Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kosmos_wr

Beyerdynamic DT 250(80/250) ?

Рекомендуемые сообщения

Решил взять эти наушники для ПК. Источник будет - звуковушка E-MU 0204 , или Asus Essence ST

250 Омные взять ?

Спасибо :sharm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему не потянет 250 ом уж точно.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они обе не в балду . ну ксонар еще можно поправит чуть .

и дело не в "потянет!" . а в звучании .

 

мой совет . не жаться а купить тот-же Audio-gd NFB-12.1 за 260$ , или присмотреть NU FORCE Icon uDAC-2 (если совсем сложно с заграницей) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем если нужен комбайн до 10ти тыс , то лучше чем Audio-gd NFB-12.1 не знаю :notknow: . ну лаконик ламповый еще есть ....

в таком компоновке и баеры 990про можно купить (если изначально закрытые не нужны) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samara1532 NU FORCE Icon uDAC-2 подключенный 5-и метровым юсб шнуром будет лучше Асуса Эссенса СТ ?

Вы нуфорсы слушали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5метров это грех . чем короче тем лучше .

NU FORCE Icon uDAC-2

он не лучше ксонар , он музыкальнее . ходил в магазин за 2мин прослушки он меня не удивил , но музыкальнее ксонара . конечно USB не лучший вариант .

в целом , могу посоветовать за такие деньги только Audio-gd NFB-12.1 , он стоит своих денег только из-за усилителя . но конечно заказывать придется из-за границы (или бу поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но точно можно сказать, что этот нуфорс лучше эму 0204 будет?

К этому нуфорсу можно хай фай усилитель подключить по 2РСА-2РСА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E-MU 0204

не знаю , 0204 не слушал . но от знакомых слышал что х-ня . кто кого переиграет хз . тогда уж лучше под 0204 или uDAC-2 брать уши на 80 Ом .

 

я не могу их посоветовать , мне совесть не позволяет . uDAC-2 нормальный аппарат . но до Audio-gd NFB-12.1 ему грести на пузе сто миль .

 

этому нуфорсу можно хай фай усилитель подключить по 2РСА-2РСА

RCA ? . ну есть на нем выход .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ат ёмаё, позвонил узнать за нуфорсы, а их нет в наличии сейчас нигде у нас. Украина.

предложили вот такое Musical Fidelity V-CAN II ( блин так это обычный усилок без цапа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0204 заточена для работы со звуком . она может и детально воспроизводит звук , но он не предназначен для получения удовольствия от музыки . (нирваны :coll: )))

uDAC-2 в качестве выше не прыгнул , но он хоть звучит интереснее . (шайтан коробочка)

Audio-gd NFB-12 это беспрецедентный комбайн за 200-215$ , только портит всю малину цена даставки в 46$ :) . я не видел еще что-бы столько добра хоть кто-то вложил в свою коробошку за 200 у.е.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ат ёмаё, позвонил узнать за нуфорсы, а их нет в наличии сейчас нигде у нас. Украина.

предложили вот такое Musical Fidelity V-CAN II ( блин так это обычный усилок без цапа )

угу , да и извените стоит "более" 200$ , к тому-же звезд с неба не хватает . совсем чуть-чуть накинуть и купишь darkvoice 336se (под 300$) . так он его размажет по стенке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду искать нуфорс, не найду прийдется ксонар опять покупать.

Хочу взять с гарантией, поэтому с заграницей не хочу связываться.

Мне нуфорс еще чем приоритетней, так это тем, что я его и к медиаплееру подключить же смогу, и к ноуту. Тем более музыкальнее асуса. А что такое музыкальнее я понял, когда вместо асуса ст взял дакмэджик когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу взять с гарантией, поэтому с заграницей не хочу связываться.

ну бери , с гарантией фигового звука :D (шучу))))

я после ксонара готов даже б/у брать из-за границы . лишь бы подошло по цене+звуку . т.к. чем лучше наушники , тем лучше слышно всю ничтожность звучания ксонар и ей подобных .

