DX1000 вроде немного ярковато.

#54 OFFLINE   StalkerAnarhist

StalkerAnarhist

ГУРУ

• Пользователи
  • 921 сообщений
  • ГородУкраина, Черкассы
Аудио тракт

Отправлено 24 May 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияPavel.Al сказал:

Еще раз могу сказать что для цапов сильвании зеленые это плохой вариант
Сделайте фото лампы чтобы знать какую именно лампу Вы имеете ввиду, потому что много разновидностей Сильваний с зелёной маркировкой.

Сообщение отредактировал StalkerAnarhist: 24 May 2013 - 08:05

Предоставляю услуги с покупками на ebay

My Head-Fi system:
Спойлер
Source: PC -> Foobar2000 -> ASIO 2.0 -> Tweak Onkyo Wavio SE-200PCI LTD [Firmware Audiotrak Prodigy 7.1 HiFi] (OA: 4xOPA2134PA + 2xLME49860NA)
Amplifier: La Figaro 336C (Tubes: Tung-Sol 6SN7GT "Round Plate" + G.E.C. 6AS7G)
Headphone: Sennheiser HD 650 rev.2 (Cable: Insane Copper-Silver)

Was:
Sound Cards:
ASUS Xonar D1;
Tweak ASUS Xonar Essence ST

Headphones:
beyerdynamic)))) DT 990 600? (1980's);
beyerdynamic)))) DT 990 PRO 250? ;
German Maestro GMP 400;
Grado SR 80
My musical preferences:
Спойлер
Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy  Metal | Power  Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

#55 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 24 May 2013 - 08:31

Виноват, вот фотка, во всяком случае несколько таких перепробовал, с разными даже Date Code, все не очень хорошо:

#56 OFFLINE   StalkerAnarhist

StalkerAnarhist

ГУРУ

• Пользователи
  • 921 сообщений
  • ГородУкраина, Черкассы
Аудио тракт

Отправлено 24 May 2013 - 09:10

Pavel.Al
Я так и думал что Вы имеете в виду Sylvania 6SN7GTA 1950-х годов.
Предоставляю услуги с покупками на ebay

My Head-Fi system:
Спойлер
Source: PC -> Foobar2000 -> ASIO 2.0 -> Tweak Onkyo Wavio SE-200PCI LTD [Firmware Audiotrak Prodigy 7.1 HiFi] (OA: 4xOPA2134PA + 2xLME49860NA)
Amplifier: La Figaro 336C (Tubes: Tung-Sol 6SN7GT "Round Plate" + G.E.C. 6AS7G)
Headphone: Sennheiser HD 650 rev.2 (Cable: Insane Copper-Silver)

Was:
Sound Cards:
ASUS Xonar D1;
Tweak ASUS Xonar Essence ST

Headphones:
beyerdynamic)))) DT 990 600? (1980's);
beyerdynamic)))) DT 990 PRO 250? ;
German Maestro GMP 400;
Grado SR 80
My musical preferences:
Спойлер
Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy  Metal | Power  Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

#57 OFFLINE   sergar

sergar

Представитель компании Arkhipov's Laboratory

• Автор темы
  • Пользователи
  • 634 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 24 May 2013 - 09:23

Pavel.Al,
StalkerAnarhist,

Это GTB и многим она нравится, но не всем. От лампы действительно очень много зависит.
В чем плюс Сильваний среди винтажных ламп. Они делали свои лампы большими сериями в т.ч. для электронных органов. Эти лампы мало грешат микрофонным эффектом, редко "шумят". Для сравнения, RCA надо отбирать гораздо тщательнее и в итоге больше ламп пойдет в утиль. А по звуку да, лампа может понравится в концертной системе, а может и нет.
А вот новодел удивляет редко, но бывают и приятные исключения. Спасибо за информацию о Electro-Harmonix EH6SN7 Gold Pins.

Сообщение отредактировал sergar: 24 May 2013 - 09:39

Официальный представитель Arkhipov's Laboratory
------------------------------------------------------------------------
Сайт и новинки Лаборатории
Вся самая свежая информация в наших группах в: Facebook,  ВКонтакте, микроблоге в Твиттере (!)

