Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Ищу универсальные наушники-гарнитуру, которые буду использовать с Apple iPhone 6, Samsung Galaxy Note 4 и Macbook Air .

Хочется хорошего звука, достойных низов, хорошего вокала, (надеюсь так можно сказать) и, более-менее адекватной шумоизоляции (если возможно). Также хотелось бы, чтобы наушники были удобные и был провод с микрофоном/встроенный микрофон, для разговоров.

Музыку слушаю разную, начиная от клубной музыки/дипхауса, заканчивая роком и хип-хопом. Также смотрю фильмы в ушах (если это имеет значение)

 

Бюджет не резиновый, но, тем не менее сейчас раздумываю над следующими вариантами:

 

Bose QC 25 (их не слушал, слушал QC15, по звуку не очень, шумоизоляция понравилась)

Bang & Olufsen H6 - товарищи говорят, сильное звучание у этих ушей. Лично мне нравится внешний вид.

Bowers & Wilkins P5/P5S2

Parrot Zik - интересные уши, думаю, что если их и брать то только первую версию, за вторую переплачивать смысла нет, если неправ, объясните.

V-moda m100, но купить их не представляется возможным.

 

Также интересует мнение знающих людей за уши Harman/Kardon Soho и Bose Soundlink On.

 

Beats не рассматриваю, ибо не нравится наличие басса там, где его быть не должно.

 

Что еще хочется сказать... Возможен вариант, взять две пары ушей. Одни затычки (тысяч за 5-10) и одни из списка выше (до 20-25 тысяч).

Предлагайте варианты. Всем большое спасибо за ответы.

Изменено пользователем Michael001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focal Spirit Pro - тут вам и качество звука и шумоизоляция и провод с микрофоном.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focal Spirit Professional за эти деньги лучший портатив,отличное ровное звучание,очень качественный структурный бас,из минусов разве что узкая сцена,что свойственно всему портативу,ну и посадка нравится не всем,у кого уши не влезли,кому жмут,надо мерять,мне отлично сели


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокалы для телефона советовать по моему только консультанты магазинные которые хотят впарить товар будут.

реал ни стыда ни совести. вроде хороший форум а советуете человеку такие дорогие уши для такого плохого источника.

custom one pro лучший выбор для рёпа и прочей убогой легкой на подьем музыки по моему среди портатива и универсальный ну и дешевле раза в 2 фокалов либо мона взять моментумы

 

Ищу универсальные наушники-гарнитуру, которые буду использовать с Apple iPhone 6, Samsung Galaxy Note 4 и Macbook Air .

Хочется хорошего звука, достойных низов, хорошего вокала, (надеюсь так можно сказать) и, более-менее адекватной шумоизоляции (если возможно). Также хотелось бы, чтобы наушники были удобные и был провод с микрофоном/встроенный микрофон, для разговоров.

Музыку слушаю разную, начиная от клубной музыки/дипхауса, заканчивая роком и хип-хопом. Также смотрю фильмы в ушах (если это имеет значение)

 

Бюджет не резиновый, но, тем не менее сейчас раздумываю над следующими вариантами:

 

Bose QC 25 (их не слушал, слушал QC15, по звуку не очень, шумоизоляция понравилась)

Bang & Olufsen H6 - товарищи говорят, сильное звучание у этих ушей. Лично мне нравится внешний вид.

Bowers & Wilkins P5/P5S2

Parrot Zik - интересные уши, думаю, что если их и брать то только первую версию, за вторую переплачивать смысла нет, если неправ, объясните.

V-moda m100, но купить их не представляется возможным.

 

Также интересует мнение знающих людей за уши Harman/Kardon Soho и Bose Soundlink On.

 

Beats не рассматриваю, ибо не нравится наличие басса там, где его быть не должно.

 

Что еще хочется сказать... Возможен вариант, взять две пары ушей. Одни затычки (тысяч за 5-10) и одни из списка выше (до 20-25 тысяч).

Предлагайте варианты. Всем большое спасибо за ответы.

 

1. все перечисленные тобой уши плохие. точнее очень плохие

2. у битсов нет баса есть бубнешь.

3. не перестану повторять что брат для плохого источника уши свыше 10 т.р. - полный маразм.

4. у фильмов звук идет не в формате flac так что неважно. мне баеров хватает дт 770

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom One Pro как по мне даже M50 уступают,какой смысл брать заведомо переоцененный продукт,если можно взять качественную вещь,и в перспективе заменить источник,допустим на хайфай плеер,или сделать бутерброд. В любом случае фокалы будут даже от телефона звучать на голову лучше чем эти баеры


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom One Pro как по мне даже M50 уступают,какой смысл брать заведомо переоцененный продукт,если можно взять качественную вещь,и в перспективе заменить источник,допустим на хайфай плеер,или сделать бутерброд. В любом случае фокалы будут даже от телефона звучать на голову лучше чем эти баеры

 

хм ну хз на вкус и цвет...

