Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Audeze LCD-2 или LCD-2 Classic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#26 OFFLINE   Dante322

Dante322

ГУРУ

• Пользователи
  • 837 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2019 - 19:59

Имхо к лампе нужно подойти. С камнями проще, или я чего то не знаю.

#27 OFFLINE   Monax

Monax

Пользователь

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородКочую по Шарику

Отправлено 23 December 2019 - 20:10

К лампе с камнями...Наверное давно пора.

#28 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 2078 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2019 - 20:33

Просмотр сообщенияsergst сказал:

Ну чел просто триод обозвал пентодом. А по сути ламповый усь верно рекомендовал
Ну, чел просто слышал звон.....
А по сути, ламповые тут и без таких есть кому пропагандировать.

Сообщение отредактировал HOOD: 23 December 2019 - 20:33

PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (Psvane Treasure 12AX7 LS Special Edition + Psvane CV181-TII GF Select ‘grey bottle’)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Lake People G109-P Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-2 FAZOR / Audeze LCD-3 и проч.

#29 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 20:42

Читаю ветку о двойках, причем с самого начала (с 2010), и там идет речь о применении ламповых усилителей, какой хороший теплый звук они дают
но, откровенно говоря, диалоги пересыпаны терминами и названиями комплектующих самих усилителей, и большую часть я просто не понимаю, хотя и продолжаю читать)

Пока так и не понял, какой конкретно ламповый усилитель подойдет этим наушникам, чтобы быть в бюджете и при этом не проиграть в эффективности

#30 OFFLINE   Tralfamadorin

Tralfamadorin

Профессионал

• Пользователи
  • 770 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Занятие:Встраиваюсь в окружающую реальность.

Отправлено 23 December 2019 - 21:03

Просмотр сообщенияTroublesome (21 December 2019 - 22:36) писал:

Здравствуйте!... Модель хочу именно с открытым оформлением, чтобы получить полное понимание звука изодинамических наушников.

Слушать буду в основном хип-хоп 90-х, 2000-х, сэмплированный, с инструментальной музыкой. Меньше (но не редко) фортепиано (Людовико Эйнауди, например), Ханса Циммера, другую оркестровую музыку. Иногда что-то вроде Pink Floyd. Легкие рок-баллады. В общем, многое, кроме тяжелого рока и всего, что с этим связано. Ну и поп-музыка - не мое совершенно.

От рэпа я ожидаю мощного, "жирного" звука, с хорошим басом, объёмного, напористого. От классической музыки - чистых ВЧ, детальности, ощущения погружения, широкой сцены.
...
Какая модель больше мне подойдет? Послушать не смогу, в моем городе нет такой возможности.
...
LCD все-таки наушники на любителя и очень под определенные жанры. С вашими пожеланиями посмотрел в сторону серии НЕ от HiFiMan. Например НЕ4 на вторичке ( или современные продолжения серии НЕ) . Холодный , быстрый звук. Сухой, быстрый ,мощный бас. Более атмосферный, разреженный звук , чем у LCD. Может понравится и хватит жира.

Сообщение отредактировал Tralfamadorin: 23 December 2019 - 21:04

Наушники:  AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x
  Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.
Усилители:  Ламповый SE на 6н9с+6ф6с,
Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61,  Lynx HA46(Germanium),  Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,
ЦАПы:  Camelot Arthur v3.0
(на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,
Плееры:  iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

#31 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 21:07

Просмотр сообщенияTralfamadorin (23 December 2019 - 21:03) писал:

Просмотр сообщенияTroublesome (21 December 2019 - 22:36) писал:

...
LCD все-таки наушники на любителя и очень под определенные жанры. С вашими пожеланиями посмотрел в сторону серии НЕ от HiFiMan. Например НЕ4 на вторичке ( или современные продолжения серии НЕ) . Холодный , быстрый звук. Сухой, быстрый ,мощный бас. Более атмосферный, разреженный звук , чем у LCD. Может понравится и хватит жира.

