Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
karamell_no

Помогите криворукому

Рекомендуемые сообщения

вот хороший известный магазин http://www.*****.ru/catalog-107-037-p1.html


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хороший известный магазин http://www.*****...107-037-p1.html

 

Спасибо

Но мне нужен кабель именно от наушников, который поставляется с ними, т.к. сломался 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хороший известный магазин http://www.*****...107-037-p1.html

 

Спасибо

Но мне нужен кабель именно от наушников, который поставляется с ними, т.к. сломался 3.5

 

а почему именно такой, если не секрет? Поставьте Neutrik, он и покачественнее и смотреться с баерами будет под стать :good: и цена вполне нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViaBlue T6s 3.5mm и все завидуют :)


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хороший известный магазин http://www.*****...107-037-p1.html

 

Спасибо

Но мне нужен кабель именно от наушников, который поставляется с ними, т.к. сломался 3.5

 

а почему именно такой, если не секрет? Поставьте Neutrik, он и покачественнее и смотреться с баерами будет под стать :good: и цена вполне нормальная

 

Как я его подключу? У меня кончик 3.5 отломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще штекер поменять чем кабель.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karamell_no,отрезаете сломанный джек, паяйте новый, продают ведь разборный джек


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@karamell_no,отрезаете сломанный джек, паяйте новый, продают ведь разборный джек

Делов на 5 минут с перекурами. Если сами паять не умеете (хотя что там уметь, самая примитивная пайка) - наверняка найдется кто то из знакомых, умеющих хоть кое-как держать в руках паяльник. И в результате будет лучше чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karamell_no,отрезаете сломанный джек, паяйте новый, продают ведь разборный джек

 

В магазине который вы мне посоветовали его найти можно?

Спасибо большое за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karamell_no,отрезаете сломанный джек, паяйте новый, продают ведь разборный джек

 

В магазине который вы мне посоветовали его найти можно?

Спасибо большое за помощь

http://www.*****...de_P-3.5GL.html или прямой можно http://www.*****.ru/oyaide_P-3.5G.html тоже есть, фирма хорошая, веников не вяжет Изменено пользователем hamet

Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karamell_no,отрезаете сломанный джек, паяйте новый, продают ведь разборный джек

 

В магазине который вы мне посоветовали его найти можно?

Спасибо большое за помощь

http://www.*****...de_P-3.5GL.html или прямой можно http://www.*****...ide_P-3.5G.html тоже есть, фирма хорошая, веников не вяжет

 

Спасибо большое за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я советую недорогой(350р) ,но достаточно качественный вариант

http://www.audiomani...supra_mp-8.html

Разъем MiniJack Supra MP-8 ( медь, покрытая золотом 24К)

у меня был заказ и

только что спаял кабель из литца - там применил такой

post-7837-0-89296700-1385889474_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут написать.. Так как название темы как раз про меня.

Заказал коннектор Oyaide P-3.5G. Хочу отрезать кусок провода, и припаять коннектор.. Завтра наушники кстати заберу с почты.

Сам паять не буду, не умею и не хочу.

 

У меня вопрос такой возник. Эту работу сделать может абсолютно любой мастер, владеющий паяльником?! Или лучше свозить их в мастерскую по радиоаппаратуре, чтобы наверняка.

Спасибо.


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут написать.. Так как название темы как раз про меня.

Заказал коннектор Oyaide P-3.5G. Хочу отрезать кусок провода, и припаять коннектор.. Завтра наушники кстати заберу с почты.

Сам паять не буду, не умею и не хочу.

 

У меня вопрос такой возник. Эту работу сделать может абсолютно любой мастер, владеющий паяльником?! Или лучше свозить их в мастерскую по радиоаппаратуре, чтобы наверняка.

Спасибо.

Абсолютно любой!

На всякой случай "распиновка" стерео джека

post-9557-0-56300300-1464447028_thumb.png

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой возник. Эту работу сделать может абсолютно любой мастер, владеющий паяльником?! Или лучше свозить их в мастерскую по радиоаппаратуре, чтобы наверняка.

Лучше свозить в мастерскую, можно перегреть пин и он будет шататься в пластмассе. Паять нужно быстро, предварительно облудив. :)

Сначала не внимательно прочитал вопрос. :) Если это мастер, то любой, в мастерской такие же мастера ...

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой возник. Эту работу сделать может абсолютно любой мастер, владеющий паяльником?! Или лучше свозить их в мастерскую по радиоаппаратуре, чтобы наверняка.

Лучше свозить в мастерскую, можно перегреть пин и он будет шататься в пластмассе. Паять нужно быстро, предварительно облудив. :)

Так ведь речь ведь о мастере, умеющем паять.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свожу в мастерскую по ремонту различной аппаратуры тогда.

Там же систему питания от Flux уделывал. Которая сейчас у Doken 666.


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимF1

Нужно только аккуратность приложить, там есть свои хитрости, нежные они, ну и припой лучше хороший применять, с серебром. Для хорошего мастера раз плюнуть, главное чтобы дебил криворукий не попался, угробят на раз два. У меня у самого три таких коннектора прибыли с Японии вчера, у селлера под остаток скупил. А вообще их у меня 5, люблю я Ояду! )))


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.