Перейти к содержимому

Помогите с выбором,пожалуйста.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 16:26

Извеняюсь,если такая тема уже была.Просто не нашёл ничего подходящего именно для себя.
Мне жизненно необходимы наушники,ибо я люблю слушать музыку довольно громко (слушую абсолютно ВСЁ!!! От Баха и Моцарта и до Ленинграда),но вот беда : домашние не разделяют моего увлечения...
Необходимы наушники для подключения к компу и дальнейшего их употребления непосредственно за ним же ( к слову звуковая Сreative Audigi 4).Очень нужны закрытые и мощные наушники (люблю когда  :tease:   )Ну и не маловажный критерий,это цена....К сожелению она ограничена 50-60 вечно зелёными.
Заранее спасибо всем ответившим...

• Гости

Отправлено 04 October 2007 - 22:03

Денюшкоф тебе маловато выдали...
Приглядись к этим:
SennheiseAKG K 55, AKG K55, Audio-Technica ATH-M20.

• Гости

Отправлено 04 October 2007 - 22:05

В смысле: Sennheiser HD 212 PRO, AKG K55, Audio-Technica ATH-M20.

#4 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Принимаю заказы!

Отправлено 08 October 2007 - 13:04

Пожалуй здесь оптимальным вариантом будет Audio-Technica M-20 они более разностороние. Для любой музыки подходят!
Изображение

PC + t.c.electronic conect D24 + Beyerdynamic DT 770 PRO
Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

#5 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 17:15

Спасиббо огромное,ЛЮДИ !!!.
Но из за того что у меня (живущего в мегаполесе Одессе!) НЕТ возможности приобрести ухи предварительно их послушив....Только под заказ и то с большими уломками продавцов  :banghead:  ( БРЕД НАШЕГО РАВНОДУШИЯ)
Но еперь у меня другая делема : средства,которые я могу затратить на новенькие ушки увеличились вдвое (спасиббо начальству  :drinks:  ),и теперь  ценавая категория составляет до 130 вечно зелёных. В связи с этим "прогрессом",посоветуйте чтонибудь именно достойное.Критерии прежние :
1)для компа и для очень разнообразной музыки (слушаю всё от классики и до Ленинграда с Рамштаймом)+фильмы и немножко игр.
2)закрытые,удобные и практичные ( чтобы мона было без особых усилий над собой просидеть в них 3-4 часа)
4) долгоживущие...
3)Прослушать заранее возможности не имею,так что полностью и целиком пологаюсь на ваш компетентный совет.

З.Ы.Спасиббо всем заранее. И к слову: уже присмотрел себе Audio-Technica ATH-A55  . Подсобите в этом нелёгком для меня вопросе...

#6 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Проектирование

Отправлено 08 October 2007 - 17:37

RASCAL07 сказал:

...И к слову: уже присмотрел себе Audio-Technica ATH-A55...
По моему мнению выбор неплох, с компом и перечисленными стилями музыки дружить будут, но учти такой момент:
На голове они сидят очень легко, почти воздушно...
Так что если вперёд наклониться или голову назад запрокинуть, можно упустить контроль и уронить нового друга...
ATH с такой конструкцией оголовья лучше всего подходит для блаженного наслаждения музыкой в любимом кресле...
Может я слегка и преувеличил, но резких движений лучше не делать.
У меня ATH-A900, за компом сидеть самое милое дело.

#7 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 08 October 2007 - 17:45

akg k55 НЕ ЗАКРЫТЫЕ  у них сверху дырка сечас с типом трудимся над тюнингом к55 и попутно тюнингуем филипс а я еше сделал пересадку с совецких наушников феникс в филипсы свои старые и могу сказать што буду дальше работать хочю подправить бумажный дифузор для увиличени басов и сделать деревянный корпус и потом посмотрим а пока звук как в большом магазине с маленьких колонок с ехом
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#8 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 October 2007 - 17:49

yates сказал:

akg k55 НЕ ЗАКРЫТЫЕ  у них сверху дырка сечас с типом трудимся над тюнингом к55 и попутно тюнингуем филипс...
Тогда и 770про не закрытые? у низ тоже дырка есть - фазоинвертор...
У А900, кстати, дырок нет.

#9 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 08 October 2007 - 17:53

у них не дырка (k55) а дужка как в дешевых филипсах заходит в чашку

в 202 если под крепежом 1 мм дырка можно и ненайти
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#10 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 October 2007 - 18:48

yates сказал:

у них не дырка (k55) а дужка как в дешевых филипсах заходит в чашку

в 202 если под крепежом 1 мм дырка можно и ненайти
Герметик и эпоксидка Вам в помощь...

#11 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 10:23

Юрий сказал:

Может я слегка и преувеличил, но резких движений лучше не делать.
У меня ATH-A900, за компом сидеть самое милое дело.

Само собой за 280 условных наушники будут сидеть как влитые.Но на такое количество денёг я не расчитываю  :sorry:  
Так что подскажите чтонибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее и стоющее за мои скромные 130  

З.Ы.  Партейка ATH-A55 к нам приходит в пятницу,так что времени осталось не так уж и много , а хочется не ошибиться в выборе   :(((

#12 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2007 - 11:07

A 55 хороший выбор, можно еще посмотреть Audio-Technica A 500 тоже достойный вариант, по звуку приятнее чем A 55.
Изображение

#13 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 11:24

-=DeaD=- сказал:

A 55 хороший выбор, можно еще посмотреть Audio-Technica A 500 тоже достойный вариант, по звуку приятнее чем A 55.

