Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Bh0

Выбор наушников, тяжелая музыка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Посоветуйте, пожалуйста, какую модель закрытых, мониторных наушников выбрать. Предполагается использовать в связке с ASUS Xonar Essence ST (пока еще не купил, но склоняюсь к этому варианту). Музыкальные предпочтения: тяжелая рок-музыка различных направлений (в порядке убывания значимости): альтернатив, гранж, хардкор и подобные разнообразные и смешанные стили (Tool, Chevelle, Earshot, Faith No More, Serj Tankian, Skunk Anansie, Suicidal Tendencies, Apocalyptica и т. д.); метал разноплановый, от хэви до дэт, включая опять же нестандартные смешанные варианты, при этом, экстримально скоростные и тяжелые жанры я слушаю нечасто; что-то прочее из старого отечественного рока или подобного. Бюджет 5-10 тысяч. Это печально, но возможности послушать нет.

От наушников хотелось бы получить детальность, четкость, к низким частотам отношусь с симпатей, удобство и комфорт также имеют значение.

 

В данный момент предварительно сформировал следующий список кандидатов (в порядке убывания предпочтения):

 

1) Beyerdynamic DT 770 Pro

2) Audio-Technica ATH-M50

3) Beyerdynamic DT 250

4) AKG K 550

5) Sony MDR-7506

 

Интуитивно склоняюсь к 770 Pro, хотя и прочитал про них много как хорошего, так и плохого. К двум последним вариантам отношусь достаточно скептически.

В целом почитал много тем, где для подобных жанров музыки советуют в качестве универсального решения ATH-M50. С другой стороны, при примерно равной цене, первый вариант, насколько я понял, все-таки несколько выше классом, хоть и имеет специфические нюансы в плане завышенных низких и высоких частот. Кроме того, количество восторженных отзывов о DT 770 Pro очень велико, а также в плане удобства и надежности они кажутся мне более симпатичными. Соответственно, у меня есть вопрос, учитывая сильные стороны DT 770 Pro, разве нельзя излишнее количество ВЧ просто скорректировать эквалайзером? Или не все так просто, как кажется?

По поводу Beyerdynamic DT 250 есть вроде бы положительные отзывы, но смущает малое их количество и вообще складывается ощущение, что эта модель менее популярна. Возможно, у нее есть какие-то "подводные камни" или недостатки? Или дело только в более высокой цене?

 

Еще один момент по поводу предпочитаемого контента (прочитав множество противопоказаний использования Beyerdynamic DT 770 Pro для прослушивания метала), скоростной и идущий плотной стеной Дэт/Грайндкор и т. п. я слушаю весьма редко, основной упор хотелось бы сделать на мощь (в том числе НЧ) и тяжесть, но в условно спокойном ритме. То есть, получить красивую картину тех же, например, Faith No More (с их басом, контрастом и прозрачностью), и "колючую" середину условно "grunge distortion"-звучания (например, Bush). Не знаю, насколько получилось у меня описать свои предпочтения и ожидания.

 

Заранее спасибо за советы.

 

P. S. Просьба сильно не пинать, я полный дилетант в области качественной звуковоспроизводящей техники, есть желание несколько оторваться от уровня встроенной ЗК и Sven 611.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 abvgd

 

> ух много читать

 

:)

 

Это намек на то, что популярность совершенно ничего не значит (маркетинг и пр. вещи)? И DT 770 Pro - абсолютное зло? Или зло в рамках описанных жанров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это зло с асусом

 

Понял, спасибо. Тогда встречный вопрос: а что из перечисленного "добро" (или меньшее зло) с этой ЗК?

Или карта совсем неудачный выбор в этом ценовом диапазоне? И какие тогда есть альтернативы? С учетом того, что в будущем, возможно, хотелось бы выводить звук не только на наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротко - интерес представляют 1, 2 и 4 вариант. 3 и 5 - следует исключить сразу.

 

подробнее:

Beyerdynamic DT 770 действительно самые надежные и удобные наушники. Настоящие немцы.

Драйвовые, звонкие, но вот не хватает в них "соку" на серединке. Она у них тусклая.

Поэтому из баеров могу посоветовать один единственный по настоящему удачный вариант: вот такой http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2399 именно эта лимитированная серия отличается приятной СЧ, пусть и особо сочной, но зато густой и телесной. Бас у них классный, высокие звонкие - в меру.

