Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Показалася реально интересным аппарат от Андрея Молочника фирмы Waversa - WMiniHPA MK2. Анонсирована цена в 1700 у.е. за ЦАП с усилителем для наушников. Примечательно, что по утверждению Андрея, в режиме цапа аппарат переигрывает Рокну. Хороший кандидат на звание «лучший комбайн».

Мне очень интересно - спецификация (WaversaSystems) по отношению к цене (zionote) впечатляющая - за полторы вечнозеленых с доставкой аналогов как-будто нет. А ,что пилот уже есть в Москве? Вродe, Wawersa запускает их с апреля, нет?

Изменено пользователем drhead.pavel.v

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже настрожился, но так как Андрей сравнивает именно с Рокной, которую тоже продает, а не со «сторонними» марками, да и сама контора серьезная, считаю, что при такой цене аппарат заслуживает вдумчивого прослушивания. Особенно для тех, кто ищет себе качественный, компактный комбайн.

 

Аппарат уже у Андрея дома, в Москве. Можно записаться на прослушивание.

Изменено пользователем Desmodrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалася реально интересным аппарат от Андрея Молочника фирмы Waversa - WMiniHPA MK2. Анонсирована цена в 1700 у.е. за ЦАП с усилителем для наушников. Примечательно, что по утверждению Андрея, в режиме цапа аппарат переигрывает Рокну. Хороший кандидат на звание «лучший комбайн».

И это аппарат на "обрезанной" Сабре, интересно, как тогда бы с полноценной всё заиграло. А что в Рокне стоит?

 

Да, и надо писать, аппарат не от Молочника (а то можно за производителя принять), а аппарат распространяемый Молочником.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Рокне стоит?

 

"Лестница" собственной разработки в разных вариациях и в разный бюджет. В начале они использовали OEM модули MSB, но с тех пор минул уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Рокне стоит?

 

"Лестница" собственной разработки в разных вариациях и в разный бюджет. В начале они использовали OEM модули MSB, но с тех пор минул уже не один год.

Тогда странно, что ЦАП на "обрезанной" Сабре и аналоговом выхлопе на SMD рассыпухе его переиграл.

 

Хотя, мой новый ЦАП на полноценной Сабре и аналоговой суперсборки, меня просто в какой-то "парадайз" сейчас вгоняет, даже непонятно становится, чего там отрицательного могли найти в Сабрах, что "бросились" в поиски других "камней", просто надо было Сабру до ума довести и она себя проявит во всей красе.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как маркетинговая идея - вполне прикольно для определенного сегмента покупателей.... Но в целом мне припоминаются подобные заходы с модульными смартфонами которые как идея восторженно принимались публикой, но коммерческого успеха все эти проекты не получили совсем...

 

А так всю эту затею можно разбить с тзр "высокого конца" да и с инженерной, но не буду портить чей-то праздник)))

Их основная ЦА - люди, которые впервые меняют дырку в телефоне/компе/ресивере на что-то, купленное специально для наушников. Ну и да, глава Schiit, не только инженер, но еще и маркетолог с большим стажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmodrom,

У меня чисто утилитарный интерес – нужно найти комбо для юного аудиофила, не дороже 1.5K. Какая там начинка не особо волнует – главное приемлемая детализация, более или менее сносный тембральный баланс и достаточно мощный усилитель. Ранее слушал WDAC3 и звук мне понравился. Может и бюджетник будет звучать неплохо. Словом, через несколько дней послушаю пилот, а далее, если понравится, zionote – цена там гуманная.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molokoff, отпишитесь потом по итогам прослушки пожалуйста. Хотя бы в общих чертах. Очень интересно Ваше мнение. А то, куча мнений уже есть, а слышавших аппарат пока ни одного)))

 

Недавно, кто то новый Хуго 2 за сотку выложил на продажу. Вечером увидел объяву, утром уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Hugo 2 – отличная кандидатура. Настраиваемый окрас звучания, портативность, когда она нужна, да и общая производительность одна из лучших в ценовом сегменте.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molokoff, отпишитесь потом по итогам прослушки пожалуйста. Хотя бы в общих чертах. Очень интересно Ваше мнение. А то, куча мнений уже есть, а слышавших аппарат пока ни одного)))

 

Недавно, кто то новый Хуго 2 за сотку выложил на продажу. Вечером увидел объяву, утром уже не было.

на авито эту связку(с lcd-x/xc), с Нижнего Новгорода продавец навязывал для покупки(сам, в личке), регистрация там с 1 февраля 2018, через день тут по отдельности выложил, ушли говорите, но что-то в завершенных объявлениях я этих вещей не наблюдаю там))

Согласитесь странное поведение, если продаешь минтовый Хуго2 по bargin цене...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь потом по итогам прослушки пожалуйста. Хотя бы в общих чертах. Очень интересно Ваше мнение. А то, куча мнений уже есть, а слышавших аппарат пока ни одного)))

 

Чужое мнение - потемки!

Чье бы то ни было...

