Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Cayin n6

Вчера, 21:33

Ребята подскажите плеер который будет мощнее и лучше cayina n6 ? Может астел 300 или ibasso 200 ?

118 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ convict )

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

20 Oct 2017

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм), один в роли сабвуфера ,на основной сопротивление 32 ом, на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха, как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с ( известного американского сайта) jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

442 Просмотров · 14 Ответов ( последний ответ Дзен_Лемуров )

Photo

Akg k1000, совет при покупке

Сегодня, 00:34

Задкмался о покупке данных наушников.
Вопрос, на что обратить внимание?
Аак я понял есть 2 версии: бас лайт и бас хеви. Стоит брать хеви?
Какие серийники соответствуют каким версиям? В общем хотелось бы знатью ньюансы...
Ну и какая цена является приемлемой? Ниже какой цены лучше не брать, т.к. Могут быть скрытые дефекты?

И еще вопрос, они сложнее в раскачке чем he-6 или нет?

78 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники для ASTELL&KERN AK300

Вчера, 14:36

Авторов denisSkl в Для плеера
Имеется сей замечательный плеер а так же наушники Denon AH-MM400. Увы появилась необходимость их заменить. Слушаю в основном рок и метал абсолютно разнообразный,начиная от 60х и заканчивая современным. кроме пожалуй самого экстрима хотя иногда и дэз могу послушать а так же иногда электронику типа depeche mode. Кто что посоветует. И да я не аудиофил просто любитель хорошо звука. Наушники использую как дома так и активно за его пределами. Так же имеются Ultrasone Signature DJ, но мне хотелось бы иметь пару а починить denon  возможности нет. Так что это повод попробовать что нибудь новое -)Всем спасибо.

259 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Беспроводные aptx наушники

Вчера, 21:48

Вечер добрый, форумчане. Встал вопрос о выборе новых наушников. Сейчас на руках Sony MDR XB-450. В принципе, ими я более чем доволен.

Критерии к новым наушникам:
- беспроводные
- накладные
- поддержка aptx
- хороший звук
- вменяемый дизайн (ну что бы не очень страшные были)
Бюджет до 3200 рублей. Спасибо.

67 Просмотров · 0 Ответов

Photo

kayin na-1A в ремонт

19 Oct 2017

всем добрый вечер .есть данный усь когда брал сказали что копаный .но повелся на дешевую цену.на калонки играет шикарно .а в наушниках шумит и трещит одно ухо то тихо то савсем громко.купил лампы на замену стоят 6н2п купил 12ax7.играет один канал при замене . вопрос такой есть-ли у нас в ростовской области мастер чтоб мой усилок довести до ума .

320 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Помогите найти похожие на ah-d600

19 Oct 2017

Всем привет. Вопрос к знатокам. Некоторое время назад владел связкой fiio x1 и denon ah-d600. Но по стечению обстоятельств пришлось продать. Сейчас заказал себе xuelin ihifi780 к которому хочу найти наушники, похожие по подаче на d600, но немного бюджетнее, т.к. нет сейчас возможности отдать $250 за уши. Б/у не хочу. Музыку слушаю разную

446 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Материал корпуса АС

19 Oct 2017

Здравствуйте! Заинтересовал вопрос о исполнении корпуса АС. Многие делают из мдф или фанеры.
Давайте порассуждаем о дереве!?
Что если сделать корпус АС из дерева.
Сразу озвучу свою мысль:
Думаю (еще пока в раздумьях) собрать стереосистему для себя. Мысль о корпусах из елки.
Елка 600*600*40 мм обойдется мне в 400 р. (верх и низ колонки), стенки 1200*600*40 выйдут в 830 р. (их придется купить 8 шт.)
Такой корпус обойдется в 8200 навскиду, без учеба прочих материалов.

Если есть мысли, озвучьте. Хотелось бы услышать не о глупости затеи, а больше о породе дерева. Правильный ли выбор?

381 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Посоветуйте плеер до 15 000 р.

19 Oct 2017

Всем доброго дня.

Посоветуйте пожалуйста плеер бюджетом до 15 000 рублей, лучший за эти деньги.
Музыкальные предпочтения довольно разнообразные, от лёгкой мелодичной музыки, классики и эмбиент до рока и металла. Но детальный и сочный звук пожалуй приоритетнее густых басов. Вообще пытаюсь выбрать первый плеер более менее приближенный к hi-end, до этого был Sanca Clip+. Из пожеланий ещё удобный интерфейс, судя по обзорам он не везде такой. Ну наушники также прошу порекомендовать.

415 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Шурик )

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

20 Oct 2017

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм) один в роли сабвуфера на омновной сопротивление 32 ом на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с амазона jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

214 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

12 пользователей, 487 читателей и 0 гостей

Google, Yandex, Chrome sergar, Bing, Chrome Letuchkin, Yahoo, Firefox Genakh, Chrome ..soroking.., Android Demm, Chrome Reinaldozek, Chrome Андрей К, Safari Andrey71, Chrome Александр Карелин, Android Dorian, Chrome convict, Chrome _YM_

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru