Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DrNexusForce

Блевотные Beats Studio 2.0

Рекомендуемые сообщения

хороший обзор, но слишком эмоциональный. хотя учитываю 30 к которые потратили на них, наверное эмоции понять можно. за эту цену не мало довольно интересных моделей.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30к это не самая высокая цена за свою ошибку. Главное, что выводы сделаны правильные.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах apple их можно послушать. 5 минут и все сразу становится ясно и про "звук" и про "давит на уши". Если покупали в интернет-магазине и возможности послушать не было, то у них можно сделать возврат товара в течении 14 дней если не понравилось.

Какой смысл мучать себя "несколько лет"?


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверие "изданиям" и наличие "друзей" которые хорошо отзываются о Beats это гораздо более серьезные проблемы, чем 30 тысяч деревянных выкинутых за этот мусор.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 людей вижу ежедневно на улице и в метро в этих Битсах. Как они так слушают это?


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший обзор, но слишком эмоциональный. хотя учитываю 30 к которые потратили на них, наверное эмоции понять можно. за эту цену не мало довольно интересных моделей.
Поймите эмоциональность.. когда недавно я хотел их продать, а у них батарея не работает..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверие "изданиям" и наличие "друзей" которые хорошо отзываются о Beats это гораздо более серьезные проблемы, чем 30 тысяч деревянных выкинутых за этот мусор.
Изданиям за это платят и довольно много. Удивительно, что Innerfidelity их впихнули на стену славу, хотя судя по их отзывам о наушниках Fostex и то, что они назвали Skullcandy Aviators лучше Audeze LCD-2 - все становится ясно.

 

100 людей вижу ежедневно на улице и в метро в этих Битсах. Как они так слушают это?

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

100 людей вижу ежедневно на улице и в метро в этих Битсах. Как они так слушают это?
Они не слушали других наушников.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 людей вижу ежедневно на улице и в метро в этих Битсах. Как они так слушают это?

Это копии. Может быть в них меньше басов.


ESI Juli@ > Lehmann BCL - копия > Audio-Technica W5000, Sony SA5000, AKG K601, K240DF, Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив к Beats прямо пропорционален количеству потраченных на них впустую денег. :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то в лондоне купил битс про хд - что то такое. просто в путешествии сломались уши и срочно нужны были новые, тем более я потом в норвегию ехал и там ушей никаких мог бы не найти в горах.послушал в аудиомагазине 3-4 разных модели и среди них битцы были лучшими. где то 250 фунтов отдал и ничуть никогда не жалел, отпуск они отработали отлично. это лет 5 назад было, не знаю может с тех пор как их купили там что то стало сильно хуже...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив к Beats прямо пропорционален количеству потраченных на них впустую денег.

Да, это наверное определяющий фактор, безусловно они и близко не стоят того, что за них просят,

Я тоже в своё время послушал какие-то Бицы: у меня приятель телеоператор футбольной команды, и ему футболисты на ДР подарили какую-то модель Битсов( :secret: ага, какие ещё наушники футболисты могут подарить :D) ), безусловно не подделку. Ну послушал я их, вот никаких рвотных рефлексов они у меня не вызвали :notknow: . К стати очень удобные, мягкие амбухи, при том, что по-моему они даже накладные были, правда я в этом отношении я очень не привередлив, а звук... да достаточно комфортно они мне несколько композиций отыграли, да, смазано, да, с переизбытком бесформенного баса, но вот, чтобы "прям сразу скинуть с головы", такого не было. Конечно и в страшном сне мне не привидится покупать их за ту стоимость, которую за них ломят, но в сравнении со многими отзывами(негативными), у меня к ним всё же более толерантное отношение :D

...но стоимость :stopit: :stopit: :stopit:

Так что, полностью согласен с @Rutger, именно

Негатив к Beats прямо пропорционален количеству потраченных на них впустую денег.

:yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 людей вижу ежедневно на улице и в метро в этих Битсах. Как они так слушают это?