Вот как раз холодный звук я и не хотел бы получить, как раз наоборот. Но благодарю за совет)

#32 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 2078 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2019 - 21:10

Просмотр сообщенияTroublesome сказал:

Пока так и не понял, какой конкретно ламповый усилитель подойдет этим наушникам, чтобы быть в бюджете и при этом не проиграть в эффективности
Ничего хорошего из промышленного готового Вы за 600 долларов не купите в принципе.
PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (Psvane Treasure 12AX7 LS Special Edition + Psvane CV181-TII GF Select ‘grey bottle’)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Lake People G109-P Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-2 FAZOR / Audeze LCD-3 и проч.

#33 OFFLINE   Vitality

Vitality

Знаток

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 21:53

Просмотр сообщенияTroublesome (23 December 2019 - 08:00) писал:

А с чем вы слушаете 2C?
С Виалектриком v200 (lake people g105 тоже неплохо справляется и сравнительно недорогой).

#34 OFFLINE   Dante322

Dante322

ГУРУ

• Пользователи
  • 837 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 24 December 2019 - 08:59

Ратша 2 и zen lcd лучшие наверное из некоммерческих за свою цену из транзисторных для лсд. Именно я бы смотрел в их сторону.

Не слышал лично, но народ хвалит.

#35 OFFLINE   Igor_517

Igor_517

Постоялец

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 December 2019 - 14:08

У меня lcd-3 причем уже очень давно, думаю большой разницы в требованиях к усилению по сравнению с lcd-2 нет. Мне гораздо больше нравится как звучат эти наушники в балансном подключении, на балансном тракте конечно. Им усилитель с хорошей токоотдачей нужен. Мой первый балансный тракт был организован на цапе и усилителе мс аудио. Цап dac 1.0 и усилитель fha-1.3. Драйва там было выше крыши. Недавно поставил штатный шнур к lcd-3, подключил к небалансному выходу усилка....не, не то. Вернул все обратно.
Хотя допускаю мысль, что lcd новых версий уже не такие требовательные к усилению стали, не слушал.
Спойлер

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->>GRADO PS 1000

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC Onkyo D-N9BX

Кабели:
Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B
Цифровой кабель AES/EBU (L=1м):  DH Labs D-110
Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13.

Используемые софтовые плееры:
Album Player (Windows)
Album Player (Linux)
Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

Были:
Hi-Fi плеер: HiFiMan HM-801
Наушники: Grado PS-500, Audeze LCD 3
Усилители для наушников: Burson Audio HA-160,  MS Audio Laboratory FHA 1.1, MS Audio Laboratory FHA 1.4, MS Audio Laboratory FHA 1.3, Naim (HeadLine+NAPSC)
Конвертеры: April Music Stello U3
ЦАП: MS Audio Laboratory DAC 1.0

#36 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 14:35

Спасибо!

Нужно приглядеться. Единственное, новое по бюджету высоковато, а на вторичке, по крайней мере на Авито, нет

А что можно сказать по поводу Shiit Lyr? Цена - $500 новый, на вторичке пока не смотрел

#37 OFFLINE   Igor_517

Igor_517

Постоялец

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 December 2019 - 14:55

Если вопрос ко мне, то могу делиться впечатлениями только о той аппаратуре, которой владел (см. спойлер). Про шиит много чего пишут и хорошего и плохого, пока сам не послушаешь не поймешь.
Еще хотел отметить. Когда купил lcd-3, а тракта под них путевого не было, для меня эта покупка была жесточайшим разочарованием. Я не ждал такого ужаса, который услышал когда вытащил их из коробки. Потом когда постепенно менял компоненты тракта, лсд показывали себя все луше и лучше. Главное черезчур сильно не увлекаться этим процессом и где-то вовремя поставить точку, а то потом будете направление предохранителя в розетке отслушивать вместо музыки. И это не шутка.