В общем, звучание - то, что надо для ваших стилей.

Если ДХ сможет вам их выслать при помощи EMS то считайте вам повезло, тк поставки этой модели ограниченны. Пробуйте)

 

 

ATH-M50 тоже хороши, но выше указанным баерам все же проиграют. У М50 тоже мощный качающий и глубокий бас, ровная, нейтральная середина (не такая густая как в 770 Limited Edition), в меру звонкий верх. Пространство передают попроще, более линейно. Но в целом - полноценный, драйвовый, стерео звук :)

 

AKG K 550 отличаются особо четким, точным басом и ровной, приятной серединой. Высокие у них более упрощенные, не такие кристальные как у баеров и М50. Это пожалуй единственное слабое место. Но для новичка, которому не с чем сравнивать - это не станет недостатком. Еще они формируют широкое пространство и отлично разделяют инструменты. Можно проследить каждый отдельно взятый инструмент. И никакой каши, где все сливается воедино.

 

Тоесть 550е имеют технически совершенный звук. НО по сравнению с М50 и баерами - может не хватить "мяса", "кача", жирности на басах. Бас очень глубокий, быстрый, четкий - одним словом - правильный. Но как бы сухой, без смачности. Многим именно этого не хватает. Тогда дорога одна: М50 а еще лучше баеры 770 Limited Edition.

 

Надеюсь, доступно разъяснил.

 

И все же попробуйте урвать 770е Limited Edition. Никогда не пожалеете. Позвоните в ДХ (или напишите туда) с просьбой выслать эту модель к вам в регион. Если ее не окажется - попросите перезвонить (или написать) вам, как только ее завезут.

 

По поводу карты. Хорошо что не успели ее купить. Не надо. Это вариант не очень хорошо подходит для низкоомных наушников (хотя играть то будет мощно, но дело в искажениях), и сама по себе карта имеет резкий, колкий звук, выносящий мозг высокими.

советую взять такую карту на ебее за 100 баксов. AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE

И дешевле и звучит приятнее, и с низкоомниками работает хорошо.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коротко - интерес представляют 1, 2 и 4 вариант. 3 и 5 - следует исключить сразу.

 

подробнее:

Beyerdynamic DT 770 действительно самые надежные и удобные наушники. Настоящие немцы.

Драйвовые, звонкие, но вот не хватает в них "соку" на серединке. Она у них тусклая.

Поэтому из баеров могу посоветовать один единственный по настоящему удачный вариант: вот такой http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2399 именно эта лимитированная серия отличается приятной СЧ, пусть и особо сочной, но зато густой и телесной. Бас у них классный, высокие звонкие - в меру.

В общем, звучание - то, что надо для ваших стилей.

Если ДХ сможет вам их выслать при помощи EMS то считайте вам повезло, тк поставки этой модели ограниченны. Пробуйте)

 

 

ATH-M50 тоже хороши, но выше указанным баерам все же проиграют. У М50 тоже мощный качающий и глубокий бас, ровная, нейтральная середина (не такая густая как в 770 Limited Edition), в меру звонкий верх. Пространство передают попроще, более линейно. Но в целом - полноценный, драйвовый, стерео звук :)

 

AKG K 550 отличаются особо четким, точным басом и ровной, приятной серединой. Высокие у них более упрощенные, не такие кристальные как у баеров и М50. Это пожалуй единственное слабое место. Но для новичка, которому не с чем сравнивать - это не станет недостатком. Еще они формируют широкое пространство и отлично разделяют инструменты. Можно проследить каждый отдельно взятый инструмент. И никакой каши, где все сливается воедино.

 

Тоесть 550е имеют технически совершенный звук. НО по сравнению с М50 и баерами - может не хватить "мяса", "кача", жирности на басах. Бас очень глубокий, быстрый, четкий - одним словом - правильный. Но как бы сухой, без смачности. Многим именно этого не хватает. Тогда дорога одна: М50 а еще лучше баеры 770 Limited Edition.

 

Надеюсь, доступно разъяснил.

 

И все же попробуйте урвать 770е Limited Edition. Никогда не пожалеете. Позвоните в ДХ (или напишите туда) с просьбой выслать эту модель к вам в регион. Если ее не окажется - попросите перезвонить (или написать) вам, как только ее завезут.

