Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Ees

Sony MDR-7509HD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Сейчас являюсь не очень счастливым обладателям Sony V700. Причина в том, что не могу пользоваться ими долго (больше часа) - уши болят. Поэтому подыскиваю альтернативу, смотрю, в частности, на 7509HD.

 

Вопрос у меня такой: насколько 7509HD удобны при длительном использовании? Конечно, это довольно субъективная штука, но все же. Интересно было бы услышать сравнение V700 и 7509HD в плане удобства.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно сони


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане удобства, как впрочем и во всем остальном, SONY 7509 - далеко впереди. Это одни из самых комфортных и надежных наушников. Звучание - великолепно! вообще PRO отделение SONY все отлично делает, а вот hi-fi как-то не очень ) + у сони 7509 - сопротивление всего 24 Ом, и чувствительность хорошая, будут даже от портатива нормально работать.

Звук - 9.1

Удобство - 9

Надежность - 8.5


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 7509HD смогут сделать Баеры 990 без про?


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря што сделать ))

по удобству ето тоже кому как головы разные!!!

по звуку тоже!! каждый выбирает под себя!!!

комуто лутше комуто хуже


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники за 4000р. не смогут сделать наушники за 7500р., даже если очень очень захотят, тем более PRO! Hi-fi еще может быть и то мало таких моделей, да и сильно зависит от слуха и предпочтений!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наушники за 4000р. не смогут сделать наушники за 7500р., даже если очень очень захотят, тем более PRO! Hi-fi еще может быть и то мало таких моделей, да и сильно зависит от слуха и предпочтений!

Собственно как я и думал, надо было 7509 наверное брать, а я поторопился да денег пожалел :banghead: .


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наушники за 4000р. не смогут сделать наушники за 7500р., даже если очень очень захотят, тем более PRO! Hi-fi еще может быть и то мало таких моделей, да и сильно зависит от слуха и предпочтений!

Собственно как я и думал, надо было 7509 наверное брать, а я поторопился да денег пожалел :banghead: .

 

А я твердо наметился на покупку SONY 7509 по совету DEAD, зарплату жду с нетерпением..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я твердо наметился на покупку SONY 7509 по совету DEAD, зарплату жду с нетерпением..)))

Молодец!Когда купишь оставь пожалуйста на этом сайте свой отзыв об этих наушниках.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я твердо наметился на покупку SONY 7509 по совету DEAD, зарплату жду с нетерпением..)))

Молодец!Когда купишь оставь пожалуйста на этом сайте свой отзыв об этих наушниках.

Не проблема, напишу, главное их купить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не купить подделку!

А ещё лучше поискать старые 7509 без индекса HD, но их фиг найдёшь.

Разница в звучании - огромная (между HD и не HD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А настоящие джедаи купят cd900st, с которых и скопированы все 75xx модели.


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А настоящие джедаи купят cd900st, с которых и скопированы все 75xx модели.

 

Не все. 63 ома - достаточно большое сопротивление.

Нужен усилитель для пользования с портативной техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.