Сообщение отредактировал Igor_517: 24 December 2019 - 15:02

Спойлер

Тракт для наушников: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Bryston BHA 1F -->>GRADO PS 1000

Тракт для АС: ноутбук ASUS U24E -->> Berkeley Alpha USB -->> Berkeley Alpha DAC (series 2, black) -->>Усилитель на плате ICEpower 50ASX2 -->> AC Onkyo D-N9BX

Кабели:
Балансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
Небалансный межблок от sergst (L=1м): комбинации моножил Western Electric (1.0 - 0.5 мм2)
USB кабель (L=1м): WireWorld Starlight USB A to B
Цифровой кабель AES/EBU (L=1м):  DH Labs D-110
Сетевые кабели: вся разводка из NYM 3х2,5мм2 с разъемами Martin Kaiser 794/sw Iec C13.

Используемые софтовые плееры:
Album Player (Windows)
Album Player (Linux)
Player Clearsound (Red Blues) (Windows)

Были:
Hi-Fi плеер: HiFiMan HM-801
Наушники: Grado PS-500, Audeze LCD 3
Усилители для наушников: Burson Audio HA-160,  MS Audio Laboratory FHA 1.1, MS Audio Laboratory FHA 1.4, MS Audio Laboratory FHA 1.3, Naim (HeadLine+NAPSC)
Конвертеры: April Music Stello U3
ЦАП: MS Audio Laboratory DAC 1.0

#38 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 15:11

Спасибо за это замечание. Действительно, почитав форум, обратил внимание, что такая проблема имеет место быть. Поэтому хотел бы взять сразу что-то проверенное, чтобы на какое-то время вопрос с этим закрыть. Интуитивно я понимаю, что мне подходят LCD, главное теперь не ошибиться сильно с трактом, чтобы не кусать локти потом. Поэтому каждый совет очень ценен для меня.
Правильно ли я понимаю, что все устройства, что мне предложили в теме уважаемые участники, имеют примерно похожее звучание, раскрывающее наушники так или приблизительно так, как они задуманы производителем?

#39 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3564 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 24 December 2019 - 15:46

Когда обзавёлся LCD3 в своё время, то потом пол года подбирал подходящий усилитель. В итоге выбрал Архиповский "Melo". Это гибридный усилитель с ламповым входным каскадом и транзисторным выходным на полевых транзисторах.
А вообще, "тёплый ламповый" - это не более чем мем. Я встречал ламповые с весьма четким прохладным звучанием, а так же ламповые с весьма "транзисторным звучанием".
Если интересно, напишите в личку, могу предложить варианты из своих закромов.

Сообщение отредактировал donPedro: 24 December 2019 - 15:46

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#40 OFFLINE   Vitality

Vitality

Знаток

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 17:14

Просмотр сообщенияTroublesome (24 December 2019 - 15:11) писал:

звучание, раскрывающее наушники так или приблизительно так, как они задуманы производителем?
для этого достаточно усилителя подходящего по характеристикам.
от себя я бы по-рекомендовал что-то из проверенных временем вариантов в ценовом диапазоне 10-20к руб. (может тот же моджо ? (правда уже 30к))

#41 OFFLINE   Hailt2

Hailt2

Профессионал

• Пользователи
  • 674 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 December 2019 - 08:48

Просмотр сообщенияVitality (24 December 2019 - 17:14) писал:

звучание, раскрывающее наушники так или приблизительно так, как они задуманы производителем?
от себя я бы по-рекомендовал что-то из проверенных временем вариантов в ценовом диапазоне 10-20к руб. (может тот же моджо ? (правда уже 30к))

Были lcd2, так напрямую от моджо их слушать не надо. Им нужен отдельный усилитель. Сам сравнивал от моджо и от lyr,от моджо вообще не то.

Просмотр сообщенияVitality (24 December 2019 - 17:14) писал:

Были lcd2, так напрямую от моджо их слушать не надо. Им нужен отдельный усилитель. Сам сравнивал от моджо и от lyr,от моджо вообще не то.
1. ES100 > Ibasso IT04
2. Hiby R3 > Chord Mojo > Elekit 8200 > Audio technica w5000, Sony Z7, Focal Elegia

#42 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 19:14

Просмотр сообщенияIgor_517 (24 December 2019 - 14:08) писал:

У меня lcd-3 причем уже очень давно, думаю большой разницы в требованиях к усилению по сравнению с lcd-2 нет. Мне гораздо больше нравится как звучат эти наушники в балансном подключении, на балансном тракте конечно. Им усилитель с хорошей токоотдачей нужен. Мой первый балансный тракт был организован на цапе и усилителе мс аудио. Цап dac 1.0 и усилитель fha-1.3. Драйва там было выше крыши. Недавно поставил штатный шнур к lcd-3, подключил к небалансному выходу усилка....не, не то. Вернул все обратно.
Хотя допускаю мысль, что lcd новых версий уже не такие требовательные к усилению стали, не слушал.