Наши основные темы на форуме Doctorhead.ru. Усилители / предусилители: Топовые двухблочники, Melo / Alternative. ДАКи: DAC63, DAC DSD1792, DAC 56.

#58 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 24 May 2013 - 09:31

Я не спорю, это ведь личное мнение, потому что по отзывам действительно, кому-то эта лампа больше нравилась... Но мне как-то на эти лампы не везет :)

Сообщение отредактировал Pavel.Al: 24 May 2013 - 09:31

#59 OFFLINE   ASTREL

ASTREL

ГУРУ

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородFeodosia

Отправлено 24 May 2013 - 11:39

Pavel.Al
Поделитесь потом своими впечатлениями о  RCA 5692. Нечасто встречающаяся лампочка и отзывов о ней с DAC41 ещё не было. На меня в DAC63 произвела сильное впечатление.

Спойлер

Источник - QLS QA660,  Arkhipov's DAC 63+,  Arkhipov's Laboratory custom phones amp ("Trio"),   AKG K812,  GMP400,  8.300D.
Кабели: цифровой - Marigo Apparition 5.8 Digital RCA ,  межблочный -   Virtual Dynamics Master Series «R»,  сетевые -  Marigo audio labs Ultra 4,  Silent Wire AC-38.

#60 OFFLINE   Serg53

Serg53

Эксперт

• Продвинутые
  • 6425 сообщений
  • ГородОдинцовский р-н МО
  • Занятие:ВПК-полковник запаса

Отправлено 26 May 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияrollex (24 May 2013 - 08:04) писал:

Я тоже пробовал Electro-Harmonix EH6SN7 Gold Pins. Ничего плохого сказать про нее не могу. Только с JVC/Victor HP-DX1000 вроде немного ярковато.

У меня эта лампа давно-и я о ней писал что она очень жороша на  1541 ( а Кронос выкладывал её измерении на усилителе- там она не в тему).Но предпочёл RCA смокет глэсс VT-231.
Спойлер
Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC  -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541
Наушники слушаю: Grado RS1,  Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.
Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line
   Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen
  " Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

#61 OFFLINE   Serg53

Serg53

Эксперт

• Продвинутые
  • 6425 сообщений
  • ГородОдинцовский р-н МО
  • Занятие:ВПК-полковник запаса

Отправлено 27 May 2013 - 08:36

Pavel.AI   - вчера не удержался и ещё раз решил на 1541 послушать "золотую" EH....На классике она всё таки не очень ( смокет глэс VT-231 интересней). Но на хард роке просто :coll: - и во многом из за феноменальной динамики ( это самая драйвовая лампа из всех что слушал). Что характерно НЧ уходят просто в инфразвук но собранные и быстрые.  Во многом это конечно и заслуга Денон 7100 ( уже хорошо прогрелись-резь ушла) -у них просто море "мяса" и при этом НЧ не размазаны и быстры. Для харда это на мой вкус получилось самое лучшее сочетание!
А вот для усилителя эту лампу не рекомендую -при повышеной нагрузки она похоже действительно быстро уходит в перегруз и даёт много искажений. Об этом писал Khronos и выкладывал графики  http://forum.doctorh...ic=13638&st=125

И ещё: позолоченные ножки обработал американским составом для ламп ( я о нём как то писал) с нано частицами золота которые улучшают контакт и проводимось.

Короче рекомендую эту лампу для ЦАП и рок музыки! :drinks:
Спойлер
Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC  -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541
Наушники слушаю: Grado RS1,  Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.
Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line
   Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen
  " Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

#62 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 27 May 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияSerg53 (27 May 2013 - 08:36) писал:

Pavel.AI   - вчера не удержался и ещё раз решил на 1541 послушать "золотую" EH....
Ага, ну я классику на работе и не слушаю. А вот все остальное да, мне очень нравится. Я же не спорю что rca smoke лучше, просто для своей цены особенно, это здоровская лампа. И бас да, очень глубокий и при этом четкий достаточно.
А вот на счет мело почитаю, сейчас у меня эта лампа и на цапе и на мело...

