Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
misha-ek

у безпроводных akg у всех аналоговый регулятор громкости?

Рекомендуемые сообщения

Вот и окончательно сдохли у меня akg 306 купленные 2 года назад и озадачился я покупкой новых безпроводных ушей но с учетом опыта. Что мне не понравилось в AKG 306? Аналоговый регулятор громкости на наушниках, начал похрустывать буквально через пару месяцев. Теперь вообще одно ухо заткнулось, причем динамик живой ну а самое вероятное место отказа - это переменник громкости, поменять сам не могу, и попросить некого. Дык вот есть ли у AKG безпроводные наушники с цифровой громкостью и ценой не выше 7 000 р.? Еще сдохло очень быстро атоматическирегулируемое оголовье, ну мне его знакомая швея за 5 минут отремонтировала, еще 100 лет прослужит. Ну и амбушуров бы пару в запас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулятор громкости аналоговый почти на всех наушниках. Ну честно говоря, я первый раз слышу о том что он затрещал. Поэтому это скорее случайность, нежели закономерность )

Да и с регулировочной лентой не было проблем.

Кстали можете попробывать Sennheiser RS130, или 140.

62_20061229-022845_big_1167348525.jpg

Отличные радионаушники. Ну или AKG 787 или 506.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Регулятор громкости аналоговый почти на всех наушниках. Ну честно говоря, я первый раз слышу о том что он затрещал. Поэтому это скорее случайность, нежели закономерность )

Да и с регулировочной лентой не было проблем.

Кстали можете попробывать Sennheiser RS130, или 140.

62_20061229-022845_big_1167348525.jpg

Отличные радионаушники. Ну или AKG 787 или 506.

 

купил в результате SN rs130 , но только по тому что не нашел в Екатеринбурге где послушать Akg 406-506... а покупать уши без прослушивания - глупо. Что могу сказать, AKG 306 существенно легче А в остальном пока доволен. Еще вопрос где можно к примеру купить амбишуры к наушникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на етом сайте можно


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.