 

По поводу карты. Хорошо что не успели ее купить. Не надо. Это вариант не очень хорошо подходит для низкоомных наушников (хотя играть то будет мощно, но дело в искажениях), и сама по себе карта имеет резкий, колкий звук, выносящий мозг высокими.

советую взять такую карту на ебее за 100 баксов. AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE

И дешевле и звучит приятнее, и с низкоомниками работает хорошо.

 

Спасибо за развернутый ответ.

Вопрос про AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE, она в России не продается в принципе?

И еще, интересно, почему исключили Beyerdynamic DT 250?

 

А вообще в целом предлагаемый вариант интересный, надо подумать, почитать. Если бы еще послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, продиджи в России можно купить только если со вторички. Или новую на ебей.

 

250е исключил, тк наушники слишком ровные, без акцентов на чем-либо. Значит ни чем особо не зацепят, нет в них ни подкраса, ни особого драйва. Нейтральный мониторный звук. Есть любители такого звука, в том числе я :)

Но для тяжа и разной современной, в т.ч. электронной музыки, большинство меломанов все-таки предпочитают иметь некий акцент на НЧ, иначе не получат нужной напористости, драйва.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 - 80Ом на мой вкус драйва вполне достаточно, но вот посадка неудобная: давят на голову это раз и уши в амбушюры не помещаются это два.


TEAC UD-503 / Sennheiser HD 800 / GermanMAESTRO GMP 400 / GermanMAESTRO GMP 450 PRO 

Транзисторный усилитель ТA-2 Клячина / Magnat Quantum Edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я о 250 омной версии конечно. А 80 омные 250е сколько не слушал - ну вообще никак на фоне конкурентов в ту же цену. Не понравились. Яркие на СЧ, мутные на ВЧ. Роланды 300 по мне и то интереснее звучат :notknow:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у тс, что влезаю в вашу тему, просто похожая ситуация:

 

мечусь между этими же моделями наушников: байеры лимитки, м50 и акг к550, слушать в них буду в основном тяжеляк, но вот тут отличие: помимо размеренных и качевых, люблю также быстрые и техничные стили (металкор, технодет тот же).

 

Сейчас имею CAL!, источником служит смартфон (galaxy note). Понимаю, что не самый удачный "тракт", сразу после покупки наушников буду стремиться к HiFiMan 601, но все же с телефона буду слушать еще довольно продолжительное время.

 

Естественно после дешевых вкладышей, Аурвана показала уровень. Я слушал, мне нравился звук, все так непривычно четко было, баса поначалу показалось даже чересчур, но потом привык. Единственное замечание состояло в том, что гитары как-то не очень ярко звучали, т.е. там где должно было быть мощное, пронзительное гитарное соло, была просто игра гитары, ни больше, ни меньше. Эквалайзером пользоваться перестал, т.к. подкручивая одно, уходило что-то другое, поэтому решил прекратить эксперименты.

 

И все было ничего, пока не послушал в них джаз (Армстронга). Вот где меня настиг пресловутый Вау-эффект: я понимаю, что полноценной сценой это можно назвать с натяжкой, но она была, я явно мог сказать, что вот тут справа ударные, чуть поближе бас-гитара, слева и поодаль труба и т.д. Когда после этого включил All That Remains (металкор), мне показалось, что всех музыкантов вместе с солистом засунули в коробку и поставили ее у меня перед носом... бас, гитары, ударные - все в кашу, лишь сверху вокалист да малый барабан. Конечно, после некоторого прослушивания, привыкаешь и кажется уже и ничего, но вот если опять переключиться на Луи и обратно...

Быть может все дело лишь в источнике?

 

И, соответственно, главный вопрос: какие из наушников смогут "расставить" музыкантов по своим местам в тяжелых стилях и при этом сохранить достойный звук, не сливаясь в кашу на басах и не мучая уши на высоких (габариты и прочая портативность значения не имеют):

 

1) Audio-Technica ATH-M50 (ибэй~4500 руб., но нужно ждать, тем более заказывать придется после НГ, знаю нашу почту...):

были главными претендентами, но лишь одно сомнение: насчет басов - по отзывам их и так предостаточно, а если еще и прикуплю темноватый 601-ый, будут-ли быстрые партии разборчивы?

