Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Григорий

Выбор Hi-end плеера.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите советом, какой прикупить плеер в бюджете 50 000 руб. К плееру в связку планирую прикупить дюны 4001, либо w60, либо роксаны.

Музыкальные предпочтения: метал, хэви-метал, рок, электроника, синтепоп, хип-хоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут лучше добавить немного и взять 220 басю

 

Ну или взять астелл sr15

 

чувак ты вообще метал слушал когда нибудь? а на этих гов.о плеерах что советуешь? а сравнивал с другими?

sr15 это бюджетный днище плеер.

220 айбассо играет настолько аналитично что годится только для дрочеров на детальки в мелодии. а в метале это не главное, важна мощь нч и скорость а не сухой нетйральный безжизненный аналитичны1 звук.

 

 

Стесняюсь спросить, что за Лпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут лучше добавить немного и взять 220 басю

 

Ну или взять астелл sr15

 

чувак ты вообще метал слушал когда нибудь? а на этих гов.о плеерах что советуешь? а сравнивал с другими?

sr15 это бюджетный днище плеер.

220 айбассо играет настолько аналитично что годится только для дрочеров на детальки в мелодии. а в метале это не главное, важна мощь нч и скорость а не сухой нетйральный безжизненный аналитичны1 звук.

 

 

Стесняюсь спросить, что за Лпг?

Lotoo Paw Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то создатель темы не только металл перечислил . Почти все кроме классики и джаза.

 

А лпг явно не 50 тысяч стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему озаглавили "выбор Hi-End плеера", а бюджет 50 тр. Пошутили, наверно.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вариант

A&k Kann+Jh Audio Roxanne+Labkable Pandora

 

Colorfly U8

 

Я давал ссылки на местную барахолку, а сегодня появились просто названия

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальные предпочтения: метал, хэви-метал, рок, электроника, синтепоп, хип-хоп.

Cayin n6 II как нельзя лучше все это сыграет - Мощно, драйвово, гитары будут рычать как сумасшедшие, звук будет плотный телесный, мясной и при этом детальный. Вам полюбому понравится! Если хотите вау эффект то, только его берите. Это пушка!

Fiio M11 pro не сылшал, но судя по м11, там звук такой же нейтральный и с малым числом эмоций. Без прослушки я бы не брал.

 

ibasso dx220 я бы тоже предварительно послушал (ибо эмоций не так много), на драйве, забористости, мощи он уступает Cayin n6 II

 

Cayin n6 II ищите либо на вторичке, либо один магаз за 73 продает на авито. Это самый дешевый вариант.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше давал ссылки на местную барахолку, а сегодня появились просто названия


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня M11 c FH7. На метале яркая комбинация. Хотя всегда был адептом именно высоких частот.

Вообще, Сегодняшний заход в магазин был целью понять, что могут мои УХИ. Услышат ли они разницу между треками, скаченными в собственное приложение Tidal на iphone X и проигранными портативным плеером среднего сегмента. Разница есть. Меньше каши, инструменты не в одной плоскости, но на некоторых треках подача iphone была мне интереснее. Может этот плеер излишне "аналитичен" для моих ушей и (или) этих жанров. Хотя не сказать, что совсем без драйва. Но хочется, что по темнее по звуку.

P/S/. Ухи разочаровали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.