Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Помогите с выбором накладных наушников

Вчера, 23:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
Хочу девушке купить наушники для плеера. Подарил плеер Sony NWZ-A15, также возможно будет слушать с телефона OnePlus 3T.

Наушники должны быть накладные и проводные, не очень громоздкие.
Сначала смотрел в сторону Monster Beats Mixr вроде у них удобная конструкция, но вот насчёт звука пишут, что сильный упор на басы, а музыка в основном не тяжёлый рок. Может быть Beats это вообще не очень, я не разбираюсь. Да и подозрительно большая скидка на них, вместо 10к теперь 5к рублей. Если оставите мнение по их поводу, тоже будет интересно почитать.

Цена 5-7к рублей.

43 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Stepanov117 )

Photo

Ищу наушники для записи вокала с хорошей звукоизоляцией

Вчера, 09:51

Сейчас у меня наушники Audio-Technica ATH-M50x, но они достаточно хорошо пропускают звук наружу, и это хорошо захватывается микрофоном. По звуку наушники нравятся, но ищу модель с лучшей звукоизоляцией, также возможно рассмотрение беспроводных наушников для прослушивания музыки, с возможностью подключения по кабелю (для записи вокала). Подскажите, пожалуйста, такие наушники примерно в таком же ценовом диапазоне, что и m50x.

70 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Vsonic vsd1s или Sony MDR-EX450

Вчера, 12:13

Здравствуйте! Выбираю наушники для айфон, слушаю обычно в mp3. Хотелось бы полностью раскрыть потенциал смартфона, и при этом не переплатить, т.к. плеер пока покупать нет желания. До этого были Klipsch S4, в целом нравились, но в ушах сидели не очень. Пока остановился на этих двух моделях, может еще что посоветуете где-то до 2000р?

68 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ holdonline )

Photo

Впечатления от звука в связке Fiio x3-2 + Sony XBA-A1AP

Вчера, 11:12

Всем привет!
Имеется плеер Fiio x3-2 (прошивка 2.0) и наушники Sony XBA-A1AP.
Слушаю данную связку 1 неделю, впечатление сложилось неоднозначное.
Интересно узнать мнение, впечатления тех, кто слушает эту пару, в первую очередь что не нравиться.
Спасибо.

72 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Hamikaze )

Photo

Кабель для сенхов HD 471g

Вчера, 09:51

Подскажите, какой кабель подойдёт для сенхайзеров HD 471g?

43 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ core1994 )

Photo

Выбор недорогой карты на замену ALC1200

21 May 2017

Авторов Vlad_TX в Аудиокарты
Здравствуйте! Я недавно купил новый компьютер (Realtek ALC269) и хочу докупить к нему звуковую карту. Мне не нужно ничего очень крутого сейчас Например, до этого у меня был компьютер на материнской плате от Asus со встроенной картой Realtek ALC1200 8-Channel High-Definition Audio CODEC. Звук меня полностью устраивал. Подскажите, что можно докупить сейчас, чтобы звук был примерно таким же/лучше, чем у ALC1200.
Мне не интересно тратить на это дело больше 20$ сейчас так как в будущем планирую покупать что-то более серьезное.
Пока что обратил внимание на: Asus Xonar DS  но понятия не имею, как она звучат и будет ли она звучать лучше/хуже того, что у меня было или есть.

Наушники: ATH-M50X

149 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Vlad_TX )

Photo

Audeze LCDi4 - новый порта топ

22 May 2017

Предлагаю обсудить новые затытчечные наушники от Audeze.

https://www.audeze.c...4-ear-headphone

410 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ Rutger )

Photo

MySphere 3.1

21 May 2017

Transient Response

An ultra light coil and a glass foam membrane with a cobweb structure allow fastest impulse reproduction. All dispensable air volumes like tight channels, slots, holes etc. are largely avoided in order to reduce additional acoustic masses.

Изображение

Spatial Sound

Supported by the open design, the drivers are kind of levitating over the ear. The open front cushion enables sound to flow from one side to the other and vice versa. This creates an unprecedented binaural effect and great spatiality.

Изображение

Open Design

On both sides of the moving membrane the spaces are completely vented. No acoustic volumes hamper the membrane in its movement and the front cushion is acoustically open. This yields an unsuspected sense of space.

Изображение

Innovative Frame Construction

A light metal frame transmits the force from the soft cushions to the head in order to achieve very small specific surface pressure. Sensitive areas of the head are bypassed resulting in a well fixed headband carrying the hovering drivers.

Изображение

Philosophy

New materials, improved computer simulations, revolutionary measurement methods like psychoacoustics, artificial head (head and torso simulation), laser vibrometers and others opened new possibilities for the construction of acoustic devices. So the master minds behind the K 1000, Ryback and Renner, decided to apply their experiences to the development of the ultimate headphone – the MySphere 3.1.

Изображение

306 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ Solitudo )

Photo

Плеер для Shure215

21 May 2017

Здраствуйте уважаемые форумчане! Пользую наушники Shure 215 где то год в связке со старенькой Sansa Clip,но захотелось получить от своих шуров (если такое возможно,в этой ценовой) более интересное звучание. В музыке всеяден ( от качественной попсы до хеви металла).Бюджет где то тыс.20 плюс,минус..Заранее спасибо

122 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Kibraiker7 )

Photo

Звуковая карта для audio-technica ath-m30x

20 May 2017

Авторов bR3d в Аудиокарты
Доброго времени суток!
Человеки, помогите не опытному. Необходимо подобрать звуковую карту для наушников audio-technica ath-m30x. Бюджет 3-5 тыс. деревянных.

106 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

6 пользователей, 197 читателей и 0 гостей

Mozilla Dokken, Google, iPhone vitta77, Yahoo, Bing, iPad doss, Chrome anger777, Android Адам, iPad audioshock

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru