Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mixr

Помогите выбрать наушники до 200$

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

- Актуальная модель (Сейчас есть в продаже)

- Мониторные, Накладные, Полноразмерные

- "Закрытые" С шумоизоляцией

- Со съемным кабелем

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

- Качественные материалы

- По возможности выглядя аккуратно и стильно, для использования на улице, не как вертолетные наушники. По возможности.

- до 200$. (можно дешевле)

Использоваться будут со смартфоном Iphone5, думаю позже купить meizu mx4 (смотрел что там супер усилитель стоит, пишут что лучший смартфон в качестве плеера), буду иногда слушать музыку на ПК, звучка встроенная в видеокарту Radeon R9 280X . Использование: 100% музыка (Дабстеп, хаус , транс, в основном клубная, иногда реп).

1. Какие модели посоветуете?

 

Спасибо.

 

П.С. Заказал Beats Mixr оригинал , пока не забрал еще, отговорите если ошибся. Очень жду помощи, неделю изучаю варианты и так и ничего не смог подобрать кроме Beats Mixr, заказал так как выглядят аккуратно, сделаны качественно и очень люди довольны звуком. Помогите плис, жду советов очень сильно. Имел затычки Beats оригинал очень нравился звук.

 

Смотрю еще на Audio-Technica ATH-M40X, они лучше звучат чем Beats Mixr? как думаете? под мои нужды пойдет или что то другое посоветуете?

Изменено пользователем mixr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

- Актуальная модель (Сейчас есть в продаже)

- Мониторные, Накладные, Полноразмерные

- "Закрытые" С шумоизоляцией

- Со съемным кабелем

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

- Качественные материалы

- По возможности выглядя аккуратно и стильно, для использования на улице, не как вертолетные наушники. По возможности.

- до 200$. (можно дешевле)

Использоваться будут со смартфоном Iphone5, думаю позже купить meizu mx4 (смотрел что там супер усилитель стоит, пишут что лучший смартфон в качестве плеера), буду иногда слушать музыку на ПК, звучка встроенная в видеокарту Radeon R9 280X . Использование: 100% музыка (Дабстеп, хаус , транс, в основном клубная, иногда реп).

1. Какие модели посоветуете?

 

Спасибо.

 

П.С. Заказал Beats Mixr оригинал , пока не забрал еще, отговорите если ошибся. Очень жду помощи, неделю изучаю варианты и так и ничего не смог подобрать кроме Beats Mixr, заказал так как выглядят аккуратно, сделаны качественно и очень люди довольны звуком. Помогите плис, жду советов очень сильно. Имел затычки Beats оригинал очень нравился звук.

 

Смотрю еще на Audio-Technica ATH-M40X, они лучше звучат чем Beats Mixr? как думаете? под мои нужды пойдет или что то другое посоветуете?

Audio-Technica ATH-M50x

Не Beats!

Изменено пользователем KirKor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-M50x разумеется.

С Beats Mixr не сравнивал, сравнивал с Beats Solo 2. M50x на голову выше, совершенно другой уровень.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_770_pro_32_ohm/

32 Ом

 

Смело отказывайтесь от Beats


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AT-M50(x), если дешевле, то CAL. Beats не брать.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас пытаюсь заказать ATH-M50x, на почте потом сравню битс с ATH-M50x и отпишу здесь что да как =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AT ATH-MSR7


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Shure SRH840 попробовал. Слушал в магазине - очень понравились. Ну и Momentum 2.0

Изменено пользователем savara

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь, заказал м50х, жду доставки, как получу отпишусь

AT ATH-MSR7 намного круче выглядят но смотрел что у них бас не тот, вроде в м50х лучше, но беда в том что я не знаю к какой категории я принадлежу, к тем "шоб качало" или к тем чтоб чисто звучало

у меня здесь затестить их негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-MSR7

мср7 менее замыленные по всему диапазону чем м50.... м50 вообще бум-тыц получились у АТ Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-MSR7

мср7 менее замыленные по всему диапазону чем м50.... м50 вообще бум-тыц получились у АТ

 

советуете все таки взять ATH-MSR7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуете все таки взять ATH-MSR7?

да, рекомендую. Они и симпатичней помимо звука

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучу свои мысли, никому не в обиду, я уверен что так думает каждый рядовой покупатель:

 

Я как простой человек хочу качественно слушать музыку, не покупая усилитель и всяких плееров по 500 долл, просто на телефоне и компе, начинаю искать и я теряюсь, я не знаю какие мне нужны чистоты и другие нюансы, теряю очень много времени и сил и устаю от всех мнений и советов, те наушники так качают а те так, а те для того а те для сего, и я просто теряюсь и забиваю на все и оставляю заказ на битсы потому что бытует мнение что они офигенные , у них нету сотен моделей под каждую песню, не надо ломать голову, выглядят не громоздкими и аккуратными. Вот вам и секрет успеха битсов и айфонов, просто нужен хороший телефон - пошел купил, нужны наушники пошел купил, я бы с удовольствием взял сенхайзер или аудиотехнику но у них же моделей больше чем звезд на небе, можно просто стать экспертом на рынке наушником и при это же ничего так и не выбрать.

