Перейти к содержимому

JH Audio 2020 новинки  Автограф-сессия группы КИПЕЛОВ!  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

Наушники до 25000руб!

18 Sep 2020

Привет нужны хорошие наушники для музыки полноразмерные проводные с хорошим басом ,мои источники Пк,iPhone 8, Mac book pro,музыку слушаю через спотифай,дизер,эпал Мьюзик,слушаю электронику современную рок и поп 80-90 годов! Бюджет 25000 руб! В будущем планирую купить цап!

723 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ Voron5000 )

Photo

Легкие, накладные, для дома. Много слов.

15 Sep 2020

Попробую сформулировать к чему пришел, для меня этот выбор важен - прошу внимательно прочитать мои поэмы и помочь советом.

Я много перепробовал всяких хороших ушей.
Однако и для улицы и для дома подошли неожиданные варианты.

Для улицы - проводные Apple EarPods (именно проводные!), не потому что Эппл, а из-за их формы - она для меня ИДЕАЛЬНА. Другие фирмы с такой же формой пробовал, пока лучше огрызка по звуку не нашел. Затычки мне насиловали уши, таблетки недостаточно засовывались. А эти норм.

Для дома я использовал сначала ашановские накладные (хотя у меня были баеры и кучу других тестил) - оголовье не налазило и поэтому заворачивал их типа назад, потом PHILIPS SHS5200 с затылочной дужкой - так как решил после опыта с Ашаном попробовать нормальные вот такие с "дужкой назад".
Потом они умерли и упил Koss Sporta Pro, сперва не понравились но потом привык, ибо назад не взяли.

Почему я использовал такие наушники - они очень легкие, на голову сверху ничего не давит - а за счет легкого (!) прижима, держатся на ушах нормально и приятно, мягким паралончиком. Уши дышат, сидеть можно долго.

Такие, которые сами держатся на ушах (улитки такие) я тоже покупал и они не подошли ибо нет того самого легкого(!) прижима.

Теперь пожелания к ушам для дома

Важность для меня:

60% удобство и невесомость наушников
40% качество звука.

1. У меня очень большая башка. Сейчас сижу в Koss Sporta Pro, они не налазят сверху, поэтому дужка "оголовья" на весу чуть сзади. Мои баеры DT 770 Pro 250 Ом налазят при максимальной длине впритык.

2. не подойдут закрытые наушники, через время начинаю страдать от "духоты", веса, давления на башку сверху, давления на уши сбоку. Возможно, в этом тоже виновата большая башка. Возможно подойдут только накладные (или ваши варианты, которые я не учел).

3. Живу не один, в коридоре ходят люди. В комнате я один. У меня бзик, что я могу нормально слушать музыку только когда музыку слышу я один. Это важно!

Резюмируя

Мне нравятся накладные наушники для большой башки (или те, которые смогут держаться с дужкой сзади за счет легкого(!) прижима.

Чашки у наушников должны быть максимально приятны ушам в прижатии. Напомню, что у меня большая башка. Например, у PHILIPS SHS5200 мягкие подушечки и они мне удобнее чем накладные с амбюшурами "бубликами" у других. Но я не слушал ВСЁ, может есть такое кунг-фу, которое я не учел.

Бюджет наверное любой, учитывая что по таким параметрам ничего дороже 3000 рублей я не находил. Ну скажем до 40к бюджет. Источник я планирую тоже брать новый, сейчас думаю над этим. В целом мне интересны любые варианты - и дорогие и нет, для меня важно найти свои уши.

Стили музыки - любые кроме тяжелого металла и рэпа. Т.е. попса, электронщина, джаз, фанк, классика, рок иже с ним.

983 Просмотров · 33 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Закрытые полноразмеры для портативного плеера до 150000 рублей

21 Sep 2020

Авторов Aibek в Для плеера
Имеется портативный плеер FiiO M15. К этому плееру надо подобрать полноразмерные наушники закрытого типа с низким импедансом, конструктивно и по размерам подходящие для портативного использования. Желательно всежанровые, но в любом случае достойно отыгрывающие тяжелые жанры, включая тяжмет. Бюджет до 150000 рублей.
Имеющийся у меня MrSpeakers Ether C Flow неудобен по своим размерам для портативного пользования.
Пока заплюсовал Beyerdynamic T5 (3rd Generation) closed, жду отзывов владельцев.