если менять источник в перспективе то правильно.

но покупать фокалы чисто ради телефона это пустая трата денег по моему. я в свое время битсами и ковоном д2 наслаждался. потратив еще 10-15 т.р. на уши в итоге звук особо не поменялся.


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qantus,@Павел Otaku, спасибо, послушаю.

@Руслан Машина, о, коллега! забраковал, так забраковал! :) Неужто все так плохо у таких именитых производителей?

Что касается источника... Могу в принципе взять какой-нибудь плеер типа iBasso DX50/DX90 или Sony Walkman NWZ-ZX1... Как вариант, взять цап для моих устройств)

Либо в перспективе купить Colorfly C4.

 

P. s. и затычки с гарнитурой для телефона посоветуйте пожалуйста, на каждый день, удобные. С адекватным звуком. Чтобы звуков при трении об одежду не издавали.

До 10 к. Спасибо

Изменено пользователем Michael001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!

      Планирую приобрести портативные наушники для повседневного использования (бюджет $200-300). Почитал пару статей тут и там, только информации и опыта недостаточно для принятия решения по выбору внутриканальных наушников для Iphone 13 mini (BT 5.0). Требуется экспертное мнение.
       
      Имеется: 
      Sony Xba-C10 (нравятся, отличная пассивная шумоизоляция) и Harman/Kardon BT (этими редко, не люблю таскать с собой; звук очень нравится, но по проводу играют тихо напрямую со смартфонов).
       
      Использование:
      - Iphone в потоке;
      - BT или по проводу (требуется разобраться); здесь на форуме обсуждали AudioQuest DragonFly Red и ddHiFi TC35 Pro Lightning - 3.5 Decoder Eye (последний формат более предпочтителен по причине "габаритов");
      - в городе, общественном транспорте;
      - слушаю преимущественно digital reggae (dancehall, dub, steppers) / dnb (jungle) / hip-hop, иногда люблю blues / funk / soul / jazz / rock зарядить;
      - пользуюсь стримингом от Youtube Music, Apple, Soundcloud (по причине нужной мне библиотеки), другое, честно, не пробовал
       
      С чем сталкивался:
      Sennheiser CX Plus True Wireless - не очень понравилась посадка в ухе и сенсоры, не ощутил преимущества шумодава
      EPOS GTW 270 Gaming - великолепная посадка и шумоизоляция без шумодава, звук зашёл (бегло слушал Soundloud и mp3/flac через Яндекс.Диск на Iphone и с Android на каком-то сервисе пожирнее с телефона сотрудника Doctorhead), есть кнопка управления небольшая без случайных нажатий
      Sony WF-1000XM3 - ехал за ними, начитавшись отзывов и обзоров, а слушать даже не стал по причине громоздкости и понимания, что мне хватит пассивной шумоизоляции от Epos.
      В итоге взял подростку в подарок Epos GTW 270, ребёнок остался доволен.
       
      Слышал про такие модельки: Shanling MTW 200, Audio-Technica ATH-CKR7TW, MIFO O7, ANKER SoundCore Liberty 3 Pro (по начинке очень интересна), про проводные вообще не в теме.
      ***
      По результатам изучения вопроса кодеков, концепций подключения наушников к Iphone остались вопросы, если у кого-нибудь есть желание и время просветить по некоторым пунктам - буду признателен:
       
      1) Контект от какого популярного сервиса лучше и приемлемо использовать (Tidal / Spotify / Youtube Music / Soundcloud / Yandex Music);
      2) При стоимости наушников (внутриканальных) за $100/200/300 есть ли разница между проводными через родной переходник Apple (сторонний ЦАП-усилитель) и BT c AAC;
      3) Есть ли разница между беспроводными TWS BT5.0 и BT5.2, если Iphone поддерживает лишь 5.0 BT (думаю, ответ очевиден; но всё же);
      4) Если брать BT TWS преимущественно под Apple устройство, стоит ли намеренно отказаться от других кодеков, чтобы уши не были "перегружены" ненужным железом;
      5) В случае с BT TWS и Проводными внутриканальными имеет ли смысл обращать внимание на тип излучателя и кол-во драйверов наушников за $100/200/300;
      6) Чем с точки зрения удобства использования и поддерживаемых сервисов (игтеграции с Apple) будут отличаться Apple Airpods и сторонние BT TWS при использовании на Iphone (у некоторых ушей в описании указана поддержка голосовых помощников Siri/Google, это тоже какая-та "лицензия" или любые BT TWS будут поддерживать?);
      7) Оказывает ли существенное (или какое-либо) влияние на качество звука использование в BT TWS шумоподавления.
       
