Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KPAH

Уважаемые, нужна помощь в выборе наушников в подарок сыну!

Рекомендуемые сообщения

Движка такая: Коллега по работе хочет сыну своему 11 летнему купить бт наушники. Парень будет гонять с телефона. Бюджет 5000р. На мой взгляд для мелкого нужны прочные, удобные, надежные и само собой звук, достойный 5000р))) послезавтра причалим в Питер и нужно будет купить в первый же день. скорее всего, прослушать и повыбирать не выйдет, в виду того, что на судне выходных не бывает... С нетерпением жду ваших рекомендаций. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в данном случае не те критерии.

11 лет - такой возраст...

Чтобы ребенок оценил, надо чтобы это воспринималось среди сверстников как "круто". Собственно, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чуваки, у меня детей нет и я понятия не имею, как тот пацан отреагирует на наушники за пятерик (своему бы мне и топовые не жалко было купить). В общем батя говорит за 5 и все тут, но для меня крутого в этом диапазоне нет ничего (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, а зачем в 11 лет сильно крутые наушники? У нас тут моряки тоже баблом любят хвастаться. Батя правильно заказал: недорогие. Главное, чтобы не сильно большие, ребенок ведь. И бумкало норм. Ну и крепкие ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что форум магазина, конкурентные ссылки запрещены правилами, если ничего не путаю. Жаль ессно что так, но логично..

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что форум магазина, конкурентные ссылки запрещены правилами, если ничего не путаю. Жаль ессно что так, но логично..

Так в чем конкуренция? Я же не на конкретный магазин ссылаюсь, а на товар в агрегаторе и, если ДХ в списке магазинов в которых эти наушники есть - отсутствует, то это же не мои проблемы и не проблемы топикстратера. Хотя ДХ подключен я Яндекс маркету. Я согласен, чтобы админы заменили ссыль на яндексмаркет на ссылку на товар в ДХ, но в ДХ этой модели ведь нет!

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

конкурентные ссылки запрещены правилами, если ничего не путаю. Жаль ессно что так, но логично..

Логичного мало. Админы видно не знают, какой век на дворе и все ищется мгновенно. И товары, и альтернативные цены на них. Люди старой закалки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкурентные ссылки запрещены правилами, если ничего не путаю. Жаль ессно что так, но логично..

Логичного мало. Админы видно не знают, какой век на дворе и все ищется мгновенно. И товары, и альтернативные цены на них. Люди старой закалки.

я как бы не защищаю магазин) просто правила вспомнил, об остальном спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.