#63 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 28 May 2013 - 22:19

В общем послушал достаточно мои последние приобретенные пару ламп. Это два отличных самобытных Tung_Sol.
1. Так называемое "Mouse Ear" - 6SN7GT

Когда эта лампа стоит на выхлопе ЦАПа складывается ощущение, что попал на рок-концерт. И не просто на рок-концерт, а в далекие 60-70-е годы. У нее получается потрясающе аналоговое аутентичное звучание. Кажется именно так и должен звучать рок-н-ролл. Лампа выдает мощный, масштабный и рельефный звук. Крупные звуковые образы неудержимо летают в пространстве, гитары сочно сотрясают воздух, ударные ритмично и чертовски быстро отбивают ритм.
При этом самая главная особенность, самый сок этой лампы именно в таком характерно сочном, жирноватом звучании старого рока. Получается очень комфортный и очень драйвовый звук. Ничего в этой лампе не сможет неприятно съездить по ушам. нет ни доли яркости, скорее наоборот - звучание чуть-чуть с уклоном в темноту, в теплоту. Эта лампа - море кайфа и рок-н-ролла.
Не рекомендую использовать с темными и плотными наушниками, аля 650, темные экземпляры LCD.

2. Tung-Sol CTL 6SN7GT VT-231
Когда я поставил эту лампу в первый раз, немного погрел и сел слушать, то с первых минут не понял за что собственно на нее такие ценники на аукционах. Но это было лишь первое впечатление. Стоило внимательно и вдохновенно послушать знакомые треки и все встало на свои места.
В этой ветке чуть выше было описано мнение, что это лампа ни темная, ни светлая и играет то, что есть на записи. С этим мнение в целом можно согласится. Но человек со стороны может справедливо спросить: - "А почему же она столько стоит и так ценится, ведь есть немало "нейтральных" ламп за вполне разумные деньги. Чем эта лучше?"
И правда, чтобы понять ответ на этот вопрос, жизненно необходимо ее послушать самому!
Я подтверждаю, что эта лампа звучит без перекосов. У нее нет акцента на НЧ или уклона в излишнюю мягкость, темность или же наоборот - яркость.
Когда одеваешь наушники и слушаешь любимую музыку ты душой понимаешь, что вот именно так должна звучать музыка. Эта лампа творит что-то невероятное со звуком. Все отыгрывается прозрачно, изящно, нежно и в то же время певуче-аналогово. Тут нет такого вкусного, но все-же подчеркнутого мясца, как в Мышином ушке. Однако в ней все великолепно!
Сложно выразить, дать понять словами, как играет эта лампочка. Ключевые слова, которые я бы использовал: музыкально, тепло, аналогово, прозрачно, вкусно черт возьми!

Лично мое мнение. Если лампа Мышиное ушко - это Рок-н-ролл, то Tung-Sol CTL - это идеал. :appl: :praynew0: :loveshower:

#64 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 29 May 2013 - 07:37

Просмотр сообщенияDiz сказал:

2. Tung-Sol CTL 6SN7GT VT-231
До меня эта лампа пока не добралась, не сомневаюсь что все будет здорово.

А вот пробовал ли кто-нибудь лампы Sophia Electric 6SN7, из новодела которые? Есть интерес у меня попробовать...

#65 OFFLINE   Pavel.Al

Pavel.Al

Профессионал

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 04 June 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияASTREL (24 May 2013 - 11:39) писал:

Pavel.Al
Поделитесь потом своими впечатлениями о  RCA 5692. Нечасто встречающаяся лампочка и отзывов о ней с DAC41 ещё не было. На меня в DAC63 произвела сильное впечатление.