 

2) AKG K550 (озон~5000 руб., после того, как привезут в магазин под боком, я уже решу покупать их или нет, привлекает гораздо больше, чем ибэй, ввиду большей надежности - нет шанса потери посылки и тд):

главные возмутители спокойствия. Судя по отзывам (твоим же Zontik ;) ):

  • [*:3g4lh35m]более разборчивые басы(+), приятнее середина(+), шире сцена(+)
    [*:3g4lh35m]но вместе с тем менее качевые басы(-), менее детальные и более склонные к сибилянтам высокие(-) и ччуть более капризны к источнику, нежели чем м50(-).
    Предполагаю, что и то, и другое сможет вылечить HiFiMan 601, но он будет не сразу.
    Подкупает доступность в России: оочень вкусная цена и беззаморочная доставка.

 

3) Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition: как-то даже и не рассматривал всерьез... Тем более из-за их цены придется повременить с плеером.

 

Буду рад комментариям, замечаниям и предложениям. Еще раз прошу прощения, за столь объемный вопрос в чужой теме... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedStalker внимательно читаете, молодец :good:

для ввода в тему: есть понятие глубины и ширины сцены. И особенности заполнения этих самых "объемов". Все наушники делают это немного по своему.

 

CAL сам лично не слышал (к сожалению) поэтому говорить о них не буду.

 

М50 не смогут расставить инструменты по местам, в той же степени, как к550. У М50 не широкая сцена, и звучит все в голове(нет глубины). Воздуха нет. Поэтому по критерию пространственности - это аутсайдер. А динамика, плотность, баланс частот - достаточно удачный.

 

К550 - действительно играю шире, и лучше растаскивают инструменты по этой сцене. Разделяют их. Их легче идентифицировать как отдельные. Но вот глубины в них тоже нет. Увы. Тоже играют в голове.

( Но нужно понимать, что это закрытые наушники. Плюс наушники - по определению, звучат в голове или близко к ней. За редким исключением. Но и цена там уже другая... )

 

Баеры770е лимитированные - заполняют пространство близко и плотно. Образы формируют контрасные, четко очерченные. Но сказать, что они играют широко и глубоко тоже нельзя. Воздушности в них нет. Зато есть густая, мясистая середина, мощный и четкий бас, и то, что я чуть выше написал :) Наушники для рока подходят что надо. Будет мощно и вовлекающе. Речь именно о лимитированных.

Для рока - они лучше, чем М50. факт. Да и классом звука чуть выше.

 

По проработки баса К550 самые четкие наушники их 3х. К тому же бас глубокий, и его не мало. Но он как бы сухой, без смачности и без "кача" как в М50, или 770х. Середина ближе к ровной, теплая, приятная, но не такая густая как у 770х. Высокие у 550х не впечатляют чистотой и проработанностью. Ну что-то есть - и ладно. :ok:

 

Есть еще одни закрытые наушники, которые достаточно хорошо прорабатывают глубину. Сцена не такая широкая как у к550, но зато играют не совсем в голове. :good: в общем есть наметки. Это Shure SRH 840.

Я о них часто пишу, в последних темах тоже писал, почитайте. В кратце - нолрмально мид басят, немного уступая по качеству баса 770м и тем более к550. Середина похожа на К550, но чуть более прозрачная и детальная. Без завала на верхней ее части, что с одной стороны чуть добавляет яркости, но и улучшает проработку тембров за счет обретонов. Высокие прозрачнее и чище, чем у 550х, но и сибилянты имеют место быть. Никуда от них не деться.

840е - это хорошие наушники для своей цены - для тех, кто ценит сбалансированный звук.

 

Да, я часто рекомендую именно М50, а не 840. Тк для басхедов, и вообще большинства ребят - М50 производят большее впечатление. Они мощнее качают. И при этом не сильно заваливают середину и имеют звонкий верх. Эффектные.

Но вы же лучше разбираетесь в звуке. Видите, хотите проработанной (не в пример большинству дешевых наушников) середины. Плюс хотите ощущения объема и расстановки инструментов.

 

Поэтому для вас - 840е думаю подойдут лучше. Единственное - придется отвыкать от жирного подкраса нижней середины (в креатива так). Будете слушать честный звук.

 

Если все же хотите звук классом выше, но с подобным подкрасом как у CAL, то ищите возможность купить 770е лимитированные. Это тоже будет шаг вперед.