На профильной ветке была упомянута модель fha-1.2, но на сайте производителя ее нет в списке, она должна быть бюджетнее 1.3. Насколько она актуальна? Насколько я понял, мощности 1.3 даже с избытком

#43 OFFLINE   axe12

axe12

Постоялец

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 20:10

Просмотр сообщенияTroublesome (25 December 2019 - 19:14) писал:

На профильной ветке была упомянута модель fha-1.2, но на сайте производителя ее нет в списке, она должна быть бюджетнее 1.3. Насколько она актуальна? Насколько я понял, мощности 1.3 даже с избытком
Брать LCD-2, чтобы потом слушать их через бюджетный усилитель MS Audio - плохая затея

#44 OFFLINE   Remilio

Remilio

Лысый шарлатан

• Продвинутые
  • 6971 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 25 December 2019 - 20:16

Просмотр сообщенияaxe12 (25 December 2019 - 20:10) писал:

Просмотр сообщенияTroublesome (25 December 2019 - 19:14) писал:

Брать LCD-2, чтобы потом слушать их через бюджетный усилитель MS Audio - плохая затея

По-моему,  как минимум не хуже, чем слушать их через бюджетную лампу :notknow:
Система под спойлером:
Спойлер

Для себя: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Audio-Technica W3000ANV /Sennheiser HD540 / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
Для соседей/девочек: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65
С собой: Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#45 OFFLINE   axe12

axe12

Постоялец

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 20:19

Просмотр сообщенияRemilio (25 December 2019 - 20:16) писал:

Не хуже, чем через бюджетную лампу, это точно. Но вообще, раз уж есть возможность и желание купить LCD-2, то стоит взять хороший усилитель в ценовой категории хотя бы в четверть (половину, если Б/У) цены этих наушников.

#46 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 20:30

Просмотр сообщенияaxe12 (25 December 2019 - 20:19) писал:

Просмотр сообщенияRemilio (25 December 2019 - 20:16) писал:

Не хуже, чем через бюджетную лампу, это точно. Но вообще, раз уж есть возможность и желание купить LCD-2, то стоит взять хороший усилитель в ценовой категории хотя бы в четверть (половину, если Б/У) цены этих наушников.

Ну вообще fha-1.3 стоит практически 40к, а это  больше половины стоимости lcd, или около того.
А какой вы можете привести как пример?

#47 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 1360 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 25 December 2019 - 20:34

Просмотр сообщенияRemilio сказал:

По-моему,  как минимум не хуже, чем слушать их через бюджетную лампу
Это точно. Слушал с китайским DarkVoice. Так себе результат.
Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

#48 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 1360 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 25 December 2019 - 20:39

Ну вообще fha-1.3 стоит практически 40к, а это  больше половины стоимости lcd, или около того.
По моему вы ошибаетесь. Сейчас новый MS FHA 1.8 стоит 45к.
Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

#49 OFFLINE   Troublesome

Troublesome

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 20:47

Сейчас новый MS FHA 1.8 стоит 45к.
Да, верно. Ну а 1.3 - 40)

#50 OFFLINE   Vitality

Vitality

Знаток

• Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 25 December 2019 - 20:53

Просмотр сообщенияaxe12 (25 December 2019 - 20:10) писал:

Однако не имея большого опыта и тренированного слуха - эта затея видится гораздо предпочтительнее, нежели слушать от бюджетного усилителя бюджетные наушники.
Разве нет?
Как у Волонтёра в подписи :
"Главное - это хорошие наушники, а остальное приложится" (дословно не помню, может чуть иначе))