Вот на 1541 не знаю, получится ли проверить, а вот на DAC63 да, я сначала даже не "распробовал" как-то, RCA smoke казалась тонально ровнее и правильнее, а вот сейчас послушав чуть подольше, действительно, впечатляет!... Сейчас она для меня много лучше RCA smoke. Заставляет заслушиваться, не могу оторваться и бас чуть подправляет в ушах 11 LTD как надо...
Но в связке с Melo пока не смог выявить наилучший вариант (сейчас 5692 в даке и 6sn7gtb в мело), потому что в даке и в усилителе лампы совсем по разному себя ведут, и к сожалению одинаковые лампы и там и там ну никак не хотят хорошо работать.

#66 OFFLINE   ASTREL

ASTREL

ГУРУ

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородFeodosia

Отправлено 04 June 2013 - 18:06

Спасибо, рад, что мои впечатления подтвердились, а то думаю, не померещилось ли. Действительно у неё есть своеобразный вовлекающий эффект, трудно оторваться. Остальные лампочки, что слушал, так не завораживают, прямо каких-то цыганских кровей.

Сообщение отредактировал ASTREL: 04 June 2013 - 18:19

Спойлер

Источник - QLS QA660,  Arkhipov's DAC 63+,  Arkhipov's Laboratory custom phones amp ("Trio"),   AKG K812,  GMP400,  8.300D.
Кабели: цифровой - Marigo Apparition 5.8 Digital RCA ,  межблочный -   Virtual Dynamics Master Series «R»,  сетевые -  Marigo audio labs Ultra 4,  Silent Wire AC-38.

#67 OFFLINE   shamash

shamash

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 20:35

Electro-Harmonix EH6SN7 Gold Pins- подскажите пожалуйста где лучше приобрести?

#68 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1372 сообщений
  • ГородСургут
  • Занятие:помогаю тем, кому делать нечего.

Отправлено 17 September 2014 - 17:05

подскажите что лучше подставить (из имеющихся на данный момент)
в усилитель а что в DAC

Прикрепленные изображения

• 3-1.jpg
  • 7.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 4-1.jpg
  • 5.jpg
  • 5-1.jpg
  • 6.jpg
  • 6-1.jpg
  • 7-1.jpg

Сообщение отредактировал Surgut2006: 17 September 2014 - 17:06

iPod shuffle + earpods

#69 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9960 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 September 2014 - 17:08

Surgut2006, Если всё это богатство ваше, то послушайте и выберите сами :)
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#70 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2171 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
  • Занятие:Качаю нефть
Аудио тракт

Отправлено 17 September 2014 - 17:39

Surgut2006,Привет Сургут :yes:  или это не город
Versus Audio MP + [SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s] + Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual + Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal + Fostex TH900 / Audez'e LCD-2
Cables: Harmonic Technology Digital Platinum, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

#71 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1372 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 September 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияpinh0le (17 September 2014 - 17:08) писал:

Surgut2006, Если всё это богатство ваше, то послушайте и выберите сами :)
Мое  - слушаю
Но к рекомендациям бы прислушался

Просмотр сообщенияhamet (17 September 2014 - 17:39) писал:

Surgut2006,Привет Сургут :yes:  или это не город
Человек и пароход ....
в Сургуте  сейчас живу
iPod shuffle + earpods

#72 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9960 сообщений
  • ГородМурманск
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 September 2014 - 17:50

Surgut2006, не-не...никаких рекомендаций. Советы хороши до покупки, а сейчас личный опыт лучший помощник. :)
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#73 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2171 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
Аудио тракт

Отправлено 17 September 2014 - 17:51

Surgut2006,про лампы спросите Сергея Архипова
Versus Audio MP + [SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s] + Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual + Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal + Fostex TH900 / Audez'e LCD-2
Cables: Harmonic Technology Digital Platinum, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

#74 OFFLINE   Surgut2006

Surgut2006

Эксперт

• Продвинутые
  • 1372 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 17 September 2014 - 17:51

Будем осваивать метод научного ТЫКА
iPod shuffle + earpods

#75 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2171 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
Аудио тракт

Отправлено 17 September 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияSurgut2006 (17 September 2014 - 17:51) писал:

Будем осваивать метод научного ТЫКА
дак это самый лучший из методов