Перейти к содержимому

Ищу плеер от 10к для Sony MDR-1А и задела на будущее

плеер качество fiio sony ibasso низкие частоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   time1337

time1337

Интересующийся

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 00:32

Всем привет)
Имею в наличии Sony MDR-1A, но также в дальнейшем буду рассматривать покупку внутриканальных наушников а-ля Шуров или Вестонов. На данный момент слушаю наушники на телефоне, но хочется продвижения по лестнице аудиофилов) Предпочитаю электронную музыку и хип-хоп, в которых преобладают, как правило, низкие частоты (нравится давилово нч) и высокие частоты (в тех же битах обожаю вч стрекотание на заднем плане).
Порыскав на сайтах и просмотрев отзывы, нашел следующие варианты: FIIO X3, IBasso DX80, Sony NW-37/45 (не знаю, в чем их разница).
Помогите подобрать плеер на данный момент времени и под задел на будущее, рад буду услышать и другие варианты плееров)

#2 OFFLINE   avdrool

avdrool

Специалист

• Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 19:19

С вашими стилями я бы остался слушать с телефона, т.к. хип-хоп очень простая музыка и с плеером прирост в звуке будет совсем маленький, может даже вообще его не услышите. А электронная музыка - тут смотря, что вы слушаете, если мп3, то плеер покупать смысла нет, а во флаке электронику довольно трудно найти. Поэтому тоже смысла нет. Я тож как и вы раньше  слушал хип-хоп и электронную музыку, купил плеер думал будет прирост, закачал свое музло, а прироста то и нет практически. Плеер был дорогой 40 косарей. Думал что за фигня такая, пока не включил инструментальную музыку и рок на плеере и тут я понял, за что я отдал такие бабки и какой колоссальный прирост в звуке получил. Теперь полностью изменил свои вкусы на рок  и инструменталку.  
Sony mdr 1 a великолепно играет хип-хоп со смартфона и что-либо менять я бы не стал, к слову у меня были эти mdr 1a (правда LE). Единствыенное что могу посоветовать - купить более "музыкальный" смарфон.