Хм....смущает максимальная входная мощность (у а55=1400мВт,ау а500=500мВт) к 500 добавлены ещё 2000гц,но забрали 2дб и добавили 4 ома... у меня Creative Audigi 4,тоесть жару буду давать по полной  :coll:  ... Вытянут ли а500? И неужто они на столько краше чем а55 ?

З.Ы. У меня нету возможности послушать и сравнить перед покупкой  :(((

#14 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 13:47

И ещё вопросик :  как отличить настоящую продукцию Audio-Technicа от всевозможных подделок  :angry:  ?    
  В особенности А55 и А500 ???

#15 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 09 October 2007 - 14:14

еше можно послушать akg240s
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#16 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2007 - 15:51

RASCAL07 сказал:

Цитата

Само собой за 280 условных наушники будут сидеть как влитые.Но на такое количество денёг я не расчитываю  :sorry:  
Так что подскажите чтонибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее и стоющее за мои скромные 130  

У Audio-Technica ATH-A55 и Audio-Technica ATH-A500 оглоловье выполнено одинаково, также как и у Audio-Technica ATH-A900!
Так что всё описанное мною справедливо для этих моделей.

#17 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2007 - 16:00

RASCAL07 сказал:

И ещё вопросик :  как отличить настоящую продукцию Audio-Technicа от всевозможных подделок  :angry:  ?    
  В особенности А55 и А500 ???
Смотри на культуру исполнения. Увидишь, что топором из куска пластмассы вырублены - подделка!

#18 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 16:45

Юрий сказал:

У Audio-Technica ATH-A55 и Audio-Technica ATH-A500 оглоловье выполнено одинаково, также как и у Audio-Technica ATH-A900!
Так что всё описанное мною справедливо для этих моделей.

Сори.Моё невежество вызвано лишь моим незнанием и никоем образом не являлось камнем приткновения.
Но хотелось бы больше знать про А55 и А500 (дабы не стать обладателем "палева"). Например :что должно быть написано на коробке (я так понимаю произведено в малайзии,ибо япония уже давненько ничего сама не делает.Или я ошибаюсь?) И какого цвета идёт заводское (так как я видел синего и коричневого цветов).....если есть ещё нюансы-буду благодарен.

#19 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2007 - 17:14

Коробка вся в иероглифах японских должна быть! Лучше покупать в нормальном магазине, а не гоняться за ценой где подешевле!
И производство должно быть - Япония !!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тех и у других !!!!!

#20 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 09 October 2007 - 19:33

лутше по звуку иму опишыте и сравните дапустим с KOSS porta pro штоб человек понял

спросите почему KOSS porta pro  да потому што их послушать можно на каждом углу я лично пока на учебу еду от5-10 человек с такими наушниками вижу
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#21 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 October 2007 - 18:37

Слух у всех как и вкус (к музыке) разный, и то что услышит один может не услышать другой!

#22 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:50

И шо вы  думаете! Таки купил себеAudio-Technica  A55  :secret: .
Это мне стояло двух недель бегатни по всевозможным магазинам электроники.И зачастую ответ был один :"Нету,ждём поставок"  :angry:  Апоставки мож будут а мож и нет  :banghead: Вот как в нашей деревне Одессе относятся к потенциальным кляентам .
  И немного своих впечатлений об ушках : сеё творение японского мозга,таки повергло меня  в шок  :tease: .Звук чист как детская слеза;создание компазиции отменное;бас просто потрясает а высокие заставляют бится в экстазе  :tease:  ;на голове сидят как влитые и даже через 6 часов прослушивания их практически не чувствуешь.Из минусов только один  --- как по мне мона было сделать и немного погромче    :idea:

З.Ы. Вот только один момент не даёт спокойно заснуть : динамики расположены спереди(если надеть ушки) а в А500 они были расположены сзади.Это так и должно быть аль мне досталась китайка???Всем спасиббо за внимание и за помощь.

#23 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 October 2007 - 11:56

в китайках всегда звук плохой
а стока АТ-55 стоит в Одессе??

а Одессе ето походу в Украине город такой
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#24 OFFLINE   RASCAL07

RASCAL07

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:41

yates сказал:

в китайках всегда звук плохой
а стока АТ-55 стоит в Одессе??

а Одессе ето походу в Украине город такой

Угу,типа "город" с населением под 2 лимона    :D)   Только на деле это настоящая деревня !!!! Ни послушать ни потрогать нормально НЕВОЗМОЖНО! На счёт цены не наю как господа модераторы скажут    :)  ,мона али нет.
  А вот про китай----я пытаюсь узнать нормально ли то что динамики расположены в передней части наушников,ибо у комрада А500 так там они сзаде расположены (сам их с японии привёз,и терь подтрунивает что я залипуху взял  :angry:  )

#25 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 October 2007 - 12:52

вот
http://mp3sound.com....og.aspx?Cat=125
Интернет магазин портативной аудиотехники. Доставка по Украине бесплатно!
тел: (044) 501-70-05 (многокан.) Номер ICQ 228-492-867, 306-296-672
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники