Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jonh-1

Владельцы хороших цапов в Екатеринбурге - отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, есть ли у нас на форуме владельцы приличных цапов от 200 000₽ и выше, которые могут конкурировать с моей Wadia 321? И проживающие в Екатеринбурге.

Более подробно моя система описана в моей ветке: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=32921entry874263

В чем суть вопроса: в нашем городе в аудио салонах ничего приличнее Оппо и Хуго найти не удалось в наличии. Есть живой интерес прийти в гости на прямую прослушку достойного аппарата. Тут даже цена не главное, просто хочу УСЛЫШАТЬ достойную вещь)

Наушников я переслушал достаточно, сам остановился на достойном варианте, выше которого если и буду брать, то только Абиссы. По усилителю вопрос тоже закрыт) А вот цапов послушал крайне мало, поэтому аудиофильский зуд (именно он во всем виноват) и заставляет меня если не продолжить поиски, то минимум закрыть чувство врожденного любопытства.

Поэтому прошу откликнуться всем землякам, буду очень рад знакомству и с удовольствием послушаю вашу систему)

Жду отклика. С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений!

И как Hugo после Wadia 321? Слушал дома или в салоне?

 

Привет Сергей!

На прослушку в салон DAT, что рядом с Высоцким я носил не 321 Wadia, а 121. Причина банальна - слишком чертовка тяжела(( А ещё учитывая отсутствие дырки, пришлось бы тащить усилитель. А 121 имеет все и весит в 20 раз меньше))

И тут уже было субъективное мнение, которое я высказал в своей ветке и тут повторюсь.

Слушали и сравнивали вместе с владельцами салона. Краткий итог: Хуго более мелодичный, чуть шире сцена, Вадия суше, позвонче, аналитические. В целом есть небольшой перевес в пользу Хуго, но моё мнение и со мной согласились сами продавцы - цапы одного уровня, с небольшими вкусовыми особенностями.

А так как я хорошо знаю отличия своих цапов, и хотя не слушая и не сравнивая напрямую Хуго с 321, смело заявляю - 321 выше по всем параметрам данного достойного, портативного девайса от Хорда. Но и Хорд меня удивил.. все же не ожидаешь такого звука от такой коробченки с "телефонным" зарядным устройством))

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и Хорд меня удивил.. все же не ожидаешь такого звука от такой коробченки с "телефонным" зарядным устройством))

Это ты еще Mojo не видел)

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1, на Сундуке попробуйте спросить, дорогих ЦАП больше среди владельцев больших систем. А Chord Dave у ваших дилеров нету?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jonh-1, на Сундуке попробуйте спросить, дорогих ЦАП больше среди владельцев больших систем. А Chord Dave у ваших дилеров нету?

 

К сожалению нет( Все только под заказ. Думаю не совсем красивая идея заказывать девайс только для прослушки..

 

@Nifrigel, по поводу сундука, спасибо! Не подумал о нем изначально)

Изменено пользователем jonh-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.