 

выбирайте, удачи :drinks:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedStalker

По-моему, еще многое зависит от записей музыки. К сожалению, некачественно записанного тяжа весьма много. Или у звукорежиссера, например, не было цели "расставить" музыкантов. А есть записи, на которых CAL! хорошо разделяет инструменты. А вот к чему у меня есть претензии: за быстрой бас-бочкой CAL! не всегда могут угнаться, поэтому самые низкие её обертоны плохо разделяются, удары сливаются. Как-то так. Но далеко не все обращают на это внимание :)

Кстати, я где-то видел, что неплохая сцена у всяких открытых Аудиотехник и АКГ-шек типа 701. Но для тяжа они не особо подходят. Опять нечего выбрать. :D


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedStalker

 

мне кажется менять аурвану лайф на м50 шило на мыло. прибавки особой не будет. тем более в м50 больше немного ещё баса, которого на креатив тебе было много.. по качеству он такой же..т.е. не намного чётче будет, как кажется..смотря на разность в цене . в м50 бас тоже не очень собран..(если нужен более чёткий бас , то это зенны hd25 ll..но там 70 ом, и им лучше помощней источник, для раскрытия..как раз 601 будет к месту)

а вот шур 840, мне кажется будет получше..там и джаз должен быть интересней... и сцена ширше должна быть по многим отзывам. но будет от смартфона играть потише, чем аурвана. зато с 601 как раз прибавятся нч..и похоже получишь что надо


престиж - потрясает основу ( кит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpeedStalker

 

мне кажется менять аурвану лайф на м50 шило на мыло. прибавки особой не будет. тем более в м50 больше немного ещё баса, которого на креатив тебе было много.. по качеству он такой же..т.е. не намного чётче будет, как кажется..смотря на разность в цене

а вот шур 840, мне кажется будет получше..там и джаз должен быть интересней... и сцена ширше должна быть по многим отзывам. но будет от смартфона играть потише, чем аурвана. зато с 601 как раз прибавятся нч..и похоже получишь что надо

в целом так и есть. М50 просто чуть по другому звучат. Более резко на НЧ и ВЧ, и более ровно на СЧ, но по классу звучания не намного презвойдут, особенно в отношении сцены.

840е или 770лимитед - в зависимости от приоритетов. :ok:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анбоксинг, обзор и фэйд ту блэк на K550

 

8dZlFylqgnU

 


Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я ,если бы менял свои аурваны лайв, то перескочил бы через все эти акг 550 и лимитированные баеры...на что то более серьёзное.. типа денон 5000/7000 + с4про, либо he-6+ALO RX MK3-B... :D чтобы прибавка была наверняка большая..имхо чисто

http://www.headfonia.com/the-power-pack-alo-rx-mk3-b/

иначе для себя не вижу смысла менять их.. меня устраивают они пока сейчас более чем) конечно есть придирки...например старый рок на них звучит сухо..новый намного живей..как упоминалось бас немного размазан на сложных быстрых партиях, даже на хорошей записи...но в целом музыку ,которую я слушаю..слушаю с удовольствием...лёгкий рок..типа duran duran, genesis..или lenni kravitc..электроника итд, даже что то из классики иногда, чтобы ни говорили короче...меня устраивают вполне пока они :D

в принципе аурвана лайф, м50 это начальный уровень хорошего звука, когда можно уже вполне получить удовольствие от музыки, не сильно требовательному меломану


престиж - потрясает основу ( кит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я ,если бы менял свои аурваны лайв, то перескочил бы через все эти акг 550 и лимитированные баеры...на что то более серьёзное.. типа денон 5000/7000 + с4про, либо he-6+ALO RX MK3-B... :D чтобы прибавка была наверняка большая..имхо чисто

Чем-то серьёзным будет купить инстрмуенты и начать играть на них, а весь этот обмен одних ушей на другие ... :D


Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, пойми, есть такая полезная вещь как компромисс. Понятно, что скачек на денон7000 + С4 был бы офигенным выриантом. Но не у всех есть возможность такое себе позволить. Поэтому переход с аурваны на лимитированные баеры - тоже имеет смысл. Звук точно будет круче. А вот на М50 - уже разница в классе не значимая..

"Москва не сразу строилась" А жить то с чем то надо, и хочется получше)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я о 250 омной версии конечно. А 80 омные 250е сколько не слушал - ну вообще никак на фоне конкурентов в ту же цену. Не понравились. Яркие на СЧ, мутные на ВЧ. Роланды 300 по мне и то интереснее звучат :notknow:

 

:good: Спасибо посмеялся.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenwood K1000 можно на хед-фай за 200$ взять - :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.