1589 Просмотров · 66 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

наушники + портативный цапоусь до 20к

21 Sep 2020

Всем привет. Нужны полноразмерные наушники и портативный цапоусь, с не светлым звучанием, с уклоном в низкие и средние частоты. Из жанров в основном рок. Бюджет на все 20к.

tempotec sonata idsd plus как я понимаю мне не подойдет, там уклон на высокие, да?

507 Просмотров · 30 Ответов ( последний ответ woopmensch )

Photo

Bose QC 35 ll vs Marshall MID A.N.C.

19 Sep 2020

собственно, сабж. какие взять лучше ? слушаю музыку через iPhone XR, Apple Music. цена в моем городе на них примерно одинаковая. маршалл чуть дешевле, но не существенно. босе послушал, понравились, но прям какого-то "вау" не было. маршалы послушать возможности нет. их нет на прилавках по всему городу(((
также, слушал сони 1000хм3 , босе понравились больше. но, возможно, я чего-то не понимаю
на данный момент пользую маршалл Mode eq, по звуку устраивают полностью
жанры музыки(хотя, мне кажется, слушая через Эпл Мьюзик и блютуз , этот параметр особой роли не играет, но все указывают в своих темах. укажу и я) - в основном, нью-метал, панк, металкор, рок,
сам определиться не могу, тк все таки босе или сони немного большие для моего сценария пользования, а маршалл не могу послушать, а покупать кота в мешке не хочется

160 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Нужен сабвуфер?

17 Sep 2020

Авторов rinatr в Сабвуферы
Добрый день!
Я не очень шарю во всех ваших штуках.
И не совсем нашел куда писать, возможно пишу не совсем туда. Надеюсь модератор это дело исправит.
В общем ситуация следующая:
Купил себе проигрыватель, TEAC LP-R500, к нему каку-то штуку, чтобы колонки работали Topaz sr20 и колонки Monitor Audio Bronze 2. Все покупал на шару, то есть днем подумал, вечером пошел покупать, ничего не читал, доверился полностью продавцу.
Все это конечно в итоге получилось не очень, но сейчас интересует другой вопрос.
Как исправить?
В частности, меня очень напрягает что бассов вообще как-то мало.
Думаю исправлять это дело сабвуфером.
В этом Topaz sr20 вроде как есть разьем под сабвуфера. Подключил какой-то старый еще, что-то не работает. Может быть я что-то не так сделал, может надо что-то еще. Может сабвуфер не подошел.
Какой надо брать?
В любом случае, если есть люди шарящие - помогите немножко это исправить.
Либо, в моем случае вообще проще все продать, почитать, послушать - и купить что-нибудь другое.
Спасибо.

295 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Серожа )

Photo

Xduoo XD-05 Basic в чем подвох?

17 Sep 2020

Увидел в некоторых интернет магазинах, в том числе на aliexpress небезызвестный усилитель Xduoo XD-05 только с приставкой Basic, в немного другом дизайне и с заметно меньшей ценой. Кто нибудь в курсе, есть ли отличия от привычной версии XD-05 и не обман ли это какой нибудь?

Снимок экрана (15).png

305 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Deadex )

Photo

какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели

18 Sep 2020

какую гарнитуру купить для ПК до +-7к рублей? посоветуйте модели

151 Просмотров · 0 Ответов

Photo

стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх рублей?

18 Sep 2020

стоит ли покупать Razer Kraken Tournament Edition в моëм регионе за 8.ххх

126 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите с настройкой Astell & Kern A&futura SE200

16 Sep 2020

Всем привет!
Как установить Яндекс.Музыку на Astell & Kern A&futura SE200 ?

Сразу прошу не пинать) я.музыка нужна изредка, на даче данный плеер у меня подключен к колонке и когда под шашлыки начинаются танцы, то для этого больше подходит я.музыка )

164 Просмотров · 0 Ответов

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

10 ФАКТОВ О ДЖАЗЕ от САШИ МАШИНА: джаз мертв?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

3 пользователей, 235 читателей и 0 гостей

Yandex, Bing, iPhone deniska80, Google, Chrome dima183, iPhone AleXH

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.