 

так это том, что я его и к медиаплееру подключить же смогу, и к ноуту.

да помоему все три предложенных ЗК способны на это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так асус же внутрення карта, как же ее к медиаплееру подключить. ХЗ в общем. Пока еще уши не купил, как куплю буду решать что-то предметнее. Но уши точно эти возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, как же ее к медиаплееру подключить

RCA у неё в наличии :notknow: . зависит от вашего медиаплеера .

как куплю буду решать что-то предметнее

ну , думай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250-омные легче как нагрузка, что для ЗК, что для усилителя внешнего. Я бы выбирал, исходя из звука. 80-омные более глухие, но более долбежные. 250-омные ровнее, но тоже драйв есть.


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как такой вариант, асус эссенс СТ + усилитель для наушников + Баер 250 ( 250 ), этот вариант намного будет лучше, например, Audio-GD ( 2 в 1 ) ? Если да, то какой усилитель в паре с стоковой! эссенс ст положит комбайн этот ? :sharm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 Ом у меня были, расслушал их как следует. Никому не рекомендую, бас чуть размазанный, верхняя середина немного выпирает и ярчит, ВЧ глухие. И без усилителя всё равно не раскрываются, поэтому никаких приемуществ перед высокоомными наушникам на обычных ЗК без усилителя у этих наушников нет.

Лучше сразу брать 250 Ом версию, которая более ровная по звуку.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как такой вариант, асус эссенс СТ + усилитель для наушников + Баер 250 ( 250 ), этот вариант намного будет лучше, например, Audio-GD ( 2 в 1 ) ? Если да, то какой усилитель в паре с стоковой! эссенс ст положит комбайн этот ? :sharm:

я от вас пупею , да это хорошо . купите есенцию , потом ОУ захочется поменять на пару тысяч , потом усилитель купите за 300 у.е. .

дык за такие деньги можно купите уже нормальный комбайн .

я вам предложил сразу купите средненький комбайн за 260$ , и не епать волосы на попе .

за 600$ я вам без мучений с ксонар , могу накидать вариантов цапа + усилитель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то какой усилитель в паре с стоковой! эссенс ст положит комбайн этот ?

на ней ОУ менять придется , а это около 2 тысяч руб. , и это еще не факт что советуемый вариант прокатит с вашими ушами (кому что понравилось) , (и факт что еще немного попаять придется) .

 

а нормальные отдельный усилители начинаются с 200 с хвостиком у.е. (и интересный вариант скорее всего будет за границей :Yesyes: )

 

стоковый усилитель на есенции муторный , слишком детальный , сухой , и без воздуха (мб сцены) . музыка играет внутри головы .

поэтому есенция + ОУ 20-50$ + немного по паять 5$ (шунтирование) + усилитель опять же купленный за границей DV336se 300$

(т.к. ощутимо лучший усилителей чем в есенции за 200-300 у.е. у нас не купить) .

вот тогда вы получите что-то ощутимо лучше начального варианта с нуфорсом или NFB-12.2 за 260у.е. :idea:

 

поэтому я и говорю , если есть столько бабла , подождите и купи сразу тогда нормальный вариант (если не хотите бюджетный вариант с NFB-12.1)

если не в терпеж , и от слово "ЗАГРАНИЦА" вас бросает в пот , ждите появления нуфорса .

нормальные дешевые внутренние звучки с усилителем или без него , типа AUDIOTRAK Prodigy или Auzentech , все находятся за пределами СНГ (если вас интересует звук из коробки или докупка усилителя "потом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за отзывчивость samara1532 :good:

Наверное придушу прогрессирование аудиофилии и возьму продиджи шд де за 100 долларов, заодно узнаю что такое покупать из заграницы. А там будет видно мало мне этого или нет.

Не сильно проиграю с продиджи вместо эссенса? Усилитель докуплю по мере необходимости в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.