Ну вот к примеру присмотрел beyerdynamics custom pro, вроде все советуют, но черт подери я же в них если на улицу выйду все будут думать что я с вертолета с гарнитурой вышел, с такими только дома сидеть, а мне нужны на все случаи жизни.

м50х по дизайну тоже не самые красивые, но еще можно как то терпеть

ATH-MSR7 вроде красивые но вроде побольше будут

кто то говорит что те кто слушает клубняк от ни не будут в восторге

кто то говорит что они лучше

на этом же форуме прочитал что м40х звучит как м50х, зачем тогда платить за м50х вдвое больше?

я уже не знаю что мне делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-MSR7 вроде красивые

и достойно и правильно звучат в отличии от битсов, возьмите их


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что мне делать

Посмотрите голосование на этой страничке внизу, там участвовали наушники до $200.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=stats:12:56290

M50/M50x - однозначный лидер.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что мне делать

Посмотрите голосование на этой страничке внизу, там участвовали наушники до $200.

http://forum.ixbt.co...=stats:12:56290

M50/M50x - однозначный лидер.

спасибо, как раз будет возможность оценить на почте ATH-MSR7 (они конечно 250 долл стоят) и м50х , выберу какие лучше

так случилось что еще утром заказал м50х и их уже отправили, неудобно перед людьми которые зря отправляли, но зато хотя бы смогу сравнить их, если позволят оплачу обратную дорогу посылки

Изменено пользователем mixr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mixr, не купитесь тока на первый бум-тыц м50.... подумайте что вам с ним долго жить придется


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучу свои мысли, никому не в обиду, я уверен что так думает каждый рядовой покупатель:

 

Я как простой человек хочу качественно слушать музыку, не покупая усилитель и всяких плееров по 500 долл, просто на телефоне и компе, начинаю искать и я теряюсь, я не знаю какие мне нужны чистоты и другие нюансы, теряю очень много времени и сил и устаю от всех мнений и советов, те наушники так качают а те так, а те для того а те для сего, и я просто теряюсь и забиваю на все и оставляю заказ на битсы потому что бытует мнение что они офигенные , у них нету сотен моделей под каждую песню, не надо ломать голову, выглядят не громоздкими и аккуратными. Вот вам и секрет успеха битсов и айфонов, просто нужен хороший телефон - пошел купил, нужны наушники пошел купил, я бы с удовольствием взял сенхайзер или аудиотехнику но у них же моделей больше чем звезд на небе, можно просто стать экспертом на рынке наушником и при это же ничего так и не выбрать.

Ну вот к примеру присмотрел beyerdynamics custom pro, вроде все советуют, но черт подери я же в них если на улицу выйду все будут думать что я с вертолета с гарнитурой вышел, с такими только дома сидеть, а мне нужны на все случаи жизни.

м50х по дизайну тоже не самые красивые, но еще можно как то терпеть

ATH-MSR7 вроде красивые но вроде побольше будут

кто то говорит что те кто слушает клубняк от ни не будут в восторге

кто то говорит что они лучше

на этом же форуме прочитал что м40х звучит как м50х, зачем тогда платить за м50х вдвое больше?

я уже не знаю что мне делать

 

Батенька, да у вас первые симптомы страшной неизлечимой болезни, которая называется "аудиофилия"! Вам срочно нужно лечиться - приобретать качественные лекарства! А какие? Вам тут сейчас подскажут!


Audinst HUD-mx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду наушники понятное дело изучаю рынок дальше =)

Еще наушники не получил а уже и о плеере стал думать, боюсь что на телефоне не смогу получить удовольствие от покупки, может здесь подскажете какой плеер взять, чтоб я не создавал отдельную тему, что посоветуете в цене до 250 долл и до 500 долл также, если необходимо, если можно обойтись вариантом до 250 долл то это супер. Чисто логически думаю что если в наушниках бас очищен то плеер стоит взять с уклоном на басовитость или нет? (вообще сейчас смотрю на iBasso DX50 но слышал что у них беда с басом, а может мне баса и не надо будет, сам не знаю еще)

Может проходило голосование по плеерам, похожее на голосование по наушникам до 200 долл? подкиньте ссылку плис если да.

Изменено пользователем mixr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эко тут жара пошла) я msr7 не стал советовать, хотя сам владею. т.к. колбасы по мне они не дают для указанных жанров.

Для моих то что надо. мне кажется м50х будет вам в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабстеп, хаус , транс, в основном клубная, иногда реп
какой плеер взять, чтоб я не создавал отдельную тему, что посоветуете в цене до 250 долл и до 500 долл также, если необходимо, если можно обойтись вариантом до 250 долл то это супер

hifiman hm603

hidizs ap100

 

С этими жанрами и (пока) м50х на плееры за 500$ смотреть смысла мало.

Изменено пользователем Nick Rozhdestvensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Qbik
      Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
       
      Помогите выбрать наушники для Colorful Colorfly C4 PRO,хочу приобрести этот плеер,но вот с выбором наушников возникла проблема-дикое их изобилие!
      А т.к. я в них совершенно не разбираюсь(дома Philips за 5 т),то прошу помощи
       
      С уважением Олег
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.