Другие (субъективные) особенности слуха, мозга, тракта, условия прослушивания, сама музыка - все в совокупности приводит к абсолютно бесполезным выводам, если выбирать для себя что-то конкретное.

 

@Desmodrom, Пока не послушаете на своем тракте сами - ничего для себя не поймете.

Можете только "сфантазировать", - типа, "может быть мне это подойдет..."

 

Это можно сделать и без чьей либо "прослушки".))

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо КЭП!) Эта мудрость «слушай сам» может вообще быть девизом форума, но мы все равно читаем и пишем обзоры, оставляем мнеия и т.д. Я для себя лично отфильтровал несколько сотоварищей чье мнение, как правило, часто совпадает с моим. Особенно, когда речь идет об устройствах которые просто интересны и покупать их не планируется. Сказали - «Овно», даже слушать не буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мудрость «слушай сам» может вообще быть девизом форума,

Собственно и не собирался эту "мудрость" излагать в очередной раз - скорее, мысли "вслух" и о своем... -

 

- на днях, собрался привезти свой новый цап к товарищу, (- его вкусу и слуху весьма доверяю и он совпадает с моим) - чтобы не только сравнить "в лоб", вживую с его цапом , но и подобрать для моего цапа, на замену стоковым, - наиболее подходящие ОУ (с определением на слух), благо у него есть обширный выбор - и вот тут возникает вопрос, - ну да, послушаю и выберу САМ, но ведь - на ЕГО тракте мой выбор может звучать - правильно, а дома, на своем месте, он вполне может зазвучать иначе, и выбор станет неоднозначным...

 

А так-то - да... пописАть, да почитать мы тут любим...))

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинка от Obravo HAMT Signature Цена 46.000 долларов

 

Должно быть, выясняя причину малой популярности предыдущей модели, разработчик усмотрел ее в слишком низкой цене $1900. Но теперь этот недостаток исправлен и дела должны пойти в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинка от Obravo HAMT Signature Цена 46.000 долларов

 

Должно быть, выясняя причину малой популярности предыдущей модели, разработчик усмотрел ее в слишком низкой цене $1900. Но теперь этот недостаток исправлен и дела должны пойти в гору.

Тайваньские (вероятно) доллары. ~1600 USD.

Изменено пользователем schnobel

 

Odroid C2 / Ubuntu Minimal / RT kernel / MPD RT -> Schiit Wyrd -> Singxer SU-1 -> Schiit Gungnir Multibit -> Schiit Mjolnir 2 (Genalex Gold Lion 6922) -> Sennheiser HD800 (CH 800 S - balanced)

кабели: межблочные - Audioquest Mackenzie XLR; S/PDIF - Canare L-5CFB, Canare BNC plugs; USB - Supra USB 2.0; силовые - Supra LoRad

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайваньские (вероятно) доллары. ~1600 USD.

Тогда от своих предыдущих слов могу отказаться – нормальная цена. Особенно, если они выросли над предшественником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайваньские (вероятно) доллары. ~1600 USD.

Тогда от своих предыдущих слов могу отказаться – нормальная цена. Особенно, если они выросли над предшественником.

но идея была хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая флагманская линейка Cambridge Audio. Интегральник (слева) имеет на борту собственный ЦАП с Bluetooth и HDMI ARC. Сетевой плеер (посередине) хвастает Chromecast Buil-in.

https://www.monoands...dge-series.html

post-14599-0-43336800-1522281040_thumb.png

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тут выше про Onkyo и в частности, про А800. Заранее извиняюсь, если я не прав, но по-моему, это все-таки не новинка 2018. Онкио новую линейку наушников выпустила точно в 2017 и как бы не в конце 2016. Ну и по сабжу: если ткнете носом, где можно тут подробнее почитать про А800 буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может их не как новинку позиционировали, а просто к слову. А так, да, я их в магазине в Германии прошлым летом слушал.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже их на выставке послушал мимоходом. Имхо, дизайн показался безобразным до неприличия))), а звук вполне полновесный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molokoff, отпишитесь потом по итогам прослушки пожалуйста. Хотя бы в общих чертах. Очень интересно Ваше мнение. А то, куча мнений уже есть, а слышавших аппарат пока ни одного)))

Коротко.

Вчера послушали пилот WMiniHPAmk2. Наушники: Focal Utopia (BAL), AKG K872 (SE).Материал: Верди, Регер, Малер. Форматы: PСМ 24/192 и DSD 128. Входной интерфейс: USB и Ethernet.

Результаты. Хорошие, правильные тембры на середине и на высоких, неплохая микро и макродинамика, приемлемые сцена и локализация источников. Есть ожидаемые проблемы – тембры на нижних октавах и детализация наверху, особенно у скрипок и деревянных духовых.

В целом , по моему мнению, аппарат хороший, полностью отыгрывающий свою реальную цену. Этакий крепкий, мирный комбо, который никого рвать не будет, но и свое место в бюджетной нише и даже выше, никому не уступит.

Да, в конце пытались попробовать Abyss 1266 (фи, BAL). По моему мнению, неудачно – раскачал не полностью.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.