Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Foxtrot_12

Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников! (20-30к)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Начну немного издалека. Сейчас в моем скромном музыкальном арсенале полноразмеры Beyerdynamic DT770 pro 80ohm, цапоусь Sony PHA-1A и основной источник LG V20 с цапом. Баеры, как вы понимаете, на улице носить не очень удобно, особенно с прямым 3х метровым кабелем, а музыку слушать хочется, т.к. часто нахожусь в дороге. Принял решение искать внутриканальные наушники, цена вопроса 20к рублей. Если есть что-то ну очень стоящее, могу выйти в 30к рублей, но это только в крайнем случае. Не поверите, но покупаю затычки первый раз в жизни) Пытался примерять внутриканалы родных (из ценовой категории 100-500 рублей), но все они очень неудобно садятся мне в ухо - то давят сильно, то выпадают, и т.д. Но думаю, у наушников покачественнее должна быть и посадка другая, и комплект амбюшур, которые могут исправить ситуацию. Итак, основные требования:

1. По звуку. Желательно уровень повыше, чем у баеров, в последних не очень нравится зажатая середина. Слушаю почти что все жанры, но основные - электроника, рок. В целом нужны нейтральные хорошие наушники с небольшим акцентом на бас.

2. Посадка и звукоизоляция. Ну тут все просто - посадка по удобству должна быть средней, либо выше среднего. Желательно также, чтобы звукоизоляция была на высоте, т.к. собираюсь слушать в дороге.

3. Очень хотелось бы, чтобы у наушников был отсоединяемый провод. Наслышан, что провода часто рвутся, а после этого наушники - на выброс. Ну, как раз если они не со сменным кабелем, конечно)

 

В целом, остальные параметры не так важны. Знаю, что лучше наушники самому послушать перед покупкой, я так и сделаю. Однако выбор внутриканальных наушников огромен, хотелось бы сузить круг до нескольких вариантов. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любые затычки, что дорогие, что недорогие выпадают из ушей, вставишь их плотно, они потом уходят и басы проседают. Поэтому не люблю затычки. Но есть решение либо спинфиты, либо кастомные насадки по слепку уха. Их можно сажать на любые затычки.

Затычки уровнем повыше, чем баеры к вашим источникам брать нет смысла, т.к. наушники просто не раскроются на максимум. Нужен апгрейд источника.

а так могу порекомендовать Sony XBA-N3 или Sony XBA-A3 со вторички


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, Спасибо, обновлять источник естественно буду). Уши тоже учту. А от кастомных насадок или спинфитов звук в наушниках меняется?@Торопыжка, как вариант тоже учту, спасибо

Изменено пользователем Foxtrot_12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кастомных насадок или спинфитов звук в наушниках меняется?

У кого несколько меняется, у кого нет. Все зависит от индивидуального строения уха


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По звуку. Желательно уровень повыше, чем у баеров, в последних не очень нравится зажатая середина. Слушаю почти что все жанры, но основные - электроника, рок. В целом нужны нейтральные хорошие наушники с небольшим акцентом на бас. 2. Посадка и звукоизоляция. Ну тут все просто - посадка по удобству должна быть средней, либо выше среднего. Желательно также, чтобы звукоизоляция была на высоте, т.к. собираюсь слушать в дороге. 3. Очень хотелось бы, чтобы у наушников был отсоединяемый провод. Наслышан, что провода часто рвутся, а после этого наушники - на выброс. Ну, как раз если они не со сменным кабелем, конечно) В целом, остальные параметры не так важны. Знаю, что лучше наушники самому послушать перед покупкой, я так и сделаю. Однако выбор внутриканальных наушников огромен, хотелось бы сузить круг до нескольких вариантов. Заранее спасибо!

Вы описали наушники JVC HA-FW01, прямо всё именно про них... Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.