Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Rimma

Беспрводные "ушки"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!подскажите плиз -облюбовала на вашем сайте себе две модельки наушников - AKG 787 или AKG 506....не могу решить ,что наиболее мне подходит, цена тоже имеет значение,но не так принципиально....работать предполагаю от ноутбука с обычной звуковой картой....смогу ли я такими модельками пользоваться и увижу ли качество, или для серьезных ушей важна и серьезная начинка в компе?и еще вопрос по посадке наушников -они регулируются по голове?несколько раз мерила наушники у друзей -они у меня постоянно сползают с головы...

Вообще то больше конечно склоняюсь к 787 модельке, но не хотелось бы "пролететь"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют, то лучше конечно 787 взять. Хотя 506 в стерео режиме тоже очень хороши.

Серьезная начинка не нужна, ведь это беспроводные наушники, а следовательно супер студийного качества там нету. Но для просмотра телевизора, фильмов, компьютерных игр, этих наушников более чем достаточно )

А какие модели меряли?


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вообще то я беру для музыки..исключительно для нее....а меряла Filips и Panas....это не тот класс наушников, я понимаю, но всё равно меня это беспокоит....а что, для прослушивания музыки беспрводные совсем не подходят?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитала еще раз форумы и отзывы...всё таки эти уши хвалят для фильмов и игр...а вот для музыки -приукрашивает звук....это правда?что же мне тогда взять как меломану?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл в безпроводных :secret::secret::secret:


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смысл был только в свободном от проводах перемещении по квартире....чтоб можно было слушать музыку, валяясь на диване или за готовкой пищи....Соседи очень нервно реагируют на любое появление звуков моей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первоначально хотела именно проводные...Beyerdynamic DT 770 PRO...или чтото из Байеров, но открытого типа(шумоизоляции не нужна)...но возможность перемещаться без проводов очень прельщает...слушаю достаточно тяжелую музыку....и вот завтра уже бы хотела заказать на четверг доставку....что же взять -проводные или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может взять баер и 10м переходник и дешевле и лутше


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Баер тогда лучше брать?770 или 990?одни -открытого типа, другие закрытые,правильно?шумоизоляция не нужна....но меня беспокоит,что звуковая карта у меня обычная...никаких наворотов типа усилка нет...есть усилок к колонкам Микролаб...может его можно подключить?увижу ли я качество звука и оценю ли эти ухи на своем ноутбуке?может не имеет смысла брать такие дорогие...слушаю в основном музыку в формате МП3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда канешно лутше к баерам усилок НО

как вариант akg240s 55ом полуоткрытые стоят дешевле

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=104&P ... 8fcf33ec59

 

у меня баер 770про так в Украине он вдвое дешевле 185у.е

сечас хочю к ним купить усилок 75у.е

http://www.audiomaster.com.ua/catalog/detail/767/

 

я думаю надо поити и послушать

мне ненравится дизайн и то качество которое придлагают за ети деньги

 

взять акг 240с 3360рую + кабель 1250руб = 4610руб ето будет просто клас

http://doctorhead.ru/catalogue/?i=452&pr=64

 

 

 

а акг 787 6990 ето гавно с тупым дизайном и галимым качеством


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 55 Ом -это сопротивление?к ноутбуку оно подходит?вроде бы говорили что больше 32 не стоит брать для компов?я вообще то именно к этим наушникам сейчас присматриваюсь....а что означает частичная шумоизоляция?я поняла что открытые самые хорошие по качеству звучания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мненя 770про 250ом ( 250ом ето сопротивление) так вот у меня на звуковухе и на плеере 770про громкости хватает с головой даже много но вот качество несравнитца с двд-плеером + усилок для ушей

 

частичная и значит частичная тобиш чють-чють меньше

 

у закрытых просто есть много болезний резононс корпуса , стоячие волны, короче только хуже почти все закрытые етим страдают 770про просто ето сведено к минимуму

 

но у закрытых глубже бас и шумоизоляцыя

шумоизоляцыя нужно на случай кончиных соседей(которые делают ремонт) шумной улицы или просто штоб неко незадалбывал

 

а вобше почитай ето

http://doctorhead.ru/articles/test_studio_headphones

правда там нету akg240s на 55ом

 

а вобше какую именно музыку будеш слушать??? :coll::coll::coll::coll::coll:


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пасибки!! ;) музычку люблю разную..достаточно тяжелу...иногда хард-басс...реже-электро... основном рок...панк...индастриал....иногда пси-транс....слушаю практически всё,кроме попсы и джаза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ето просто класно


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Взяла я именно AKG 240 S - разочарована чтото сильно.....во-первых играют гораздо тише(во много раз!!!), чем дешевые филиппсы за 300,басы вообще никакие...для тяжелой музыки както не очень они...басы глухие какието -гулкие, не мягкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо 1-2 недели ушы таково класа прогревать

я када 770про вопше немог понять етих ушей мол igrado на плеере намного лутше по мере прогрева звук конкретно меняется


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь только на этот прогрев и надеюсь....но громкость терь точно не увеличиться...понятно,что усилок улучшит эту ситуацию, но не вижу пока смысла к простому ноуту брать такие навороты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать положытельных отзывов :):):)


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль человек так и потерялся :(:(


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не...я не потерялась...просто столько работы навалилось что и ушки времени нет прогреть....но они мне нравяться всё больше...вот только басов не хватает както....я может даже попробую сменить звуковую карту...типа внешней...мож Креатив взять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока денег


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не интересовалась даже....папка насоветовал...но раньше конца ноября этим не займусь...работы - тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз есть время разобраться с звукавухами

 

а к чему сечас подключены наушники??

и што именно не устраивает??


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

к обычному ноутбуку....не устраевает во -первых громкость - вообще слабенькая...и не устраевает бас, он совсем не для тяжелой музыки...здесь басы какие-то небархатные,негустые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.