      Заранее большое спасибо! 
    • От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От clubnewmen
      Встроенный будильник разбудит только вас, а не всех вокруг, и невероятно компактный размер беруш позволит спать даже на боку, не чувствуя вкладышей в ушах.
       
      Аккумуляторные серебряно-цинковые микро-батареи обеспечивают до 16 часов автономной работы от одной зарядки. Этого хватает на две ночи полноценного сна.
      Максимальный комфорт при использовании
      Не существует одинаковых ушных раковин. Чтобы соответствовать большинству размеров и форм ушей и обеспечить комфорт во сне, в том числе во время сна на боку, Bose использовали технологию 3D-сканирования для получения множества сканов ушных раковин, чтобы спроектировать ультра-легкие, крошечные наушники, размером чуть больше горошины, которые не будут ощущаться во сне. Это самый маленький из продуктов, когда-либо созданных в Bose.
       
       
      Особенности:
      полностью без проводов;
      мягкие насадки StayHear+ Sleep;
      до 16 часов работы;
      персональный будильник;
      успокаивающие звуки;




    • От clubnewmen
      Полностью беспроводные наушники Bose SoundSport Free специально созданы для занятий спортом. Это чистый мощный звук и полностью беспроводная конструкция. Наушники разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежную и комфортную посадку даже при интенсивной тренировке.
      Вода и наушники не совместимы. Поэтому в Bose позаботились о том, чтобы защитить наушники от пота и влаги, используя водоотталкивающую сетку в открытых портах. Bose SoundSport Free не боятся пота и влаги, и обладают уровнем защиты IPX4, их можно использовать как внутри помещения, так и на улице, не опасаясь, что они сломаются, если попадете под дождь.
      5 часов от одной зарядки — достаточно для одной тренировки. Полностью заряженный кейс обеспечивает еще 2 дополнительные зарядки по 5 часов (всего до 10 часов автономной работы). А быстрая 15-минутная зарядка даст еще 45 минут заряда.
       
       
      Особенности:

      Стабильно четкий звук
      Обладают уровнем защиты IPX4
      Сбалансированный звук на любой громкости
      Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
      Время полной зарядки: 2 часа
      Время автономной работы: 5 часов при полной зарядке

      Карточка товара Bose SoundSport Free
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
    • От Mimero
      Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5.
      Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное?
      Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем.
      Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?
    • От Mar Comp
      Всем привет
       
      Хочу купить затычки вакуумные для iPhone, в пределах 3к.
      Сейчас юзаю Xiaomi Piston 3, но они сдохли что-то.
       
      Раз уж в iPhone только lightning, то хотелось бы уши с ним, не могу объяснить почему. На сайте наткнулся на вариант https://doctorhead.r...earphone_black/ Что можете сказать по нему?
      Причём, если в фильтрах по наушникам на сайте задать только "Lightning", то этих ушей там не будет, видимо не все модели с таким штекером показываются и какие-то варианты упущены остались.
       
      Если уж lightning вообще шляпа полная по вашему мнению, то подскажите плиз годный вариант с джеком плиз
       
      Спасибо!
    • От HelloSpace
      Всем привет!
       
      На момент покупки IPhone SE с ним в комплекте шли родные наушники Apple EarPods (3.5 мм).
      Наушники (гарнитура) оказались очень даже не плохими, правда, 1.5 года спустя сломались.
      Думал взять такие же, но цена (в среднем 2000 р) не совсем уж крохотная + в интернетах жалуются, что кругом продаются одни подделки, которые на уровень-два ниже родных ушей в комплекте.
      Отсюда вопрос: подскажите, пожалуйста, наушники(гарнитуру), вкладыши, полностью совместимые с IPhone (управление громкостью, микрофон и т.д), в ценовой категории 2-3 тысячи рублей с адекватным звуком.
      Спасибо!
    • От abam
      Здравствуйте,
       
      использую макбук в качетсве источника с выводом звука на ресивер посредством переходника TOSlink - Mini TOSlonk.
       
      Имеет ли смысл покупка внешнего ЦАПа (чтобы схема стала macbook - TOSlink - Mini TOSlonk - внешний ЦАП - Toslink - ресивер) для прослушивания музыки (не кино, слушаю разные жанры)?
       
      Или уж лучше заменить ресивер на стереусилитель ? (у меня ресивер onkyo 737 и акустика Bowers & Wilkins 683 S2).
       
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.