Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
StarJIeu

Sony ZX-2 + Oppo ha-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, появился вопрос в данной связки, можно ли будет использовать oppo ha-2 только как усилитель, без обработки своим цапом? И как тогда нужно будет их соединить? А то в гугле определенной инфы по такому варианту работы связки не нашел.

 

ПС: Никто такой связкой не пользовался? Было бы интересно услышать впечатления =)

Изменено пользователем StarJIeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли будет использовать oppo ha-2 только как усилитель, без обработки своим цапом?

Зачем тогда он? Возьмите просто усилитель отдельный.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У oppo довольно плохой усилитель. А так можно, у него есть линейный вход

А чем цап ha-2 не устроил? Он лучше, чем в плеере.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, Думаю будет интересно иметь возможность периодически цап самого оппо тоже использовать.

 

@kleymor.metal, Т.е. через переходник джек 3.5 подключать к линейному входу правильно понимаю? А через микро usb это уже вариант для прогона через цап самого oppo?

 

У меня оппо еще нет) я как раз и узнаю информацию по нему перед покупкой, а по поводу цапа в oppo, в основном я люблю более темный звук, а как я понимаю в оппо он достаточно ярок. Но опять же, интересно было бы иметь возможность слушать оба варианта

Изменено пользователем StarJIeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, А через микро usb это уже вариант для прогона через цап самого oppo?

Только такие кабели на каждом углу не продаются...А что мешает взять какой-нить цапоусь от сони? вроде последний pha-2a как раз на сабре, да и баланс там есть

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, Ну как то использовать zx2 только как источник, даже не знаю, не для этого я его брать планировал, тогда бы любой телефон подошел бы к pha, мне интересней родной звук zx2 слушать, а оппо хотел как усилок и небольшой бонус в виде возможности и сабру на нем иногда слушать.

 

А если просто из усилков без цапа чтобы могли посоветовать?

Изменено пользователем StarJIeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если просто из усилков без цапа чтобы могли посоветовать?

Все от бюджета зависит. Хорошие усилки делают Vorzuge или Portaphile, например. Если бюджетные, то китайцев каких-нить смотрите.

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кабель с двумя коннекторами 3,5 подключаете (стоит копейки), oppo работает как усилитель. Там, правда, ещё в нем надо режим переключить, но уже на месте разберетесь.

А по usb уже цап работает.

 

Из дешёвых усилителей fiio однозначно.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.