Это копии. Может быть в них меньше басов.

копии битсов лучше

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

я как то в лондоне купил битс про хд - что то такое. просто в путешествии сломались уши и срочно нужны были новые, тем более я потом в норвегию ехал и там ушей никаких мог бы не найти в горах.послушал в аудиомагазине 3-4 разных модели и среди них битцы были лучшими. где то 250 фунтов отдал и ничуть никогда не жалел, отпуск они отработали отлично. это лет 5 назад было, не знаю может с тех пор как их купили там что то стало сильно хуже...
Они стали хуже

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не увидел в обзоре, к чему подключались наушники? :shok:


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один не увидел в обзоре, к чему подключались наушники? :shok:
Естественно к телефону, подключать этот шлак к плееру - оскорбление.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один не увидел в обзоре, к чему подключались наушники?

Вы один кому в голову пришло искать проблему этого гейского высера в сетапе.

 

Всем:

Поверьте человеку с в/о в области дизайна. Дизайн Beats подчёркивает неразвитость эстетического вкуса. Стыдно должно быть носить подобные наушники на глазах у других.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно должно быть носить подобные наушники на глазах у других.
вот и я говорил по пьянке коллегам , что тнт смотрят уёбища! не говорят теперь . плохие люди Изменено пользователем АБВГД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно к телефону

Если к телефону, то там не все так трагично.

Сравнивал Solo2 и Focal Spirit Pro.

Тем более где то в шумном месте, дома в стационаре совсем другое дело.


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно к телефону

Если к телефону, то там не все так трагично.

Сравнивал Solo2 и Focal Spirit Pro.

Тем более где то в шумном месте, дома в стационаре совсем другое дело.

у фокалов все очень плохо. Они тоже ужасны, но это уже другая тема.

 

Естественно к телефону

Если к телефону, то там не все так трагично.

Сравнивал Solo2 и Focal Spirit Pro.

Тем более где то в шумном месте, дома в стационаре совсем другое дело.

а стационар к ним покупать - вообще оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фокалов все очень плохо.

Даже звук?? :shok:


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один не увидел в обзоре, к чему подключались наушники?

Вы один кому в голову пришло искать проблему этого гейского высера в сетапе.

 

Всем:

Поверьте человеку с в/о в области дизайна. Дизайн Beats подчёркивает неразвитость эстетического вкуса. Стыдно должно быть носить подобные наушники на глазах у других.

Дизайн у битс - отдельная тема - кому-то нравится, а кому-то нет, но покупать их ради дизайна - сверхтупость. Да и есть наушники лучше дизайном.

 

у фокалов все очень плохо.

Даже звук?? :shok:

Со звуком у них беда. Слушал в др хеде - звук очень размытый и с плохим разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звуком у них беда. Слушал в др хеде - звук очень размытый и с плохим разрешением.

У Professional? :shok:

Вы прямо несете нам свет истины.

Почитайте для самообразования отзывы знающих людей:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=26832&st=850#entry684576

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=27200&hl=%20лучшие%20%20портативные%20%20наушники&st=0


 

MacMini 2018 - MacMini M1(Server- Audirvana Origin, Amarra Luxe) - Audio-GD R-7HE MK2 - Cayin HA 3A -  K-ton HeartLand.

Teac R-9000Audio-GD Master 9PS - K-ton HeartLand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звуком у них беда. Слушал в др хеде - звук очень размытый и с плохим разрешением.

У Professional? :shok:

Вы прямо несете нам свет истины.

Почитайте для самообразования отзывы знающих людей:

http://forum.doctorh...850#entry684576

http://forum.doctorh... наушники&st=0

Слушал фокалы классик... Но я думаю, что они не сильно отличаются. Звук как у Bose SoundTrue, только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал.. У них просто отвратительный дизайн, просто не музыкальный, не эстетичный, грубый, откуда стока хайпа что зато дизайн...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.